Вечерние кооперативы.

Я человек простой - предпочитаю расслабляться после рабочего дня в компьютерных играх. В дискорде был вроде "пикабушный сервер" - но он практически мертвый, ибо все комнаты 99 процентов времени пустые. Потому я решил заморочиться - создать и поддерживать свой, для того чтобы игроки подобные мне могли собраться там после работы - поболтать и вместе решить как они будут "захватывать мир сегодня". Акцентирую - сервер именно для общения и кооператива - потому "мертвые души" не интересуют.

Основная цель - найти людей которые часто играют и не "сливаются и пропадают" с кооператива через день. А учитывая еще и опыт настолок - игроков с возможностью присутствия по несколько часов за компьютером.

Когда: чаще всего освобождаюсь от работы и дел после 18-00 по мск.

Во что: что угодно, во что решим собравшись. А так персонально я люблю кооперативные "выживастики" и подобные игры (dont starve, zomboid, 7dayz, rust, contagion, starbound, dying light, deep rock galactic и др.), но можно и в шутаны и прочие (apex, R6S, l4d, starcraft2, Battlefield и пр.), ну и конечно куда ж без настолок в TTS.

Где: в дискорде
discord.gg/BYVvrcy

Вечерние кооперативы. Игры, Знакомства, Tabletop Simulator, Геймеры, Досуг, Общение, Совместная игра, Кот