Вдруг кто ищет Camry

Вдруг кто ищет Camry Угон машины, Угон, Toyota Camry, Toyota
Вдруг кто ищет Camry Угон машины, Угон, Toyota Camry, Toyota

СПб, Купчино. Кажется угнали. Открыт багажник, сняты обивки передних стоек. Может кто ищет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Увидел подозрительное авто.

Сообщить в полицию???  Да ну нахер! За это плюсов не накидают.

Срочно на Пикабу!!!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня рабочий день, времени не это нет, ибо ко мне появятся вопросы . Я мог вообще нихера не делать и пройти мимо, было бы лучше?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы позвонить в полицию и сообщить им местонахождение авто, даже останавливаться не надо. Но нет, лучше остановиться, сделать фото, потратить несоизмеримо больше времени на пост на развлекательном ресурсе, создавая образ человека с активной гражданской позицией, нежели совершить на самом деле стоящий поступок.

И да, я сообщал об аналогичных авто. Никаких проблем это мне не доставило.

«…ко мне появятся вопросы»
Вы что-то то ощущаете за собой? Свою причастность к этому автомобилю? Каких вопросов Вы боитесь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любых, которые отвлекут меня от работы. Из за таких, как вы, люди и не будут проявлять активность. Я сделал так, как посчитал нужным, это моё право. Я мог пройти мимо. Не прошёл. И все равно находятся недовольные, которые бьют себя в грудь со словами "надо было сделать по-другому". Приезжайте и делайте, это ваше право. Впрочем, как и моё, этого не делать. Достаточно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Странная у вас позиция. Вроде бы как и желаете помочь хозяину найти своё вероятно угнанное авто, но делаете это крайне нерационально.
Что касается возможных вопросов, то меня в отделение из-за звонка ни разу не вызывали, хотя однажды автомобиль был в розыске. Ограничились дежурными вопросами по телефону: «Звонили? Об авто сообщали? Где стоит? Почему показалось подозрительным?». На все минуты две, но, хозяин, если авто в розыске, будет однозначно найден, чего нельзя гарантировать постом на Пикабу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку