Вчера позвонил бывший

История знакомой, публикуется с ее разрешения, далее с ее слов.

"Первый вопрос, который я ему задала, был: «Денег занять хочешь?»
Говорить с бывшим я не захотела. Деньги ему, слава Пресвятым Зюзикам, были не нужны.
Он перезвонил сегодня. Долго выпытывал, как у меня дела. Я партизанила, гадая, что он хочет выпросить.
Задала еще один вопрос в лоб: «Жить негде?»
Опять мимо. Что ему тогда от меня надо?

Вчера позвонил бывший Бывшие, Текст, Отношения, Тяньши, Длиннопост

Оказалось, он хотел поделиться радостной новостью: он встречается с 30-летней. Замужней. С рогатым мужем. С двумя детьми. А, нет, вру. Теперь с тремя. Третий - 25-летний двухметровый бугай, то бишь мой бывший.

Вчера позвонил бывший Бывшие, Текст, Отношения, Тяньши, Длиннопост

Птичку Мужа жалко.
Рогатым муж будет недолго. Разводятся. Влюбленные начнут жить вместе с ноября. Бывший клятвенно заверил, что хочет обеспечивать «свою» семью. Интересно, как долго он продержится, «зарабатывая» на новоиспеченную семью?
К слову, на меня у него денег не было. Я платила за себя сама, и нередко за нас обоих. Единственное, спасибо его маме за деньги на съемное жилье (его часть оплаты).

Ну и коротко о бывшем, чтобы у вас тоже бомбануло:
1. Больной ублюдок на голову тяньшист, который верит, что можно стать миллионером миллиардером, клея незаконные листовки по городу и питаясь «волшебными» таблетками китайской «медицины». Подозреваю, что он ее «собеседовал» в это самое тяньши.

Вчера позвонил бывший Бывшие, Текст, Отношения, Тяньши, Длиннопост

2. Счастливый альфонс, которому не стыдно вгонять мать в кредиты. За 2.5 года, пока мы были вместе, его мать, живущая в деревне, набрала кредитов на сумму порядка 300 тысяч (это только те, о которых я знаю). Ему кредиты больше не одобряли, т.к. участвовал в махинациях с перекупами.

Вчера позвонил бывший Бывшие, Текст, Отношения, Тяньши, Длиннопост

3. На что он тратил кредитные деньги:
- финансовые пирамиды лохотрончики вконтактике;
- поездка в Питер на слет тяньшанутых;
- продукция тяньши, которую он сам же и потреблял.

Вчера позвонил бывший Бывшие, Текст, Отношения, Тяньши, Длиннопост

4. Этот блаженный уже после расставания просил меня оформить кредит на мое имя, чтобы он смог накупить продукцию тяньши и стать каким-то там львом (супер-мега-крутая фишка китайцев). Обещал выплачивать.

Вчера позвонил бывший Бывшие, Текст, Отношения, Тяньши, Длиннопост

5. За время наших отношений он работал от силы полгода. С марта по декабрь 2015 с перерывами.
- на мойке: 3 недели («там сыро»);
- охранником: 2 месяца («устал стоять»);
- в недешевом ресторане, где кормили на халяву: 2 недели (завалил стажировку, никак не мог выучить меню);
- в ИП, продавали китайскую одежду хрень по городам. 3 дня клеишь объявления по городу, 3 дня дичайших «распродаж». Кто не успел, тому повезло тот дурак. Один день выходной.
Под Новый год ушел с работы, потому что «работать на дядю» – это не для голубых кровей для лохов.

Вчера позвонил бывший Бывшие, Текст, Отношения, Тяньши, Длиннопост

Как я понимаю, чтобы он начал работать, мне надо было двоих от другого родить?

Как быстро 30-летняя поймет, что на одном единственном его достоинстве, она далеко не ускачет? Да, достоинство у него лишь одно. И это, увы, не мозги…

Вчера позвонил бывший Бывшие, Текст, Отношения, Тяньши, Длиннопост

Не спрашивайте, почему я так долго с ним была. Отсутствие мозгов, видимо, вещь заразная".

Истории об отношениях

3.3K постов27.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не спрашивайте, почему я так долго с ним была.

Именно этот вопрос является ключевым, ну и понятно, что если пост пилят, рассказывая какой бывший плохой, значит до сих пор чувства остались. Таким хочется спросить уже не почему так долго, а за что в него влюбились, если он такой?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, словно это влияет. Влюбилась потому, что красивый, а долго т.к. еб хорошо, что как маленький?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если сама влюбилась, так на себя надо злиться, а не на него...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но виноват то он.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем? в том, что она втрескалась?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И в этом тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так значит автор просто безответственная - во всем виноваты другие, даже в том, что сделала она сама...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку