Вечернее. Госдума приняла в первом чтении "закон Ротенберга".

Ну что, радуйтесь. Свершилось. В госдуме приняли в первом (!!!) чтении закон, позволяющий гражданам, попавшим под санкции, получить компенсацию из бюджета. Что это означает на практике спросите вы? А это означает, что бандиты-олигархи-депутаты и прочие дружки "о великого и могучего возвращателя земель русских", наворовавшись и напилившись сполна теперь еще и денежку из бюджета получат на абсолютно законных основаниях за то, что их бедненьких прижали санкции.

Я фигею господа. Россия вперде, мать их за ногу. Злости не хватает. А еще больше злюсь от того, что народу то побоку на это. Хлеба дали, зрелищ тоже. Остальное не важно.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ничего, зато Крымнаш!) В госдуме нет нормальных людей, каждого есть за что на фонарь повесить. И в регионах такая же пидорня сидит, только чуть менее везучая.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
>каждого есть за что на фонарь повесить
За шею?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
за ногу интереснее)
Автор поста оценил этот комментарий
При союзе, точнее под конец союза ходила байка-анекдот, про начальника совхоза где то в районе, который смог украсть очень много и не запалиться за что был поставлен руководить совхозом областным)

про крымнаш уже боюсь писать. это как тряпка красная на быков действует)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага население тупорогое на 5 минут вперед не видят а что дальше под Крым распиливать трилионы будут лет 20. Доллар будет в следующем году 60 а евро 80. Цена на нефть 70. И займы займы займы. Самый большой мой кошмар это когда ПЖ вперед ногами из кремля лет через 20 вынесут приемник будет кадыров и как бы я не любил свою родину но мне Русскому в России делать будет нечего.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку