Вдруг все так и будет

Вдруг все так и будет
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Аргентину может спасти только итальянский судейка, которого ФИФА назначила на финал. При этом в сборной Аргентины много выходцев из Италии плюс немцы могут догнать маккароников по титулам на ЧМ, что конечно итальяшкам не понравится. Если они уже на финал европейского судью назначили то тогда могли бы Уебба. Он и на прошлом ЧМ финал судил. Сейчас наверное самый лучший судья в мире...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
уеба?)
раскрыть ветку (4)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
уёб
Автор поста оценил этот комментарий
Уэбб - отличный судья, но уже обслуживал финал ЧМ в 2010 году. Поэтому он даже не был в списке кандидатов на работу в финале в Бразилии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поцык.жпег
Автор поста оценил этот комментарий
Там была фишка в том , что Уэбба не поставили на финальный матч , потому что он судил прошлый мундиаль. На самом деле его работа безупречна , но на финал еще можно было поставить Равшана Ирматова , как по мне , так он великолепно судит , мне он очень понравился еще в 2010.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я это знаю, как я уже написал. Но этот маккароник уже судил два матча с Аргентиной. При том в матче Голландия-Испания он назначил пенальти, которого не было и не засчитал фол на Касильясе который привел к третьему голу голландцев.
Автор поста оценил этот комментарий
У Аргов лучшая защита на чемпе, вся хваленная атака Бельгийцев и Голландцев обсолютно ничего не показала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бельгийцы на этом ЧМ мира вообще немного показали, откуда там у них хваленная атака?
И если припарковать автобус перед воротами, то конечно кто тебе забьёт?
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы Ирматова назначили.Он еще на прошлом ЧМ заслужил.
Автор поста оценил этот комментарий
уже отговорки приготовил, а ты не плох
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если судейка завтра не угробит игру и мы проиграем, можете меня заминусовать.)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаахаха, спасиб, посмешил)) В АПЛ это самый конченый судейка, при сэре Алексе он откровенно тащил за уши Скамчестер в каждом матче.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку