Вчера в лесу.  Подмосковье.

Вчера в лесу.  Подмосковье. Лес, Грибы, Опята, Длиннопост
Вчера в лесу.  Подмосковье. Лес, Грибы, Опята, Длиннопост
Вчера в лесу.  Подмосковье. Лес, Грибы, Опята, Длиннопост
Вчера в лесу.  Подмосковье. Лес, Грибы, Опята, Длиннопост
Вчера в лесу.  Подмосковье. Лес, Грибы, Опята, Длиннопост

Лет 10 не ходил за грибами)  очень понравилось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Летние опята?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
На первой фото очень смахивают на ложные
Автор поста оценил этот комментарий

Июль в этом году в Подмосковье похож на осень

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу вам ответить там ветка переполнена! Гоните прочь эти мысли, и бегом к врачу! Вы мыслить по другому будите мозг будет нормально вырабатывать эндофины, гормоны радости будет повод нормально жить. Всё по другому будет! Время ещё есть все изменить
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, спасибо за поддержку!)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Месяц назад вы мне писали, не оттягивайте. Реально меняется представление, главного ответа на вопрос в чем смысл я не нашла, подразумеваю что его нет. Но душевные муки не терзают больше!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так и получается, что решает восприятие, а не рациональные ответы, в голове это не укладывается пока у меня

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте Дмитрий, увидела ваш вопрос только сейчас т.к редко захожу сюда ) дела хорошо всё стабильно) даже взяла на себя ответственность завести собаку о которой давно мечтала) забота и хлопоты которые мне достались вместе с ней не дают мне отвлекаться на грустные мысли.Лето отрываюсь с собакой гуляю пью витамины магний и B6, фолиевую кислоту(читала что они помогают справиться с депрессией) поэтому пью и поддерживаю свое психологическое состояние) как ваши дела? Обратились ли вы к врачу? Сдали анализы?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую) похвастаться особо не чем, первая половина года прошла более менее в нейтральном фоне. Что уже меня относительно радовало. Последний месяц как-то не очень, но бывало и похуже. К врачу так и не ходил, лекарственные средства не пью. Пью комплекс витаминов, омега 3, витамин д3 и куркумин. Читаю книги, в том числе и на тему работы мозга. Что странно, пока чувствовал себя нормально, на пикабу вообще не заходил. Здесь так или иначе попадаешь на темы о депрессии и тому подобное, возможно не стоит их читать, не знаю, может просто совпадение. Спасибо, за ответ, рад, что у вас все хорошо) жизнь продолжается

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати хотела сходить тоже к врачу к энлокринологу сдать анализы на щитовидку и гормоны , но так и не смогла урвать талон не бесплатно не платно. Бесплатно талоны надо всатавать в 6 утра, потому что уже очередь у больницы в 8
открывается и тут же талоны разбираются. Оказалось проще было сходить к психотерапевту и психиатру чем к обычному врачу)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже это заметила что когда все хорошо, не заходишь на пикабу, возможно это ещё от того что всегда чем то занята, а при депрессивных расстроиствах ты один на один и много времени копаться в себе и сидеть в интернете) кстати ещё тут много негатива) витамины это хорошо, хочется думать что они помогают поддерживать нормальное состояние)
Автор поста оценил этот комментарий

Дмитрий, вы я помню сказали, что читали мой пост перед этим постом. Там я писал, что НЕЛЬЗЯ верить своим мыслям об эмоциональном состоянии или мыслям о бессмысленности и т.д. во время депрессии! Потому как это НЕ ваши мысли так как болезнь меняет мышление кардинально.


Именно поэтому я и писал тот пост. Ну и пару других мыслей для более глубокого понимания. Но эта мысль - самая главная!


Та ветка переполнена, поэтому я тоже сюда пишу :) Про главный вопрос я тоже немного писал в том посте. И вы правы - решает восприятие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку