46

Вдохновительница "учителей в купальниках" нашла работу по душе

Вдохновительница "учителей в купальниках" нашла работу по душе Флешмоб, Россия, Учителя тоже люди, Школа, Образование, Длиннопост
Вдохновительница "учителей в купальниках" нашла работу по душе Флешмоб, Россия, Учителя тоже люди, Школа, Образование, Длиннопост

От Калининграда до Владивостока! Они сделали это.

#УчителяТожеЛюди

https://deita.ru/ru/news/geroinya-fleshmoba-uchitelej-v-kupa...

Источник фото - соцсети

Найдены дубликаты

+10

Даа, ученики-подростки, думаю, в восторге от этой акции.

раскрыть ветку 8
+4
Я читал про эту историю на дейлимейл и там коменты, как в постах на пикабу про очередную училку из США, которая трахнула юнца. Типа "были бы у меня такие училки"
+3

Еслиб я в юнешестве увидел своих учителей(не всех конечно) в купальниках у меня бы сперма голову бы прострелила

раскрыть ветку 5
0

И что, учиться бы не смог?

раскрыть ветку 4
0

чета мне тоже в школу захотелось...

+2

а где трудовики в трусах?)

+1

На родительские собрания к этим учителям исключительно папы ходят? )))

0

Я считаю все эти запреты идут от мусульман находящихся в нашей стране при власти и просто так проживающие

Это у этого народа даже волосы нельзя показывать

А то что тело-так вообще неверные

Вот и гнут свою линию

Как же их детишки русских смогут наказывать, когда столько соблазнов?)

282 статью они под себя уже внедрили

Щас новую придумают-за откровенные наряды ;)

0
Гдеееее где такие учителя?? Покажите в реале. В жены возьму. Одна блин краше другой
0
Это уже надоело
0
Горячие училки по хэштегу #учителятожелюди
-1

#верните меня в школу

-5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+2

потому что, скорее всего дело не в купальнике.  мы всей ситуации не знаем.. может она молодая да гонористая и просто заибла коллектив  и фото было просто предлогом от нее избавиться.. Насколько помню она фыркнула и отказалась от предложения вышестоящего начальства трудоустроить ее по специальности и решила уйти в "платное образование"

раскрыть ветку 1
0

а ну да, отвергнуть предложение целого министра, это уголовное преступление, на костер ее.

-9
заебали вы, правильно увольняют, чему может научить училка, которая не вкуривает, что сейчас не 2005й год и не время публичности в инете. Ко мне порой обращаются умные, кто не связан с it, с просьбой найти там всю инфу по ним: номера, рожи, рожи детей - все, что есть, для последующей анигиляции. это не реклама, на всякий случай, заказы не беру.. а эти дуры свои полуголые телеса развешивают, и проблема не в купальниках, а в глупости и отсутствии понимания происходящего. Знаете, фоткаться в лифоне под тегом - самое простое, что можно сделать, но это похоже на тупость, которая борется с другой тупостью. Учителя тоже люди, поэтому я выучила javascript, стала кмс по конкуру, залезла на к2, освоила параплан.. и много много того, что делает мясо человеком, а выходит так, что "учителятожелюди, поэтому я фоткаюсь на телелефон с сиськами, как инстаграмная блядь". Включайте голову, нынче странное время, а вам детей учить.
раскрыть ветку 12
+6

вот у вас забыли спросить кому как фотаться и куда выкладывать) че то подгорает у вас сильно наверное вашу "рожу" (как вы выразились) показать стыдно и в купальнике не эстетично выглядят ваши телеса?)

раскрыть ветку 1
+2
У таких обычно котятки на аве.
+1
А зачем ей учить если она с рекламы в инсте заработает больше за неделю чем в школе ?
раскрыть ветку 1
-2
ну премьер посоветовал в бизнес идти.. не вижу ничего плохого
+1

стесняюсь спросить, а чем 2019й в плане публичности отличается от 2005го? Или вам тогда инет только подключили и вы не умели регистрироваться в соцсетях?

раскрыть ветку 3
+1
а вы не стесняйтесь и спросите) Я сам подключал инет в конце 90х, ибо трудился в районном провайдере тогда) В плане публичности инет тогда и сейчас - это два разных интернета. В те времена это была зона энтузиастов, куда не совало свой нос ни государство, ни граждане с какой-то там позицией.. в ходу еще были факсы, а обыватели подключались ради почты и таки-да, ради порнухи) А к 2005 году стали появляться соцсети, уже имелись какие-то сервисы блогов, кой-какие магазины имелись, но это была все еще свободная для выражения зона. Сейчас за репосты сажают, за фотки увольняют. Кому-то казалось, что свобода перекочевала в тор, но нет, там в основном торгуют наркотой и невзрослой порнухой за битки. Что касается постулата "я такая - жду трамвая и мне нечего скрывать", вы будете в шоке, сколько инфы средненький спец по кибербезопасности нароет на обывателя за пару часов. Фото вас, членов вашей семьи, локации проживания и посещения, маршруты, круг общения.. Копни глубже - будут и финансовые операции, номера карт, телефоны.. Полное портфолио, короче. И хорошо, если эта информация будет использована только для таргетированной рекламы. Я же сказал, не время сейчас.
раскрыть ветку 2
-2

Если думаешь, что параплан и остальная перечисленная тобой хуета делает из мяса человека, то у меня для тебя плохие новости.

раскрыть ветку 3
+2

иногда параплан делает из человека мясо=)

раскрыть ветку 1
0
это были примеры, речь идет не о конкретных увлечениях, а о собственных достижениях)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: