32

Вдохновение в кофейне

Я, как и все учащиеся/работающие люди пью кофе, источник жизненных сил) Я знаю каждую кофейню на своём маршруте, знаю где кофе самый вкусный, а где недорогой. Если есть время- с удовольствием сижу в кофейне, пью кофе, вдыхаю его аромат и делаю зарисовки ничего не подозревающих сотрудников или посетителей. Если кто-нибудь узнает себя- пишите) Последний рисунок в этом блоке прикрепила так как на нём есть кофе)
Почта для связи aliya.alieva666@gmail.com

Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост
Вдохновение в кофейне Вдохновение, Кофе, Люди, Рисунок, Творчество, Художник, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2
Синенький, в очках - это я. Не думал, что так плохо выгляжу. Спасибо. Схожу к врачу.
+1

Вы единственная здесь, на кого я подписался. Был бы рад видеть больше всего этого.

раскрыть ветку 1
0

очень приятно) я стараюсь,завтра выложу новый пост)

+1

Крутые работы

раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
0

Неплохо, жаль мне некогда по кофейням сидеть, походу там уютненько

раскрыть ветку 1
0
Очень даже) Правда, мне порою приходилось вставать достаточно рано для этого, но посидеть час в тишине и спокойствии- бесценно)
0
А в почте диавол.. Норм стиль
раскрыть ветку 1
0
Ахааххаха спасибо)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: