Вдогонку про Лунатиков)

Коллега, пусть будет Маша рассказывала. Ночевала она у подруги (Настя), а та лунатик. Плюс ко всему разговаривает, когда ходит и  иногда спит с открытыми глазами,  в следствии чего и лунатит периодически с открыми глазами тоже ( коллега говорит, что лунатик с открыми глазами - 100 %-я  жесть ). Ну они не первый год дружат попривыкла она как-то к этому. Но один случай запомнила надолго.  Легли они по разным комнатам. Ну уснули вроде, тут Маша просыпается просто внезапно и видит Настя с открытыми глазами у ее кровати стоит. Коллега говорит, что такой кирпичный завод наложила, не передать. Ну вспоминает, что лунатиков резко будить нельзя и спрашивает :

-Насть ты чего?

Она ей:

-Маш, пошли мясо рубить?

-Насть, какое мясо?

-Я тут мамонта завалила. Только вещи белые не одевай, а то кишками испачкаешься.

И главное говорит это все с открытыми глазами и серьезно. Маша говорит, что тогда пи*здец, как страшно было, хотя и понимала, что ей это все снилось. XD

Ну кое как довела её до постели уложила, сказала, что щас нож сходит поточить и предет, а ты, мол посиди подожди 😄😄 Говорит, потом уснуть до утра так и не смогла.

Коллега моя, тэг мое))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
"предет", "прядёт", "придёт", интересно, какое же слово надо использовать?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за ошибки в тексте, писала в 4 утра наверно не заметила) "Придёт" правильно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку