25

Вдвоем на концерт

Привет всем! П30, г. Омск. Запрос во вселенную следующий. В славном Новосибирске 1 марта выступают не менее славные "боги хеви-метала группа Manowar")) имеются два билета туда в зону танцпола, один не востребованный.

Ищу компанию из Омска/Новосиба на данное эпохальное мероприятие. В предполагаемой программе мероприятий: приехать с утра в пятницу в город, отдохнуть/ погулять, угореть на концерте, провести ночь за поеданием вкусняшек, просмотром фильмов, ну и продолжить кутеж/степенное ознакомление с городом в зависимости от того как оно пойдет, в течении 2-3 дней))

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 6 месяцев назад
+2

погулять отменяется))у нас -36

раскрыть ветку 1
0

Не сильно доверяю прогнозу за месяц вперёд. В Омске на 1 марта показывает -8, а погода у нас не сильно отличается.

0

Тоже имеется один не востребованный билет в фан зону

0

Это видимо не очевидно, но спутника-девушку хочется видеть))

раскрыть ветку 1
-1
-1

Оставляйте контакты для связи

-1

Я б с удовольствием из Кемерово приехал, но... Я 26 февраля на Dark Tranquillity еду)

-2

Когда они уже в МСК? З - зависть ;(

раскрыть ветку 4
+7

Нифига москвичи борзеют! У вас весь мир выступает на любой вкус, это в Сибирь только Король и Шут с Арией приезжали) Киркоров ещё из тяжелого иногда

раскрыть ветку 1
-1

4 года жил в Красноярске, совсем недавно в МСК вернулся, поэтому прекрасно тебя понимаю :D Но не могу никак словить Манов, а так, снизу в комментах подсказали, что 14 марта, пойду брать билеты

-1

сейчас сразу несколько концертов в течение полугода в Москве! В порядке очереди, начиная с самого ближайшего: Exploited. Manowar, Kiss, Bon Jovi, Metallica - и есть еще известные крутые банды, только я не являюсь их поклонником. А так, каждый год кто-то есть - только финансы готовь и отслеживай продажи

-1

14 марта

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: