54

Веб-камера на МКС

Сегодня в 22:16 (мск) шаттл Дискавери пристыкуется к МКС. ...Для тех, кто не успел - смотрите веб-камеру у гнезда колибри, там тоже интересно. Как раз сейчас там день.

Дубликаты не найдены

+3
спец по веб камерам? : )))
раскрыть ветку 1
0
да :)
+3
Блин... опять наса.
А где трансляция на сайте ЦУП ?

http://www.mcc.rsa.ru/
Блин.. посмотрел и печально стало.
На сайте федерального ведомства флаг чужой страны :(
раскрыть ветку 16
+3
И что? там флаг страны главного партнера по исследованию Космоса. Еще этот флаг и ряд других флагов перед входом вместе с Российским развиваются.Там еще в ЦУП\'е постоянно сидят ученые США, так же как и наши в центре управления НАСА. Так что нечего тут преступного нет.
раскрыть ветку 6
+2
Да кто говорит про "преступно"
Тут как говорится "За ДЕРЖАВУ обидно"

На сайте NASA я не нашел флага России.
На титуле уж точно его нет.
раскрыть ветку 2
0
да, но логика в претензии тоже есть. на сайте наса нашего флага нет. да и трансляции с мкс часто помечаются логотипом наса, а роскосмоса как-будто и рядом нет...
раскрыть ветку 2
+2
Наши запуски транслируют тут:
http://www.tsenki.com/broadcast/
раскрыть ветку 6
+2
о класс! теперь и запуски буду в онлайне смотреть!
раскрыть ветку 2
+1
Большое спасибо за ссылку!
раскрыть ветку 2
0
на сайте ЦУП тоже насовская трансляция :(
раскрыть ветку 1
0
Не наШа наСа... :)
+1
http://www.nasa.gov/multimedia/nasatv/index.html

еще здесь что-то транслируют
раскрыть ветку 1
0
Это NASA TV - образовательный канал NASA. На нём тоже прямые включения делают. Кажись именно эту картинку и на сайте ЦУП показывают.
+1
крууутооо!!!я буду каждый день смотреть!!!Люблю я это))))Спасибо!!!
раскрыть ветку 1
0
да, это классная веб-камера. жаль только трансляция не всегда есть. но во время стыковок, отстыковок и выходов космос - транслируют всегда. можно много интересного увидеть.
0
уже че-то движется
0
эх, в тень залетели :(
раскрыть ветку 1
0
странно, но почему-то стыковки часто в тень попадают :( это уже не первый раз...
0
странно, трансляция прервалась... неужели всё закончилось раньше времени...
0
Ей! Я Свой Дом Вижу!!! )))
раскрыть ветку 1
0
Большой у вас дом! :)
Или вы на МКС живете? :)
0
Это NASA TV - образовательный канал NASA. На нём тоже прямые включения делают. Кажись именно эту картинку и на сайте ЦУП показывают.
раскрыть ветку 1
0
Там еще передачи про космос интересные, но всё на английском... иногда трудновато для понимания...
0
вот подстава, прочитал начало смотрю на время, ура, еще 3 минуты.. и тут бац. облом(
раскрыть ветку 1
0
да, я тоже ошибался. время стыковки - это время касания шаттла с мкс. а всё самое интересное происходит до этого момента.
0
МКС вышла из тени.
0
22:30,я опоздал(((
раскрыть ветку 2
0
не беда, через несколько дней будет отстыковка. а до этого еще будут выходы космонавтов в открытый космос - вот это самое интересное.
раскрыть ветку 1
0
В прошлый раз, когда наши в космос выходили - камера была на шлеме у космонавта и можно было смотреть чего он там делает :)
0
кажись я Чужих заметил.
кто-нибудь предупредите наших там !!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: