Вечерний Ито. Шизуока. Япония

Привет Пикабу, днях мне посчастливилось побывать в 100-то летнем рёкане (гостиница в японском стиле). Сейчас, он стал хостелом, однако, я остановился в приватной комнате.


Вид с моста:

Вечерний Ито. Шизуока. Япония Япония, Ито, Шизуока, Путешествия, Отель, Дзен, Длиннопост

Центральный вход

Вечерний Ито. Шизуока. Япония Япония, Ито, Шизуока, Путешествия, Отель, Дзен, Длиннопост

Общие комнаты отдыха. Раньше здесь был банкетный зал, где постояльцы наслаждались ужином под выступления гейш (в основном музыкальное сопровождение).

Вечерний Ито. Шизуока. Япония Япония, Ито, Шизуока, Путешествия, Отель, Дзен, Длиннопост

Лестница

Вечерний Ито. Шизуока. Япония Япония, Ито, Шизуока, Путешествия, Отель, Дзен, Длиннопост

Вечерний вид

Вечерний Ито. Шизуока. Япония Япония, Ито, Шизуока, Путешествия, Отель, Дзен, Длиннопост

Комнату сфотографировать не успел, т.к. пришел поздно и сразу уснул, а утром не было времени убираться для хорошей фотографии :)


Вот, правда, фото с сайта. Комната выглядит в точности так же.

Вечерний Ито. Шизуока. Япония Япония, Ито, Шизуока, Путешествия, Отель, Дзен, Длиннопост

Общая комната отдыха (опять же с сайта)

Вечерний Ито. Шизуока. Япония Япония, Ито, Шизуока, Путешествия, Отель, Дзен, Длиннопост

Спасибо за внимание!


P.S. На днях думал написать новую статью, так как, буду всю неделю в командировках и время в поезде хотелось чем-нибудь занять. Посему, если у вас есть какие либо пожелания к содержанию статьи, буду рад их услышать.