Дубликаты не найдены

+2

Себя что-ли таким макаром рекламируешь? Нахер тут это не нужно...

+2

Ещё один бот с бессмысленным, как будто автоматически сгенерированным постом.

раскрыть ветку 1
+1

Аффтор, пикабушник уже 25 минут как родился,поэтому еще не может связно выражать свои мысли.

+2

Он горизонт завалил

-3

Ну хз , ситуация крайне не ясная

Похожие посты
55

Котенок в добрые руки

Не корысти ради, а только по причине связавших меня обязательств...(с) Князь Киевский

Впервые решилась подобрать котенка с улицы. Да, не выдержало каменное сердце мое - слишком одиноким и несчастным он выглядел.

В общем, Вашему вниманию предлагается существо типа "кот" - 1 шт. без пробега по Руси (почти).
Назван Дорианом, ибо серый, а может он фанат О. Уайльда, кто знает?

Кошаку около 2,5 месяце. Стоически вынес карантин и лечение. Игрив, весел и не по возрасту мудр и интеллигентен. На удивление понятлив. Если кому принципиально, то после помывки быстро сохнет. Мяучит только по делу, но мурчит как мотор у Белаза. Симпатичен и харизматичен, в некотором роде самодостаточен.

Приучен к лотку, потребляет сухой корм.

Миски вместе пакетом корма на первое время и переноску имеет в своем распоряжении и заберет их в новый дом.

Очень ждет когда сможет сменить койку в клинике на теплую лежанку под Вашим боком.

Доставка по Москве и области имеется.

Обращаться можно через VK https://vk.com/uneverbelieve

Баянометр показывал сковороду и шлем из PUBG...Оо

Котенок в добрые руки В добрые руки, Кот, Москва, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Котенок в добрые руки В добрые руки, Кот, Москва, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Помощь
Показать полностью 3
66

Знакомим вас с нашими волонтёрами: история Андрея

Знакомим вас с нашими волонтёрами: история Андрея Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Волонтерство, Помощь, Без рейтинга, Реальная история из жизни, Длиннопост

Сотрудники нашего adoption-центра, волонтёры – те, на ком держится наша работа. Мы решили поближе познакомить вас с главными лицами нашего центра в формате небольших интервью.

Интерес к помощи животным может начаться со своего собственного кота, которого в своё время пришлось долго лечить. Об этом как никто другой знает Андрей, сотрудник по уходу за животными adoption-центра.

Муркоша (М): Как вы пришли к помощи животным?

Андрей (А): Подруга рассказала о центре, о том, что работает у вас фельдшером, и однажды пригласила его посетить. Приехал, мне провели экскурсию, а в тот момент я как раз уволился с работы и, можно сказать, был в её поисках. Центр мне понравился, и я решил попробовать себя в качестве сотрудника по уходу за животными.

(М): А до нашего центра с животными вообще не имели дела?

(А): Почему же, имел, три года до центра я работал зооняней и специалистом по выгулу собак. Также работал с любыми видами животных, но в основном с собачками и кошечками.

Естественно, у меня есть питомец, его зовут Масик. Люди, которые мне его отдали, искали, так сказать, добрые руки, и я не смог его не забрать. Спустя какое-то время оказалось, что котёнок очень болен, у него была чумка (панлейкопения – опасное вирусное заболевание, кошки, которые не получают своевременного лечения, от него практически гарантированно умирают).

Естественно, я кинул все силы и средства на его лечение, хотя знакомые говорили, мол, зачем тебе такая головная боль, и всячески отговаривали меня от бессмысленных, по их мнению, трат, но я никого не стал слушать. Собрал все свободные финансы, которые у меня были, и в итоге выходил своего чудесного кота. Сейчас он просто наикрасивейший и жизнерадостный кот. С тех пор, как я завёл себе питомца, так как-то и пошло само собой.

(М): То есть началось всё с Масика?

(А): Можно и так сказать.

(М): А когда в наш adoption-центр попали? Сколько времени уже работаете?

(А): Совсем немного – собеседование прошёл в конце ноября, а первый рабочий день был 1 декабря 2019 года.

(М): Что нравится в этой работе?

(А):  Добрые котики. А именно, мне нравится видеть, как они откликаются на любовь и заботу. Как прежде осторожные начинают доверять людям. Как они узнают тебя, когда ты подходишь к их клеточке. Ну и конечно, особенно нравится, когда эти котики отправляются в новый дом.

Знакомим вас с нашими волонтёрами: история Андрея Приют муркоша, Приют для животных, Кот, Волонтерство, Помощь, Без рейтинга, Реальная история из жизни, Длиннопост
Показать полностью 2
166

Котенок в добрые руки

Отдается в самые лучшие ручки комочек радости и счастья. Маленькая девочка, скромная, спокойная, ласковая, знает лоточек. 1-5 -2 мес. Территориально, г. Балашиха. Будет пушистенькая. Проглистогонена, обработана от блох

Котенок в добрые руки Котята, Кот, В добрые руки, Доброта, Спасение животных, Балашиха, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Котенок в добрые руки Котята, Кот, В добрые руки, Доброта, Спасение животных, Балашиха, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
65

Москва,котят ждут своих хозяев

Москва котята в поиске дома,здоровы,привиты,лоток знают,кушают все,красивые и игривые.Возьмите котеночка домой. Пишите Вацап +7 916 539-61-26,привезу ваше счастье вам.

Москва,котят ждут своих хозяев Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Котята, Москва
Москва,котят ждут своих хозяев Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Длиннопост, Котята, Москва
Показать полностью 8
207

Москва и МО! Возьмите котят

Москва и МО! Возьмите котят Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Друг, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

Метро водный стадион,

Выборгская 9с1.

Территория офиса концерна крост.

Котятам несколько недель, только открылись глазки.

Живут в бытовке с мамой-кошкой. (Да, она сама решила поселиться там и родить котят)

В комментариях оставлю контакты.

Москва и МО! Возьмите котят Кот, Котята, В добрые руки, Москва, Домашние животные, Друг, Длиннопост, Помощь, Без рейтинга

С мамой

Показать полностью 6
67

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома

Спасенные щенки 4-х месяцев,  сделаны прививки по возрасту .Находятся на передержке. Игривые, кушают все. Привезем. Пишите вацап.+7 926 653-31-80

Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Москва и область, четырёхмесячные щенки в поиске дома Без рейтинга, Собака, Щенки, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост, Московская область
Показать полностью 5
144

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом

Ваньке 4 года, привит, кастрирован, чипирован! Добрый,прекрасно знает поводок,все дела на улице.

Куратор 8-916-269-63-58

Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Москва и область. Пёс Ванька ищет свой дом Без рейтинга, В добрые руки, Домашние животные, Москва, Московская область, Собака, Длиннопост
Показать полностью 3
89

Шанс...

Мне страшно

Москва и область

Я обычная кошка Зефирка. Меня часто называют "уличная", "подвальная"... Но у меня даже нет подвала, куда бы я могла спрятаться…В силу своего мягкого характера не выдерживаю конкуренции с подвальными котами, которые выгоняют меня. Так и живу под машиной во дворе. Я доверчивая. За это меня часто пинают соседские подростки, могут бросить камень ради забавы. А я не понимаю за что? За то, что я с открытым сердцем иду навстречу к человеку в поисках теплоты и кусочка колбаски? Говорят, есть другой мир, где кошек не обижают, любят и заботятся. Мне бы очень хотелось попасть туда. Каждый мой день на улице может стать последним.

Я люблю мурчать, дарить любовь! Мне около 5 лет и я знаю, как с Вами, человеками, надо общаться! Стерилизована, обработана от паразитов, недавно была у ветврача. Сейчас на пару дней меня взяли во временный дом, я в безопасности…но если дом не найдется, я буду вынуждена вернуться на улицу.

Вероятно, ранее Зефирка была домашней. Как оказалась на улице – не известно. Но она не умеет жить без человека и без тепла. Приближающиеся холода для бывшедомашних кошек – это приговор. Зиму такие не переживают. Подарите Зефирке шанс на жизнь!

Слова для поиска: кошка ласковая кошка в добрые руки шанс на жизнь помогите кошечка

Шанс... Кот, Трехцветная кошка, Без рейтинга, В добрые руки, Москва, Длиннопост
Показать полностью 2
155

Москва и область, котята в поиске дома

Котята 4 месяца в поиске дома. Спасли, сейчас находятся на передержке. Привезем вам.

Пишите вацап ,котята ждут своего  дома. Лоток уже не промахиваются, кушают все.+7 916 539-61-26  Ждем.

Москва и область, котята в поиске дома Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Москва и область, котята в поиске дома Без рейтинга, Кот, Котята, Москва, В добрые руки, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 5
84

Ищем семью для красавицы Таис

г.Королёв, Московская область, Москва

Не родись красивой, а родись счастливой !!!

Это в полной мере относится не только к людям,

но и к братьям нашим меньшим.

Голубоглазая красавица Таис несколько дней прихрамывая скиталась по улице под дождём.

Прежних хозяев не ищем, ищем новую, ответственную семью для Таисии! Это необыкновенно ласковая кошечка, очень разумная и благодарная за своё спасение, с замечательным характером!

Очень любит детей, ей нравится просто находиться рядом с ними, наблюдать и играть с детками. Не любит соплеменников, потому что ревнует и не терпит соперничества с другими кошками за любовь своих хозяев. Вот поэтому ищем дом для красавицы Таис одной всеми любимой кошечкой в семью!

Таисия молоденькая, здоровая, игривая кисуля. Она стерилизована, привита, есть вет.паспорт, но родной семьи нет. Надеемся, что это только пока. Красавица Таис очень ждёт свою семью, где с её появлением будет царить любовь, уют и гармония.

Звоните, пишите!

8-985-612-50-60 Наталья

8-926-971-41-53 Людмила

Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Ищем семью для красавицы Таис Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Тайская кошка, Длиннопост, Москва, Московская область, Город Королев
Показать полностью 3
44

КРАСНОДАР, бездомный щенок в поисках Лучших родителей

КРАСНОДАР,  бездомный щенок в поисках Лучших родителей Щенки, Краснодар, Парк Краснодар, Собаки и люди, В добрые руки, Волонтерство, Друг человека, Без рейтинга, Собака

🆘 Очаровательный Мальчишка пристраивается добрым ответственным людям, понимающим, что животные не игрушка, они как дети, которым нужен уход и забота!

Будет маленьких размеров. В свои несколько мес. весит чуть больше 2 кг.
Начался сезон дождей. Давайте вместе поможем ему прожить жизнь в тепле и любви, а не на улице 🙏

С ненавязчивым отслеживанием судьбы. Возможна доставка 🏠
Если влюбились в эти глазки, пишите

144

КРАСНОДАР. Милый щенок ищет родителей

КРАСНОДАР. Милый щенок ищет родителей В добрые руки, Краснодар, Волонтерство, Найдена собака, Друг человека, Собака, Щенки, Без рейтинга

🆘 Очаровательный Мальчишка пристраивается добрым ответственным людям, понимающим, что животные не игрушка, они как дети, которым нужен уход и забота!

Будет маленьких размеров. В свои несколько мес. весит чуть больше 2 кг.
Начался сезон дождей. Давайте вместе поможем ему прожить жизнь в тепле и любви, а не на улице 🙏

С ненавязчивым отслеживанием судьбы. Возможна доставка 🏠
Если влюбились в эти глазки, пишите

34

Собака в хорошие руки

Санкт-Петербург 🐶

Когда же уже вкусняшки, мячик и своя лежанка, миски?

Рикки, ~11 месяцев, около 60см в холке. Чипирован, привит, есть паспорт, НЕ кастрирован.

Активный мальчик, любит гулять и внимание. Ориентирован на человека, ласковый на 10/10

Отдаётся по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы.

Куратор: Анастасия

Тел.: +7(999)206-87-59

ВК: https://vk.com/id8593307

Группа помощи: https://vk.com/club186221818

Собака в хорошие руки Санкт-Петербург, В добрые руки, Собака, Возьми друга, Ну возьмите меня, Дом, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост, Без рейтинга
Собака в хорошие руки Санкт-Петербург, В добрые руки, Собака, Возьми друга, Ну возьмите меня, Дом, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 3
249

Прошу помощи найти хозяина двум котам

Всем привет! Пост без рейтинга.
Давеча узнала, что, оказывается, с марта месяца, у нас тусуются перед работой два кота-брата. Это Москва, метро Электрозаводская. С тех пор как узнала, стала подкармливать и сердце не на месте. Один брат со сломанным хвостом, более пугливый, в не успела его ещё сфоткать, второй настолько ласковый, что лезет просто ко всем, чтобы его взяли на ручки и засыпает на ногах. Оба мальчика одинакового окраса. Я очень прошу неравнодушных людей, у кого есть возможность взять к себе жить двух котов, обоим около года, возьмите этих ребят, пожалуйста. Я посодействую всем, чем смогу, финансами + я бывший ветеринар. Я не могу взять к себе в квартиру съемную двух сразу животин, к сожалению ((( фото ласкуна прилагаю. У кого есть реальная возможность взять их к себе, пожалуйста, напишите в комментах. А дальше свяжемся по ситуации.

Прошу помощи найти хозяина двум котам Волонтерство, Бездомные животные, Хозяин, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Кот
Прошу помощи найти хозяина двум котам Волонтерство, Бездомные животные, Хозяин, Длиннопост, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Кот
Показать полностью 4
147

Товарищ Мухин

Товарищ Мухин настолько суров,что писать про мягкую шерстку, пухлые щечки и прочие нежности рука не поднимается) Хотя всё это ( и щечки, и шерстка) у него присутствует.

Товарищ Мухин имеет в предках шарпея, поэтому характер у него не подарочный. Любит бубнить, любит обижаться, может обидеться и не разговаривать целый день. Ну как человек,в общем)

Мухину 5 лет, он в самом расцвете сил и красоты! Среднего размера, упитанный, мощный. Ходит на поводке и ест сухой корм. С детьми общается ровно. Ищем товарищу хозяев из Москвы и области. 8-903-700-40-03 Наталья

Товарищ Мухин Собака, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга, В добрые руки
Товарищ Мухин Собака, Приют для животных, Волонтерство, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга, В добрые руки
Показать полностью 2
43

Казань, парню нужна помощь

Видела неоднократно, как сила пикабу творит невероятные вещи. Может быть и в этот раз случится чудо.

Читаю пост отца ребенка со страшным диагнозом ДЦП. Парень поднимает на ноги своего малыша и ищет пути помогать другим родителям «особенных» малышей. Нашли эффективную методику, педагогов, заручились поддержкой местной администрации и даже получили в безвозмездное пользование помещение под бесплатный садик для детей с такими нарушениями.

Помещение требует капитального ремонта. Денег, понятно, нет.

Зато есть хейтеры «у тебя ничего не получится», «очередной попрошайка».

Ребят, он не просит денег.

Просит помочь руками. Приехать и помочь долбить плитку, собирать строительный мусор...

Если вы живете в Казани и можете помочь – свяжитесь с ним. Его зовут Илья Школьников @SadikVseSam

Всё Сам

Без рейтинга. Помогите поднять в топ.

Казань, парню нужна помощь Без рейтинга, Помощь, Волонтерство, Казань, ДЦП
170

Казус , или как его там...

Вчера мне рассказали, что дички пристраиваются. Думала я думала и решила написать о Казусе сейчас, а не ждать еще три года у моря. (хорошо бы у моря)

Казус. Назвала так потому что все с ним через не то самое)) Ловила его , думала кошка беременная, а оказался кот. Просто кость пушистая! И вот не могу понять, как так, что кошечка того же возраста, из того же прайда, в тот же день отловленная, давно домашняя ласкушка, а Казус до сих пор то, что он есть -ссскотина и дичь дикая. Тут или я что-то делаю не так, или он сам из себя такой непробиваемый. Нет, некоторые успехи есть. Но до нормального кота нам еще как до Луны. Но он прекрасно себя чувствует в компании кошек. Он тянется к ним, возможно за спасением от меня)) Он обхаживает Мирона, лезет к нему целоваться, играет, оживает, даже частично теряет страх. Но человек ему пока совсем не нужен.

Поэтому вопрос. А кому нужен Казус?))

Как бы я видела его пристройство вот в таком состоянии? Это должен быть человек с железным терпением и неторопливостью) должны быть свои коты и пофигизм. Не ждать объятий — ходит по дому красотень в пушистых штанах и пусть ходит, лоток посещает исправно, анализы чистые, привит, кастрирован. Авось через полгодика получится погладить.

Ну как-то так. Люди разные, может быть и есть такие ))

В общем наш с Казусом тел 89161055155

Москва

Вообще не надеюсь )))

Казус , или как его там... Животные, В добрые руки, Смельчак, Кот, Длиннопост, Волонтерство, Без рейтинга, Москва
Казус , или как его там... Животные, В добрые руки, Смельчак, Кот, Длиннопост, Волонтерство, Без рейтинга, Москва
Показать полностью 5
150

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область )

Веселые активные социализированные ребята примерно 3-х месяцев, палевые и рыжие с белым. Возраст - примерно, 3 месяца. Здоровы. Вырастут небольшими. Приезжайте знакомиться.

Екатерина 89684869035 Пожалуйста, расскажите о нас: нужен репост.
Видео: с 6 по 8 минуту

Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Щенки в добрые руки (г.Сергиев_Посад Московская область ) Без рейтинга, В добрые руки, Щенки, Волонтерство, Лига Добра, Бездомные животные, Собака, Друг человека, Видео, Длиннопост
Показать полностью 4 1
119

Что там с Андреем Шиловым?

Ссылка на пост по этому случаю Что можно когда мамка адвокат, папа депутат? Да в принципе все что угодно.

Наткнулся пока читал старые посты и стало интересно что же все таки произошло? Настигло ли героя наказание? Последнее упоминание было 11 марта этого года:
Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении Андрея Шилова и Сергея Шмелёва, обвиняемых в избиении до смерти мужчины в Красноярске, и передали его в суд. Об этом информирует Следственный комитет России.
«Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей города Красноярска Андрея Шилова и Сергея Шмелёва», — говорится в сообщении.
Им предъявлено обвинение по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Кража». Об этом сообщает "Рамблер". https://news.rambler.ru/crime/43827927/?utm_content=mnews_me...

Про наказание ничего не сказано, что же все таки произошло? Отсиживают они свое или уже гуляют на свободе?
P.S. Вот запятые ,,,,,,,,

1163

Благотворительность

Народ, помогите найти человека. Он делал посты тут о том, что собирает компы детям из малоимущих семей, для учебы. Хочу отдать ему целый комп, с мониторами. Но не помню как его найти.
P.S. Я нахожусь в Москве, если что. И кроме компа готового, есть еще ноут, почти живой)
P.P.S. Если не найдется этот чувак, то отдам любому другому. Но которому действительно необходимо. Или благотворительной организации, которая потом мне пришлет отчет. Сейчас верить никому нельзя)

Благотворительность Благотворительность, Волонтерство, Без рейтинга, Текст, Длиннопост
Благотворительность Благотворительность, Волонтерство, Без рейтинга, Текст, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: