Вечерний Кордон

Вечерний Кордон

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K пост11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Вот чо за феномен такой?
Видишь на картинке пиво (особенно в жару) - хочется пива прям пиздец
Видишь СТАЛКЕРа - всё, пизда, дела по боку, Сидорович привет!

раскрыть ветку (18)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так же со скайримом получилось. Где-то увидел мельком, и вот, третью ночь зависаю.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй Enderal, затягивает ещё круче, новая история, новый мир =)
И по-моему лучше скурима)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Самоделка? Как показывает практика, написание сценариев и квестов в самоделках происходит путём "копировать-вставить". Посмотрел - не впечатлило. Очень давно слежу за огромным миров TES. А тут...низвестный сюжет, неизвестный мир.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Самостоятельный проект на движке скурима)
Последователь Nehrim, если играли)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нехрим очень-очень впечатлил. Он конечно и был очень сырой, но мне понравилось. Огромный потенциал у проекта. Если бы его довести до ума, получился бы тот ещё шедевр.

Спасибо за рекомендацию, заценю на новогодних выходных.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда пара советов:
1. Везде ищи синий гриб (Ледяной коготь, встречается банально - везде) и жри его сразу (нет, ты не сможешь сварить из него зелье, которое усилит эффект).
2. Система развития персонажа похожа на Готику. Чтобы прокачивать навыки тебе понадобится МНОГО денег, поэтому греби все, что подороже)
3. Прежде чем вкидывать навыки в ветки - просмотри ВСЮ ветку и подумай надо ли оно тебе вообще)
4. Постоянно следи за состоянием персонажа, можешь нахватать десяток болячек и удивляться почему персонаж таким чахлым стал. (Вкладка магия->эффекты).
5. Чародейская лихорадка не лечится, но можно её ослабить и одним из скиллов ветки снижать её раз в день.

Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий
А еще мне вот интересно,почему постапокалипсис так заворажевает и притягивает?!? Эти разрушенные пром-зоны,оружее,выживание,может это какие то мужские интстинкты?
прям как не увижу постапокалипсис так сразу какая то атмосфера безысходности и в тоже время загадочного будущего на душе...
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нет, инстинкты - это влажные мечты диванных альфачей)
На самом деле потому, что апокалипсис - это фантастика, но невероятно близкая к реальному исходу вещей, лишь слегка приукрашеная в угоду беллетристике. Потому что читаешь (или играешь) и понимаешь - а ведь если откинуть мутантов и глупые квесты - все примерно так и будет или вполне может быть, случись ГП. И причем вероятность этого ГП отнюдь не мала, да еще и варианты на любой почти вкус (за исключением совсем уж сказочных сценариев вроде вторжения инопланетян или появления нового вида-конкурента. Хотя даже и у этого есть определенный шанс).
Потому и интересно, что читаешь - и веришь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят, его ЖИВОГО видели!

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот чо за феномен такой?

Внушаемость, конформизм. Ничего нового.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я вот слово "конформизм" считаю оскорбительным настолько, что мог бы в реале и в рыло заехать, если меня кто конформистом обозвал бы. Не потому что я быдло и психопат, а потому что как раз идеологически полярен этому понятию.
И чо будем делать? Оскорбление жи

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это тоже внушаемость и, скорее всего, подростковый максимализм, ведь конформное поведение как раз считается нормой и выгодной стратегией для любого организма, не только человека. Только в юном возрасте люди всеми силами отплевываются от любых мыслей о схожести с другими людьми.

P.S.: к тому же аватарка намекает.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 37 и я срал на выгоды, если они идут вразрез с моими убеждениями и принципами. Вот точно морду бы набил при встрече, ты неприятный товарищ и провокатор. Может быть это и конформизмом будет, но в разрез с моими принципами не идет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты огурцам в магазине тоже морды бьешь, видя, что они длиннее твоего члена? Или тоже модератора зовешь?
Кто из нас провокатор?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую. Само по себе это слово оскорблением не является. Не вижу здесь оснований для удаления.


Как Вы на него реагируете в жизни: Ваше личное дело, здесь же нарушений правил Пикабу нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку