Дубликаты не найдены

+2

Люблю тебя, Петра творенье,

Люблю твой строгий, стройный вид,

Невы державное теченье,

Береговой ее гранит,

Твоих оград узор чугунный,

Твоих задумчивых ночей

Прозрачный сумрак, блеск безлунный,

Когда я в комнате моей

Пишу, читаю без лампады,

И ясны спящие громады

Пустынных улиц, и светла

Адмиралтейская игла,

И, не пуская тьму ночную

На золотые небеса,

Одна заря сменить другую

Спешит, дав ночи полчаса.

раскрыть ветку 2
0

Гарибальди мой любимый писатель, странно видеть его поэму под фотографией Барселоны, он там ни разу не был.

0
Одно из моих любимых стихотворений
+1
В Питере хорошо отдыхать, проводить отпуск и. т. п....
Местный житель видит(за редким исключением) только: дом-пробка-работа-пробка-дом.
Мне много интересного рассказывают
мои гости. Про мероприятия разные, что у нас вообще нового в Питере... А я офигиваю от того что гости больше знают чем я.
раскрыть ветку 6
0

А может не надо считать свой образ жизни единственно возможным? )) Мы тут живем и радуемся количеству мероприятий.

раскрыть ветку 5
0

Мы тут уже не живем и радуемся так же... Я люблю Питер!!! Даже считаю Питер самым офигенным городом на земле! У меня неплохой опыт проживания по многим регионам кроме ДВ... Питер Лучший!!!

Но на данный момент я променял Питер на Сибирь... Красноярск. В последнее время когда надо приезжать- решать какие то дела(у меня прописка питерская), я себя поймал на мысли что *хочу домой* подразумевается Сибирь.

раскрыть ветку 1
0
Вот-вот, мы с женой каждые выходные куда-нибудь ходим и это не обязательно упирается в большие деньги.
-1

Вообще пост выше писал чтоб у людей, собравшихся ехать жить в Питер с регионов немного понимания было, а вы, земляки, прям как то ниалё отреагировали. Рекламу еще повесьте; *Вэлкам жить ту Питер"

раскрыть ветку 1
0

А чего так нечётко? Или Пикабу сжимает?

0

Что ж ты такой красивый, Питер....

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: