Найдены возможные дубликаты

0
Хотелось бы узнать: как нож Т-34 от НОКС держит заточку и насколько удобен в использовании?
раскрыть ветку 1
0
Я его недавно купил. Использую не часто, лежит в повседневной сумке на всякий случай. Пока с заводской заточкой всё отлично режет. В отзывах пользователей в сети в основном все более чем довольны. А для походов купил отличный нож модель honor разработка магазина "ножиков ру" специально для туризма и походов.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0

Короче,с дома свалил в лес,чтобы в одно рыло мясо заточить ))

раскрыть ветку 3
0
Три куска пожарил. Один заточил в лесу, а остальные друзьям в общагу привёз)
раскрыть ветку 2
0

И стоило так далеко за этим ездить?

раскрыть ветку 1
0

Прям дежавю случилось

0

В лесу... Не в иркутском?

раскрыть ветку 1
0
В Сергиевом Посаде, Московская область.
-1

а потом Путин виноват что лес горит, угу, нормально..

раскрыть ветку 4
+2
Водичка была с собой, всё потушили перед отъездом😉 Пожара не было, Путин не виноват был🙂👍
раскрыть ветку 3
0
Путин не виноват

это особенно радостно для меня, нужно скрин в рамочку вставить, всем либералам показывать буду!

раскрыть ветку 2
Похожие посты
48

Осенняя велопокатушка

Как же хорошо после окончания трудового дня, сесть на велосипед и отправится в небольшое путешествие по лесным тропинкам с фотоаппаратом за спиною. Как всегда в дали от цивилизации, где не работают сотовые телефоны, не слышен гул автомобильных шин и не витает в воздухе уже привычных запах цементной пыли. Тут просто маленький оазис релакса, тишины и природной красоты.

Так-что бросайте все, оторвитесь от ваших компьютеров и просто наслаждайтесь последними теплыми деньками в дали от людей.

Осенняя велопокатушка Велопрогулка, Велосипед, Лес, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3
215

Вспомнила детство. Залезла на каланчу

Живу всю жизнь возле леса. В 14 лет каланча была любимым местом подростков. И было время когда с неё прыгали на тросе(не думаю что это было законно).
И вот катаясь на велике по лесу наткнулась на неё и поняла что проехать мимо я не могу.

Вспомнила детство. Залезла на каланчу Лес, Велосипед, Высота, Каланча, Длиннопост
Вспомнила детство. Залезла на каланчу Лес, Велосипед, Высота, Каланча, Длиннопост

Когда стоишь сверху то слегка покачивает всю конструкцию от чего веселья во мне становилось меньше.

Но ощущения только самые классные)
Собираюсь снова поехать и встретить рассвет, пока не поздно

Показать полностью 4
2039

Всем тем, кто устал от "где моя лента???", "ЛГБТ активисты", "отчет о подарках" "Грета Тунберг"..... Просто немного фотографий леса)

Всем тем, кто устал от "где моя лента???", "ЛГБТ активисты", "отчет о подарках" "Грета Тунберг"..... Просто немного фотографий леса) Фотография, Релакс, Природа, Лес, Canon, Отдых, Длиннопост
Всем тем, кто устал от "где моя лента???", "ЛГБТ активисты", "отчет о подарках" "Грета Тунберг"..... Просто немного фотографий леса) Фотография, Релакс, Природа, Лес, Canon, Отдых, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: