
@moderator9000, напрямую пишу. Объясните мне тонкую грань между призывами к насилию и милой шуточкой. Автор поста открыто призывает и не надо мне говорить, что это он про крейсер! Это отмазка для дурачков. Автор смакует влажную мечту сжечь город Москва с его населением, что открыто указано в тегах.
РАЗБЕРИТЕСЬ со своими модераторами! Наведите порядок! Пока бунт из-за Мефодия не состоялся - разбанили. Но люди не такие тупые, как вы надеетесь. Или вы аполитичны и караете всех одинаково, или вы занимаете позицию и о ней заявляете. Занять позицию и молчать, как вы сейчас делаете, вам же хуже!
Модераторм похуй, они ебанутые частенько.
Вёл тут с одним переписку..
И перед этим еще с одним в почте, ощущение что они тупо не против нацболов и холивара
Это же песня Шнура.Вчера приснился сон прекрасный
москва сгорела целиком
пожар на площади на красной
и тлеет бывший Изберком
Москва по ком звонят твои колокола
бом-бом-бом
@moderator9000, ваше попустительство сработало против вас же. Забавно получается, но Вы теперь вынуждены отреагировать и покарать сего гражданина с опровержением его слов. Любая иная реакция только подтвердит его комментарий, будь он триста раз лживым.