-20

"Вчера в 5 часов вечера я уволился с работы в правительстве"

"И теперь наконец я могу сказать давно устаревшие слова:

*вдох* *выдох*

Fuck Donald Trump."

"Вчера в 5 часов вечера я уволился с работы в правительстве" Twitter, Дональд Трамп

Найдены возможные дубликаты

+6

Не можешь в английский?

давно устаревшие слова
раскрыть ветку 4
+3

Он пока что только в переводчик научился

-5
Да, не могу. Переводчик перевел как "просроченное объявление", но по моему "устаревшие слова" звучит складнее
раскрыть ветку 2
+3

I guess, the translation into Russian should be really different.

Try not to translate "word by word".

I hope when you go back to school on September, 1 you will ask your teacher of English about that phrase.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Я не понимаю
ещё комментарии
+4
Нигер в правительстве Трампа??? Он параши там мыл?
раскрыть ветку 1
+2

На кухне работал.

У них параши мексы и хохлы моют

+1

С чего все взяли, что он работал в правительства США? В Зимбабве тоже английский государственный.... И в Нигериии.... И пацану реально ничего не будет - никаких (ну, или почти никаких) отрицательных последствий!

+1

Молодец. Отличное резюме для его нового работодателя.

+1

У них там мода чтоли рыжего посылать? То де ниро, то репер какой то. Сегодня на нтв мельком тоже сюжет зацепил, вроде недавно выбрали, и сами со всех сторон недовольны

раскрыть ветку 1
0

90% СМИ принадлежат к конгломератам, которые Трампа терпеть не могут по множеству разных причин. Поэтому они активно раздувают против него истерию. На это ведётся куча хомячья, плюс на всяких твиттерах и тамблерах сидит очень много очень громких (в интернете) людей - из тех что красят волосы в красный, бороды в розовый, обращаются к себе на Мы и прочая поебень в голове. Вот этих он угнетает, поэтому в интернете очень громко против него ругаются)

+1

молоток

0

Да federal... Не применять к унитарным государствам

0

"Я уволился из правительства ________ (нужное вставить), наконец-то могу сказать: фак ю ____________ (вставить имя известного политика никакого отношения не имеющего к стране, где ты работал в правительстве)"

-2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: