Вдруг кто видел. (репост)

!!ПРОШУ ПОМОЩИ КАЖДОГО КТО ВИДИТ ЭТОТ ТЕКСТ!!!!!!!

В АВАРИИ ПОГИБ НАШ БЛИЗКИЙ ДРУГ!

С НИМ В МАШИНЕ БЫЛО ЕЩЕ ТРОЕ ЧЕЛОВЕК. Выжил лишь один парень,и он в глубокой коме,двое включая Диму погибли на месте,девушка скончалась по дороге в больницу.
Он был аккуратным водителем! Вина не на нем!дело скорее всего попытаются замять, так как водителем выехавшим на встречную полосу был человек с военными номерами!
ПОЖАЛУЙСТА! Каждый кто хоть что-то знает,видел, или слышал -ОТЗОВИТЕСЬ!!!
ПРОИЗОШЛО ДТП У МЕТРО ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ 2 мая приблизительно в 6 часов утра!
ТЕЛА УВЕЗЛИ ЛИШЬ В 13-30!пришлось срезать крышу автомобиля, так как "Джип почти переехал"(со слов авторов фотографии) машину Димы.
помогите не оставить это безнаказанным!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
> 2 мая приблизительно в 6 часов утра!
Готов поспорить, пьяная компания возвращалась из клуба. Скорее всего водитель тоже пьяный был, значит и вина полностью лежит на нём.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
вот у тебя жизнь тупорылая, раз одно единственное на ум приходит. попробуй мыслить шире, я например часто в 6 утра куда-то езжу, и совсем не в сраный клуб
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну автор же не пишет, куда они двигались и зачем. В аэропорт? В клуб любителей утреннего кофе? Погулять по городу пока никого нет?
Так что да. Мысль, что кто-то был не трезв, имеет право на существование. Не кидайтесь на людей. Правды мы не знаем.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ребята были коллеги и друзья моего мужа,молодец автор что сделал пост на пикабу,у нас самих была такая мысль.вчера все родные и друзья были просто в шоке,поверить никто не может до сих пор.
и возвращались они утром с работы,Дима говорят был очень аккуратным водителем,но без большого опыта и вероятно мог просто растеряться в критический момент.очень все это страшно,когда такое происходит со знакомыми вдруг вспоминаешь что все мы тут не надолго,сегодня ешь,спишь,улыбаешься,а может это все в последний раз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я пару лет назад работал с Димой за одной барной стойкой, он был отличным парнем, отзывчивый добрый, очень трудолюбивый...Он был хорошим человеком, поэтому захотелось помочь.
Автор поста оценил этот комментарий
Трое молодых людей и девушка, ехавшие в легковом автомобиле Volkswagen Golf, возвращались домой с работы: все они сотрудники одного из городских баров, расположенного на Петровской косе.
Автор поста оценил этот комментарий
с друзьями?
Автор поста оценил этот комментарий
С утра с дачи на машине ехал, как раз-таки второго мая, по дороге два раза остановили, проверяли документы, второй раз не выдержал спросил: что так часто тормозят то? Сказали что за одну ночь уже два трупа было, да и похоже еще будут... В итоге потом в час дня эту аварию проезжал. Жутко.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку