Вдогонку о ситуации с Гудмиксом

Всем здравствуйте.


По мотивам

https://pikabu.ru/story/kak_ya_ustal_ot_frilanserov_ili_good...

https://pikabu.ru/story/obyasneniya_obyasneniya_i_eshche_raz...


Спасибо большое за поддержку, Алексей вышел на связь, пообещал вернуть полученные деньги полностью. Пожалуйста, не нужно звонить ему и его семье и, тем более, угрожать, очень вас прошу! В итоге про него вылез ряд нюансов, которые и так выйдут ему боком, думаю, он осознал и жалеет, что повёл себя подобным образом.


Ещё раз благодарю за помощь в этой ситуации, для себя сделал вывод о необходимости договорный отношений и укрепился во мнении, что не нужно делать людям добро, если они об этом не просят.

Лига фрилансеров

1.9K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не забывайте поддерживать авторов плюсами!


Нельзя:

- Добавлять нетематические посты, последнее решение за модератором

- Рекламировать какую-либо продукцию в виде постов


Можно:

- Делится любыми интересными историями, связанными с фрилансом :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ребятки, я этого человека знаю очень хорошо. Эта ситуация не случайная. Это все в духе Бойкова, а иначе просто быть не могло. Я давно за этой ситуацией наблюдаю (очень смешно со стороны было смотреть как человек самоутверждается), все ждал, ну когда же уже начнется Бойковская тема?... Тут просто надо понимать, что это за человек.

Во-первых, сразу хочу сказать, что этот акт был не спланирован. Он нарочно никого не очаровывал, что бы потом всем скопом кинуть. Я его называл "Леша виртуальный мир", потому что он выдумывает себе декорации, верит в это, живет этим... ну и в последствии так сильно увлекается, что ситуация выходит из под контроля, и, как правило, из жизни реальной вдруг прилетает в бубен. Как говорится, умом гудмикса на понять. На самом деле человеку просто нужно было внимание. И он бы с удовольствием еще купался и купался в лучах славы, но вот только черт дернул спи...ть про книгу. Я с самого начала в эту книгу не верил. Дело в том, что вот чем чем, а а неоконченными проектами (прожектами) гудмикс похвастаться может. Одних порталов штук двадцать. Социальная сеть Яизкоми, реп портал, автомобильный портал... И куда только человека не швыряло! И ни одного законченного дела! Начать и... не закончить, это просто его жизненное кредо. И каждый раз с таким пафосом все начинается, это видеть надо!

Ребятки, человеку нужна была публика, по этому он и здесь (был). Все его знакомые над ним уже давно ржут. На самом деле в реальности у него все по-другому. И в институте он об...ся еще на первом курсе. Никакого диплома программиста у него нет. Живет он в Емве в деревянном бараке, машины не имеет, работает в МЧС с недавних пор пожарником (если еще не выперли). Зарплату получает маленькую, да еще по судебным решениям взыскивают. Вот вам и ответ, почему вдруг он начал сбор денег на книгу. Кстати, он вам ничего не вернет. Даже не ждите. Еще никому не вернул на моей памяти.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот это как то становится похоже на правду, но пишет неплохо. Случайно увидел этот пост и прочитал пару историй про сауну

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку