Вдохновение в кофейне

Я, как и все учащиеся/работающие люди пью кофе, источник жизненных сил) Я знаю каждую кофейню на своём маршруте, знаю где кофе самый вкусный, а где недорогой. Если есть время- с удовольствием сижу в кофейне, пью кофе, вдыхаю его аромат и делаю зарисовки ничего не подозревающих сотрудников или посетителей. Если кто-нибудь узнает себя- пишите) Последний рисунок в этом блоке прикрепила так как на нём есть кофе)
Почта для связи aliya.alieva666@gmail.com

Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост
Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост
Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост
Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост
Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост
Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост
Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А в почте диавол.. Норм стиль
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахааххаха спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку