16

Вечеринка вселенского масштаба

Этот кот умеет собрать такую тусовку, что вся планета будет ходить ходуном (другая планета).

У него куча друзей и знакомых, и всегда горит взгляд от количества новых идей и планов. Готов плясать ночами напролёт. Заводной, позитивный и громкий котик. Очень любит Пуэр Шу.

Вечеринка вселенского масштаба Рукоделие без процесса, Игрушки, Котомафия, Кот, Тусовка, Своими руками

аромат: индийские благовония

(прошу прощения за плохое качество фото, снято на телефон)

источник https://vk.com/wall-73864613_1167

Дубликаты не найдены

Похожие посты
276

Неоновое безумие

Всем привет! Я очень люблю когда тепло, а когда тепло и ярко, и пушисто люблю ещё больше))) Открыла для себя ангоровую пряжу и это любовь 😍
Двухслойная шапка из ангорского кролика с шерстяным подкладки, варежки такие же. Не продувает, лоб не чешется😁
Спицы 3.5, верх в 2 нити 750м/100гр, подклад в 7 нитей 1500м/100гр.

Неоновое безумие Своими руками, Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Шапка, Варежки, Длиннопост
Неоновое безумие Своими руками, Вязание, Вязание спицами, Рукоделие без процесса, Шапка, Варежки, Длиннопост
Показать полностью 4
89

По ту сторону реальности

Новая работа из кожи "Головорез из болот". Материал: кожа, камень, металл, пластик

По ту сторону реальности Своими руками, Ручная работа, Ужасы, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Фантастика, Поделки
По ту сторону реальности Своими руками, Ручная работа, Ужасы, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Фантастика, Поделки

Все работы: https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
39

Объемная картина с драконом

Давно хотела сделать картину в объёме, наконец появилось время в карантине и я осуществила свою давнюю задумку).

Объемная картина с драконом Дракон, Картина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Фэнтези, Видео, Длиннопост
Объемная картина с драконом Дракон, Картина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Фэнтези, Видео, Длиннопост

Весной пробуждается хранитель лесов – Адэхи. Под звон подснежников в лунную ночь обходит он свои владения, помогая лесу и его обитателям очнуться от холодного сна.

Адэхи – величественный зверь с волчьей головой, увенчанной рогами, и гранатовыми глазами, мощное тело покрыто шерстью, сотканной из лунных бликов, а густая грива – словно пламя на заре. Повстречать его – большая удача, ведь с последними ягодами рябины Адэхи засыпает до следующей весны. И лишь ягоды на снегу горят, как гранаты глаз его, напоминая о хранителе лесов Адэхи.

Материалы используемые в картине:

Основа из фанеры, полимерная глина, бархатный пластик, моделайт и натуральный камень-гранат.

Звездочки светятся в темноте.

By Hero Lab.

Показать полностью 4 1
50

Опыты с аэром)

На самом деле пост скорее про опыт личный,но надеюсь он кому то тоже будет полезен,мне в свое время не попался на глаза,а жаль) Как только мне в лапки попал аэр я начала раскрашивать все поверхности в зоне доступа,в основном акрилом (все же удобнее в домашних условиях))И вот пришла мне мысль и белые кеды немного приукрасить) Информации как он себя чувствует на обуви я не нашла, поэтому решила посмотреть что будет)Вот первый опыт)

Опыты с аэром) Рукоделие без процесса, Аэрография, Своими руками, Длиннопост

К сожалению белые кеды- это белые кеды,пачкаются гады) ну думаю краска у меня закреплена проведем опыт в стиралке с холодной водичкой😂От лукавого это все и лень ,не повторяйте😂 вот каким я их получил,но чистыми да)

А это уже я их перекрасил)

Искренне надеюсь что не задвоила тему и вообще кому-то это просто пригодится)

Материал кстати акрил по ткани (деколовский в основном)) закреплён по инструкции прогревом,наносила аэрографом)В повседневной носке кстати претензий нет ,не истирается не тускнеет,так что вполне можно использовать для декора тапок по гладкой поверхности)

Показать полностью 4
110

Волшебные птенчики

Малыши грифорчика и гиппогрифа прилетели, чтобы привнести в наш мир немного волшебства.

Волшебные птенчики Грифон, Гиппогриф, Гарри Поттер, Уют, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Волшебные птенчики Грифон, Гиппогриф, Гарри Поттер, Уют, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Мордочки, лапки, снитчи - полимерная глина, тельце сшито из меха "кролик Рекс" (супер мягкий и приятный на ощупь, но для меня было трудно с ним работать х), набивка - синтепон+стеклянный гранулят для устойчивости. Крылья - фетр.

Теперь можно укутаться в плед, взять кружку горячего какао и смотреть Гарри Поттера:3

Грифончик ростом 16см, размах крыльев 15см. Гиппогриф 19см, размах крыльев 20см. Хвосты подвижны.

Спасибушки за внимание и хорошего начала недели! Видео с малышами есть в моем Inst: mystic_wood_handmade

Показать полностью 4
91

Единорог

Всем привет! Решила показать вам единорожку в такой расцветке. Для меня именно в таком цвете единорожка самая красивая!!!! Связана на заказ под образ определенного человека. Рост около 40 см. Сидит самостоятельно. Немного крупнее, чем остальные единороги. Пряжа плюшевая глаза на безопасном креплении.

Единорог Единорог, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Единорог Единорог, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 2
1629

Вязанные кеды

Всем привет, давно ничего не писала, не знаю с чего начать. В общем, ловите кеды.

Вязанные кеды Вязание спицами, Кеды, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост
Вязанные кеды Вязание спицами, Кеды, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Вязала я их в подарок, коллегам мужа по работе. Подарок зашел на ура, что было приятно. Т.к. вязать на последнем месяце беременности тяжко, но очень хочется)

Описание вязания есть в свободном доступе в интернете, кому надо у меня есть ссылка. Не помню, можно ли тут их выкладывать. Надо правила перечитать) Ну что же, всем удачных наступающих будней и легких петелек.

Показать полностью 3
78

Ножны-кобура из натуральной кожи для Cold Steel Kudu Lite

Всем привет!

Решил приодеть "простого работягу":

Ножны-кобура из натуральной кожи для Cold Steel Kudu Lite Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Ножны, Изделия из кожи

Ножны изготовлены из натуральной кожи вручную, отличаются долговечностью и износоустойчивостью. Предназначены для удобного ношения на поясном ремне складного ножа Cold Steel Kudu Lite.

Ножны-кобура из натуральной кожи для Cold Steel Kudu Lite Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Ножны, Изделия из кожи

Материал — натуральная кожа растительного дубления, производства Италии, толщиной 3,4 мм.

Цвет — коричневый, глянец.

Способ крепления — петля для горизонтального ношения ножа на поясном ремне.

Прошиты вощеной нитью вручную, края скруглены, окрашены, вскрыты аппретурой.

Благодарю за внимание.

Показать полностью 7
142

Как вырубить жену газовым баллоном (но не так как Вы подумали)

"Братан, а так сможешь?" - задал мне вопрос коллега, тыча пальцем в экран своего смартфона. На экране находилось нечто, отдаленно напоминающее летающую тарелку из классического кино 60-х про пришельцев из далекого космоса.

"А то!" - парировал я. Ведь я оккупировал чужой гараж и устроил там мастерскую.

Это история о том, как мы делали глюкофон с целью отвлечь себя от негативных мыслей о работе. Читатель, как и я может удивиться названию. Чтобы понять о чем идет речь, обратимся к Wiki:

Глюкофон (англ. tank drum) — перкуссионный музыкальный инструмент, тональный лепестковый барабан. В Европе и Америке его называют hapi drum, steel tongue drum, tank drum (изначально барабан делали из газового баллона). Имеет множество вариантов настройки — мажорные, минорные, интегральные, пентатонические лады и различное количество резонаторов — «язычков».

План был простой: найти в продаже Б/У газовый баллон большого объема, утащить его в мастерскую, пилить, шлифовать, варить и на выходе получить нечто похожее на продаваемые инструменты. Первая часть плана была осуществлена в течение 3 часов. Автомобильный газовый баллон на 130 л был куплен на некоем СТО, где нас заверили, что он дегазован и вообще прекрасен. С доставкой до гаража тоже проблем не возникло. У баллона были отпилены его сферические бочки́ (предварительно, на всякий случай, баллон был заполнен водой), 2 вечера мой коллега, словно проклятый, снимал с них краску и внутренний нагар. В конце манипуляций заготовки выглядели примерно как cohones кота. Окончанием подготовки служил процесс сварки двух заготовок в ту самую летающую тарелку. Варили полуавтоматом AURORA Speedway 180 (здравствуй синергетика, оптимальный вариант для ленивых товарищей).

Простые шаги на этом закончились, начался процесс настройки.Для того, чтобы получить правильное звучание - необходимо разметить и вырезать необходимое количество лепестков, которые и будут делать из глюкофона глюкофон. При разметке пришлось вспомнить весь школьный курс начертательной геометрии, потом выругаться и вспомнит еще раз. выбранная схема в 10 лепестков оказалась не очень простым вариантом.

После разметки происходит процесс нарезания лепестков. Собственно он же является процессом настройки. Не нравится звучание - режь на пару миллиметров глубже. Попал? Молодец! Прорезал много? Извини, брат, начинай заново. К счастью, последний вариант нас не коснулся. Схему (пентатонику) лепестков коллега выбрал из видео на Ютубе, хотел, чего-то меланхоличного (по моему мнению, ему это полностью удалось). Настройка проходила в 3 этапа:фа мажор, ми минор, итог Ре минор. Были проблемы с длинной пропила, низкие ноты очень плохо улавливает тюнер, приходится делать буквально по миллиметру. Результат превзошёл все ожидания. После нанесения готишной чОрной краски звук стал более глубоким и меланхоличным. Из используемых девайсов: болгарка с различными кругами, малярный скотч, электролобзик, линейка и маркер, сварочный аппарат (подойдет и электродуговая сварка), баллон аэрозольной краски.

Несколько фото процесса и итог коллажом ниже.
Как вырубить жену газовым баллоном (но не так как Вы подумали) Рукоделие без процесса, Глюкофон, Музыкальные инструменты, Своими руками, Гараж, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост
Как вырубить жену газовым баллоном (но не так как Вы подумали) Рукоделие без процесса, Глюкофон, Музыкальные инструменты, Своими руками, Гараж, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост

Подходим к завершению рукоделия и, собственно, интриге из заголовка. Но, пожалуй, сначала нужно послушать как звучит результат (лучше в наушниках):

Звук данного пепелаца настолько нетривиален, что уйти в транс при его использовании проще простого. При настройке девайса жена коллеги банально уснула, причем эффект распространяется и на других людей. Пока я писал пост - в наушниках на репите звучало видео с глюкофоном, глаза слипаются.

Показать полностью 2 1
1082

Crown Headpiese

Захотела. Сделала. ☺️

Я тот ещё Плюшкин... Практически ничего не выкидываю) Увидела старый ободок и стяжки, и понеслась!)))

Crown Headpiese Своими руками, Карантин, Длиннопост, Рукоделие с процессом, Кот

Красила из баллончика, в свой любимый цвет)

Горячим пистолетом делала капли и все скрепляла.

Ну и добавила немного блеска. Эмаль и блёстки.

Расстроилась из-за блёсток, кажется, переборщила с ними.

Если получится, будет фотосет с этой "короной") так и не поняла как это правильно назвать.

А это маленькая помощница) которая всю дорогу пыталась что-то утащить и погрызть. 😈

Показать полностью 7
30

Пятница. Моё

Очень давно хотела поделиться с вами, пикабушники, своим хобби.
Я изготавливаю украшения из бисера, вышиваю картины.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

В не свободное время спасаю котиков от уличной и болезненой жизни. Это вот крайний, Вейдер зовут.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

А вот украшения, в среднем трачу 2 месяца на одно украшение. Пару дней всегда нужно для того, что бы зажила кожа на пальцах. К середине работы отпечатков пальцев почти не считать из-за многочисленных минипроколов. Но оно этого стоит!

Спасибо за внимание. Простите за ошибки.
Желаю отличных, здоровых выходных!

Показать полностью 7
71

Вязаный котелок с зельем

Всем Вуншпунш, господа! Не знаю, зачем я его связала, но он мне долго грезился)

Вязаный котелок с зельем Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Котелок, Зелье, Хэллоуин, Игрушки, Длиннопост

Кажется, мои игрушки что-то замышляют😈

Вязаный котелок с зельем Рукоделие без процесса, Вязание крючком, Котелок, Зелье, Хэллоуин, Игрушки, Длиннопост

Но пробовать я это не буду!

Котелок связан из хлопковой пряжи крючком, внутри холлофайбер, украшен бисером. Связала за 5 дней. 13 см в высоту и 16 в ширину.

Всех с наступающим Хэллоуином!

Показать полностью 3
35

Маска чумного доктора на хеллоуин

Дело было вечером, делать было нечего, поэтому решил я собрать из бесплатных развёрток себе маску чумного доктора (возможно вдохновившись одним там трейлером экранизации русских комиксов)

Маска чумного доктора на хеллоуин Рукоделие без процесса, Papercraft, Чумной доктор, Кот, Длиннопост

Собрал, покрасил акриловой краской, но что-то не то.

Маска чумного доктора на хеллоуин Рукоделие без процесса, Papercraft, Чумной доктор, Кот, Длиннопост

Покрасил на второй слой, стало заметно лучше. Но глаза выглядели не очень.

Была идея подкрашивать глаза как Седрик в бетмене, но я придумал нечто иное

Сняв дужки и слегка погнув оправу отживших своё очков-авиаторов посадил их на жидкие гвозди на внутреннюю сторону маски

Вот теперь стало намного лучше. Дополнил костюм толстовкой с капюшоном и вуа-ля! Мой образ на хэллоуин готов

И бонусом фото с котиком

Показать полностью 7
64

Авокато . От картинки до создания

Всем привет) сначала был Пинтерест и милые авокадо и попытки перерисовать эскизом будущей вышивки. Вышивала на фетре, стараясь придать "шерстяную" фактуру зверя) косточка - кабошон "тигрового глаза". Контур - жесткая канитель.

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса

А до был рисунок, с Пинтерест. Рисовала как умела)

Авокато . От картинки до создания Вышивка, Вышивка гладью, Авокадо, Толстые котики, Кот, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
105

Вязаные игрушки моей бабули)

Привет, сегодня я просто хочу показать вам игрушки, которые вяжет моя бабушка. Она скорее технарь, фантазировать не любит, но, выйдя на пенсию, открыла в себе талант к вязанию, просто находит в интернете туториалы и шаблоны, и вяжет по ним.

Вязаные игрушки моей бабули) Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Игрушки, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса
Вязаные игрушки моей бабули) Рукоделие, Ручная работа, Длиннопост, Игрушки, Вязание, Вязаные игрушки, Рукоделие без процесса

Жаль только, что деть их некуда, мелких в семье, увы, нет.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 5
79

Стимпанк Лис

Привет, Пикабу))

У меня замутился Лис)

Стимпанк Лис Рукоделие без процесса, Стимпанк, Лиса, Игрушки, Видео, Длиннопост

Шила из старых рыжих джинсов, которые уже лет 10 валялись.

Тонировала акрилом. Руки-ноги крутятся. Глаз на фото ниже тоже крутится. Ростом вышел 25 см.

Вот видюха на скорую руку) Почему перевернулось видео, не знаю

Спасибо за внимание! Всем привет от котьмы))

Показать полностью 6 1
80

Звери и птицы из полимерной глины

Ручная работа
Брошки, кулоны, сувениры
Полимерная глина, пастель, акрил, стеклянные глазки

Звери и птицы из полимерной глины Кот, Собака, Сова, Мейн-кун, Жираф, Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Звери и птицы из полимерной глины Кот, Собака, Сова, Мейн-кун, Жираф, Полимерная глина, Ручная работа, Брошь, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 8
36

Вязаные зомбики

Всегда старалась вязать игрушки, которые вызывают умиление...

Вязаные зомбики Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Длиннопост, Зомби, Рукоделие без процесса

Настал тот момент когда тараканов в моей голове удержать уже не в силах...

Вязаные зомбики Вязание, Вязание крючком, Вязаные игрушки, Игрушки, Длиннопост, Зомби, Рукоделие без процесса

Когда надоела милота и захотелось немного мертвечинки))

Моктябрь...

Спасибо за просмотр и до новых работ)

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: