Дубликаты не найдены

Отредактировала MiaIrisha 4 месяца назад
+9

Какой интересный жилой фонд попал в кадр
Сходу и не скажешь, что 8млн за однушку :D

раскрыть ветку 3
+2

это точно))

0
А моя однушка и 700т не стоит наверно(((Хоть и новая...
0

ну так стоимость в основном зависит от местоположения

+3

После игры Metro 2033 хочу на ВДНХ сходить и на Останкино залезть.

раскрыть ветку 3
+4

а я вот всё никак не найду время для Метро. после Сталкера, пожив в Москве несколько лет, хочется теперь поиграть в Сталкера в Московских локациях

раскрыть ветку 2
+1
Насчет первой части метро абсолютно прав @NickForever, атмосфера совершенно шикарная, обязательно пройди
+1

Очень рекомендую, первая часть просто шедевр, дальше похуже уже.

+4

Из плюсов у нас тут столько парков,  до центра 20 минут на машине и..  просто тут охеретительно)))  но вот цены на хаты...  Тут новостройка есть - седьмое небо(если не ошибаюсь)  напротив останкинского пруда - 86 лямов.  А  девушка в хруще 45 квадратов -  10 лямов... Так что думаю,  от этого жилого фонда через 10 лет ничего не останется - снесут все нафик и построят высоток с высотными ценами,  к сожалению такой вид не надолго...

раскрыть ветку 2
0
И переселят всех в новую Москву ...добровольно(нет)
0
Иллюстрация к комментарию
+1
раскрыть ветку 1
-2

отредактировала теги, а там как пойдёт

+1

Саму выставку тоже интересно бы пофоткать.Почти все павильоны сделаны, очень здорово! а на новый год красиво было, жаль фото не сохранил(

раскрыть ветку 1
0

действительно, жаль. там в целом есть что посмотреть)

+1
Красота))
раскрыть ветку 2
0

спасибооо

раскрыть ветку 1
0
За чтооо?
+1

Очень красиво. В Космосе я столько вечеров провел в свое время, просто очень много. А потом понаехал окончательно )

раскрыть ветку 9
-1

есть вариант сделать фото из Космоса?)

раскрыть ветку 8
+7

Космос, 23 этаж)

раскрыть ветку 1
+1

Уже нет ) Если только заселиться туда. А так виды оттуда превосходные, особенно на рабочего и колхозницу. Ради этого можно вытерпеть даже орды китайцев, которые там обитают )

раскрыть ветку 4
0

2014 год

0

Вид с общаги МЧС?)

0

"Мечта импотента" )

0
На одноклассниках поставили бы клас5+
раскрыть ветку 1
0

а я там есть)

0
Очень красивые места, да еще и возможность начать веломаршрут в парке Останкино, проехать его, заехать в ботаничку, там покружить, а потм и на вднх прибыть - это супер
0
Как такое в горячее вышло?! Без обид тс, но с постами оч туго сейчас
0
я вот не пойму, на кой хрен ставить тег "длиннопост" на пост с двумя мать его фотками?
0
Теперь тут Инстаграм?
0

Одно из любимых мест в столице)

раскрыть ветку 4
0

поддерживаю.  + комсомольская кольцевая у меня в списке

раскрыть ветку 3
0
А мне на западе от Новокузнецкой нравится, набережная между двумя реками
раскрыть ветку 2
-1
Игла кощеева.
-2
Купили в этом месяце квартиру в Москве, ну как квартиру, студию 27 ,4 м2, далеко не центр вообще , 4,2 млн и это дом ещё не сдан, а будет сдан только в 21 году с черной отделкой, дешевле просто ничего не смогли найти. Цены конечно в Москве пздц.
раскрыть ветку 12
0

ну да, земли больше не будет, а люди только прибудут.

-2

так говоришь будто это что-то хорошее, нахуй вы нужны здесь?)

все прут в москву, спрос дает заоблачные цены, народ продолжает переть и возмущаться ценами...плакали и продолжали есть кактус

раскрыть ветку 10
+7
Тебя забыл спросить. Налоги я плачу, большая часть моих налогов уходит в Москву, она съедает почти все деньги, так что мне пох чё ты там думаешь, куда хочу, туда и еду. Пиздуй из Москвы куда нибудь в провинцию и поживи там, поймёшь почему люди едут. Умник.
раскрыть ветку 9
-3
Тоже там лазал пару дней назад
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: