Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Вчера в лондонском метро

Вчера в лондонском метро Метро лондона, Космонавтика, Ливрея, Видео, Новости
Вчера в лондонском метро Метро лондона, Космонавтика, Ливрея, Видео, Новости

P.S. @kurton поделился ссылкой на видео с подробным новостным репортажем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Покорить то покорили, но такими темпами скоро окончательно проебём. У спейсикс то ступень загорается, то двигатель взорвётся (о чём оперативно напишут наши СМИ), но вот почему-то запусков у них за этот год пока больше, чем у всей РФ. Да и чёт со страхованием у них проблем меньше, чем у Роскосмоса:
https://pikabu.ru/story/proton_mozhet_lishitsya_ryinka_zapus...
(кстати, вот этот пост не вышел в горячее, в отличии от поста про взрыв двигателя на тестах - вся суть пикабу)

раскрыть ветку (176)
292
Автор поста оценил этот комментарий
Какой космос? Вся взрослая страна с интересом наблюдает как дикая баба носиться с столетним мертвым царём, слово божье звучит в школе, народ активно наблюдает кто кого победил на рэп батле, и дети с восхищением смотрят в
рот шуту-сказочнику. Про образование вообще молчу.

так что я бы на твоём месте удивлялся - что вообще что то летает и получается. Это явно показывает что есть ещё люди которые занимаются наукой по настоящему и не деградировали до уровня рэп батла.
раскрыть ветку (140)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Надергали негативных, но хайповых фактов из меди-пространства, намешали все в кучу и сделали на этом основании вывод - "всё пропало!".

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как не включу телевизор или ремейк американского шоу или сериал про силовиков или новости о происшествиях.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смотреть ТВ в 2017 г. - это разве не зашквар?)

ТВ он для людей в возрасте за 50 лет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А пробовали не включать?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши на стенах TV no more (С)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть и надёргано, но всё описанные события понижает планку, скажем так, культурности.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Как меня заебали эти сраные нытики...
не есть, не спать не пить, лишь бы только, сука, ныть!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всегда же можно ещё четыре тысячи потерпеть и подождать когда станет лучше.

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий
>носиться
>Про образование вообще молчу.

У меня в классе только самые тупые дети не умели в "тся" "ться".
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

А про какого сказочника речь?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А че еще за рэп батл?

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

счастливый человек))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Я точно не знаю, но мне интернет активно это навязывает. Из каждой дыры какие то гнойные рэпбатлы. Смотреть не хочу, мне хватает деградации на пикабу.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Где то читал что непосредственно запуски ракет это процентов 5 от всей косммической сферы. Остальное разработка спутникрв, софт и т.д.
Так что в принципе можно сказать что мы уже проебали..
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот меньше месяца назад была новость: https://lenta.ru/news/2017/10/26/satellite/

Может многое и проебано, но не в той мере, о которой мечтают некоторые любители России будущего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И даже тут опоздали.
https://lenta.ru/articles/2017/09/08/x37b/

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хочешь победить врага -- воспитай его детей. Все мрачно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

блять во всем виноваты рэп батлы!!!! это в стиле "это все из-за компутерных игр!!!"

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

я знаю минимум пяток "настоящих", как вы их назвали, учёных, которые любят и смотрят рэп-батлы :) не все подряд, конечно, но все с Оксимироном точно.
что за любовь к стереотипам.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

О взрывающихся протонах наши СМИ так-то тоже пишут

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хах, пишут, я помню они в прямом эфире аварию Протона показывали!

12
Автор поста оценил этот комментарий
Слово "коррупция" вам знакомо?
раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

"Если я ношу кандибобер на голове, это не значит, что я женщина или балерина". Почему всякий бред так хорошо запоминается?

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я прожила долгую жизнь

Я прошла афганскую войну, и желаю всем мужчинам пройти ее

Алахакбар


сука, картинка со звуком.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же современная классика. Не исключено, что через 10-15 лет в школах будут изучать и про кандибобер, и про "Я снимаю, нах", и на стенах будут висеть плакаты с лучшими цитатами

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"Как я вилкой буду чистить?" (с) Узник

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это из того видоса с великом?

Автор поста оценил этот комментарий

Фонд цитат @Евгеша Батиков

6
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен насчет Space X, но с Tesla Motors у Маска большие проблемы. И если бы не возможность получать практически бесплатное финансирование, Tesla бы уже обанкротилась. Не удивлюсь, если (когда) Маск окажется новым Бернародом Мэдоффом

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брендону Мэдоффу сидеть в тютьме ещё 142 года и если он будет правильно питаться, заниматься спортом и не подвергаться стрессу, то он выйдет, когда ему будет 221 год.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое было. Недавно вот первыми в мире доставили туда и обратно мощи:

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всё уже проебано, РФ принадлежит ничтожно малая часть коммерческих запусков.

https://newsland.com/user/4297807604/content/dolia-rossii-na...

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а тут уже обратный вброс. Новость от первого марта, когда у нас не летали Протоны по причине спизженных драгметаллов. Сейчас с ними относительно нормально, но опять же, SpaceX уже почти половину забрали и рассчитывают Роскосмосу в след году оставить 10% всего. Посмотрим на Falcon Heavy и DragonV2, пока рано говорить на самом деле.

Автор поста оценил этот комментарий

Удивительно для вас, правда? а я вот почему то не удивлен, что если США делают и запускают кучу спутников, в том числе и военных, то они доверяют их своим ракетам, а не ракетам своего потенциального врага. Что Европейцы из-за полит и других причин запускают спутники у них. До 2014 им бы даже в голову не пришло, что стоит запускать спутники дороже и с большими рисками.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да это удивительно! Почему бы не воспользоваться более надежными и дешевыми технологиями? Почему бы бразильцам, мексиканцам, корейцам, африканцам, арабам и другим странам не выбрать наши услуги по доставке спутников в космос? Может быть все дело в цене , сроках и качестве?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А они и пользуются или 15 запусков у нас из ничего было? Надежные технологии у Маска? смешно. и про сроки смешно. Да и логистические проблемы никто не отменял. Если арабы хотят спутник запустить, это не значит, что он в их стране будет собран. Купили у тех же США и там же запустили.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не спец, поэтому поинтересуюсь, сколько тонн вывели на орбиту "они", и сколько " мы"?
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как-то так ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть @Kikosombo просто напиздИл, да?
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, вот этот пост не вышел в горячее, в отличии от поста про взрыв двигателя на тестах - вся суть пикабу
Человек не рискует 10 минутами вдумчивого чтения, если автор ему незнаком. Справедливости ради, так не только на Пикабу происходит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, это все понятно, только ты не путай пожалуйста число "успешных запусков" с просто "запусками", у нас успешных раза в 3 больше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахаха, учитывая тот факт, что в этом году не было неудачных запусков в принципе ни у SpaceX ни у Роскосмоса, но у SpaceX пока их больше (16 против 15).

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку