Найдены дубликаты

+643

После прочтения этих книг останется 25% проблем от первоначальных.

раскрыть ветку 77
+515

...Бесконечное число математиков входят в бар, да?

раскрыть ветку 47
+416

Заходят в бар бесконечное число математиков. Первый заказывает кружку пива, второй - полкружки, третий - четверть и т.д.

Бармен:

–Знаю я вас, вот вам две и делите, как хотите!

раскрыть ветку 44
+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+105
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+31
Но ведь при таком ускорении они бы достигли скорости света где то 3,6 сек. Если ускоряться дальше то из пространства калаби-яу по пояс высунется эйнштейн и оштрафует за превышение.
раскрыть ветку 3
+8

Тут уже когда-то был ответ)

+3

Хахаха, смешной анекдот. Правда Джон не понял, ну и пофиг

+20

Надо читать две одновременно

раскрыть ветку 3
+18
раскрыть ветку 1
+4

Появятся новые проблемы, и вас выручит книга «Как решить 50% новых проблем».

+5

Полураспад проблем

+2

25% + 1 проблема отсутствия денег.

+1
Если ты прочитываешь одну енигу, прочитываются две одновременно. Между прочтением не будет ни малейшего кусочка времени, мгновенно, как определение положительного и отрицательного заряда в нашей вселенной. Так что чел должен прийти к успеху
раскрыть ветку 1
+1
Единственное но, вторая книга - Шрёдингера, ибо ты не знаешь точно, прочитал ли ты вторую книгу.
0
Херня 25% Но почему "Этих книг"? Нельзя было одну два раза прочесть? А вторую новую подарить?
0
Лайфхак: читать не последовательно, а паралельно
0
@moderator, вы ввели функцию с лучшим комментарием под постом(не входя в сам пост) . Как он работает? Иногда комментарии показываются полностью, а иногда всего 2 слова. Например в этом посте у меня выдно только до "после прочтения... " вот всё что показывает. Определенно дело не в длине самих слов, в соседних постах топ комментарии видны полностью, а символов там куда больше.
раскрыть ветку 8
+1

Хм. Это технический вопрос, а модераторы занимаются правилами.

Давайте позовем @SupportTech

раскрыть ветку 1
0

Это чаще всего зависит от того есть ли в комментарии изображение или нет.

0

@SupportTech, еще какие ты проблемы с баянометром, загружал фото, проверял - баян не ругался, запостил, в комментарии написали что это было и скинули ссылку.
И вот буквально только что, загружал, проверил - совпадении нет, возвращаюсь назад чтобы подправить теги - и вот он нашел совпадение. (Моб.версия)

раскрыть ветку 4
-1
Да, задача Зенона получится))). Ахилл никогда не догонит черепаху.
-1
Ты создаешь проблему на ровном месте
-1
+94

Ну на 100% не получится. Сначала останутся нерешены 50%, потом 25, потом 12,5% и так далее. При стремлении книг к бесконечности свои проблемы решит только автор книги.

раскрыть ветку 13
+50
А мне кажется что так и останется 50%, тк книги одинаковые и решают одни и те же проблемы.
в общем смотря с какой стороны подойти к этой проблеме
раскрыть ветку 6
+75
Ну вот, пришел гуманитарий и все испортил.
раскрыть ветку 2
+7

Можно сделать книгу <Как решить ещё 50 % проблем>. А потом ещё ещё 50, а потом <как решить оставшиеся проблемы: гексология>. А дальше <Как решить 50 % дополнительных проблем>.И так продолжать. А спустя годы годы выпустить < Как решить 50% проблем хд: том первый: зебилогия>. На всю жизнь хватит и ещё останется.

0

@Brat007, в честь Вас мы сделали атомную подводную лодку Братск! Кстати, она уже подана. Пользуйтесь, капитан!

0

Имея эту книгу у нас только 50% проблемы.

+1

У автора появится проблема, куда девать столько денег

0

Нет. 25% это число от первоначальных проблем. А считать нужно от того количества, которое имеется на данный момент. Т.е. решил 50% проблем. У тебя осталось 50% от первоначального количества. Но теперь они составляют 100% твоих проблем. Поэтому следующий шаг тоже решит только 50% проблем. Так что всегда будет оставаться 50%.

раскрыть ветку 2
+2
Которые по этой логике всё равно станут ста процентами твоих проблем)
раскрыть ветку 1
0
Если начать читать книги одновременно/параллельно, то есть шанс решить больше 50% проблем, вплоть до 100% (если множества проблем не будут пересекаться) ..)
0
Бля прямо как с битком, то есть получается последний блок найти нереально?
+26
Я так скидочные купоны по 10% у метро брал. 10шт.
Наебали.
раскрыть ветку 1
0
Ну, вообще должна получиться скидка в 65%
+22

Зачем? Можно же одну прочитать два раза.

раскрыть ветку 1
0
Тогда у тебя останется 25% проблем от изначальных. А так два купил и сиди читай одновременно
+18

Осознание проблемы - 50 % ее решения.

раскрыть ветку 2
+40

А теперь растягиваешь эту мысль на целую книжку и в тираж.

+5

49 %* проблемы- осознание не более 49% ее решения**.*******

*1 % продаётся отдельно. Цена не больше 49% и не меньше 1%. К остальным 50 % доступен предзаказ. Так как выйдет ещё не скоро. Цена между 100 и 49 процентами****.

** Мелкий шрифт продаётся отдельно***.

***Доступен предзаказ. Цена от 0 до 100 процентов****.

**** Цена будет уточнена позже*****.

***** Будет доступна скидка.******

****** Процент неизвестен.

******* За все остальное******** ответственности не несём.

********Остальное указано в лиц соглашении.

+14

Напомнил)

Эх, давненько было. Жена работала в магазе дорогой мужской одежды.

Приходит кблиент, видит скидку на шмотку 40%, и говорит:

-А если я возьму две, то скидка будет 80%?

На что супруга отвечает:

-А если возьмете три, то мы должны вам ещё и доплатить?!)

раскрыть ветку 1
+5

Да (берет четыре).

+21

на это и был расчет

раскрыть ветку 3
+13

Старик продаёт на базаре арбузы. Под табличкой: «Один арбуз - 3 рубля, три арбуза - 10 рублей». Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, и потом ещё один арбуз по три рубля, и на прощанье радостно говорит:

-Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей - не умеешь торговать!

Старик:

-Ебать я дебил...

раскрыть ветку 2
0
Старик продаёт на базаре арбузы. Под табличкой: «Один арбуз - 3 рубля, три арбуза - 10 рублей». Подходит мужик и покупает арбуз за три рубля, потом ещё один арбуз по три рубля, и потом ещё один арбуз по три рубля, и на прощанье радостно говорит:

-Смотри, я купил три арбуза, а заплатил только 9 рублей - не умеешь торговать!

Старик:

- а нахуя тебе три арбуза?
раскрыть ветку 1
+7

Ему еще книгу по математике надо было купить. 50% от оставшихся 50% - 25%.
</Занудство>

раскрыть ветку 2
0

Занудство: Следующая книжка не решит ни одной новой проблемы, потому что все возможные решения были использованы первой копией книги.

0

Ммм сингулярность

0

Юморок, притянутый зауши

0

Подарите такую книгу мне)

0
...and add another 75%
0

Проблема была в том, что он - шопоголик.

0
После покупки книг, начнутся проблемы с деньгами
0
бутылка водки решит 100 % проблем
0

Не думаю, что здесь so должно переводиться как "поэтому". Я бы его вообще выкинул, или перевел как "что ж" или "в общем"

0

Признание проблемы-это половина решения. Поэтому свои проблемы я всегда признаю дважды.

0

Неужели на пикабу смешная шутка

0

Неправильно. Надо было купить не две книги сразу, а сначала первый том, а потом второй.

0
А можно было читать ее несколько раз, пока количество проблем не снизится до необходимого минимума
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: