Дубликаты не найдены

+8

Вечерний закат на водяном водоеме? :о)

Фото приятное, классика такая.

раскрыть ветку 5
+3

Это тебе не утренний рассвет, чтобы слова рассказывать

раскрыть ветку 4
0

ребзя харе)) за тавтологию попинали уже))

раскрыть ветку 3
+1

Недавно был на рыбалке, сфотографировал закат.

Иллюстрация к комментарию
+1

если бы не солнечный свет и пойманный момент, не думаю чтоб у вас возникло это желание_))

раскрыть ветку 1
0

по ту сторону реки холм и лес вызывают странное ощущение, дух захватывает, ощущение будто в фентези-средневековье, так и хочется отправиться приключенствовать и выживать (это все изза рпг игр)

0
Я учусь фотографировать. Смотрю на эту фотографию и ничего не ощущаю. Поясните мне, что хорошего в этой фотографии? Она не гармонична, что тогда?
раскрыть ветку 2
+1

ну чувак гляди) разница в световой температуре например) часть освещена солнцем и теплая, часть луга с лодкой, где солнце село - холодная.уходящая линия берега справа налево в сторону гор создает глубину  и объем, лодка на переднем плане дает предмет для средоточения взгляда и является по сути сысловым центром. линии луга и берега создают встроенную рамку изображения выделяя по сути ту же лодку. Не будь ее было бы совсем по другому, не будь освещены по разному лес и луг, а залито все равномерным светом, было бы совсем не то

раскрыть ветку 1
0
Я пытаюсь ухватить то, что вы объясняете, но вместо этого ощущаю, что если сделать два шага правее и немного присесть, будет чуть шире перспектива и лодка будет параллельна линии деревьев на холме. Похоже, у меня пока не получается видеть отдельно цвет)
0

А лодка-то течет! :)

раскрыть ветку 1
0

шорские лодки все текут

0
Как красиво, туда б поехать
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: