8

Вчера

Пошел в магазин за арбузом, возвращаюсь и вижу впереди навстречу идут две девушки и между нами девочка лет 5 на велике и мальчик того же возраста. Девочка падает и девушки бегут к девочке и помогают ей встать. Девочка едет дальше и проезжает возле меня и опять падает. Я прохожу мимо так как вижу что девочка даже не ушиблась и смотрит на меня с интересом. Я же улыбаюсь и прохожу мимо.

В спину я услышал "А этот дядька не помог".

Я рассмеялся и пошел дальше куда шел.

Теперь мои мысли:

1. Девочка проводила социальный эксперимент.

2. Девочка и мальчик малолетние пранкеры.

3. Придумайте сами.

Дубликаты не найдены

+2
3. Девочка работает под прикрытием, как только ты к ней прикоснешься, из куста выскочит мент, а девочка скажет, что ты домогался.
+1
3. Краш-тест психики же!
+1

они просто хотели арбуз..)))

раскрыть ветку 1
-1

Я должен был арбуз при них разьебать об колено с криком "ннна нах" и дать им по кусочку арбуза?))))

0
Она просто проверяет, врут ли родители про всех других людяй. Типа её пресуют брату помогать, тк "все помогают". Итд. Не про дядю тема, там все глобальнее
0

Чётко говоришь девочке - помог тем, что дал возможность подняться самостоятельно. Полуподсознательно она может уловить суть.

-1
3. Афтор написал бредовый пост
-1
Начинающие блогеры. Ищут свою тему
раскрыть ветку 1
-1

Я тоже так подумал) насмотрятся ютубов и тоже хотят повторить увиденное.

-1
4.этот дядька - ПЕДОФИЛ
раскрыть ветку 2
-1

Почему?)

раскрыть ветку 1
-1
Так сейчас модно думать )))
-3

3. Когда ты упадёшь, люди тоже мимо пройдут. Ты не обижайся, оправдания в двух первых пунктах.

раскрыть ветку 6
+2

Почему на пикабу люди ищут негатив? Она не врезалась. Она не ударилась. Она нарочно завалилась когда я проходил мимо.

раскрыть ветку 4
+3
Все правильно сделал. Опасности для ребенка небыло, знач нехер трогать чужого ребенка. Мамашкам то первым ниче не пришьешь, а наш брат и за меньшее заехать может.
-1

Ты пытаешься хайпануть на педоистерии? Девушки помогли, но я прошёл мимо. Потому что потом ... печальная история. Людям надо помогать всегда. Вне зависимости от пола и возраста.

раскрыть ветку 2
0

Не говори глупостей. Человеку нужна помощь только тогда, когда он в ней нуждается. В противном случае - это вред: действие, которое должен совершить сам человек (получить опыт, научиться, освоить) подменяется ненужной "помощью" со стороны. Это именно тот случай, когда "путь благими намерениями выстлан в ад".

Похожие посты
65

Хочу все знать #109. *позитивное*. Полицейские устроили гонку с девочкой на велосипеде

Попалась на глаза эта умилительная видеозапись, не мог не поделиться.

Патрульные полицейские Роттердама устроили шуточное состязание с девочкой на четырехколесном велосипеде.

Видео забавной гонки снял отец ребенка.

Полицейские на патрульном авто и малышка на розовом велосипеде заняли позиции на старте. По сигналу «три, два, один, поехали» участники начали состязание. Девочка быстро вырвалась вперед.

2430

Виолетта Леонидовна

Имена изменены. Рассказано мамой, далее с её слов:

Иду вечером домой с работы. Лето. Жарко. Идти далеко. Вдруг со мной поравнялась девочка на трехколесном велосипеде, отталкиваясь ногами от земли. Едет рядом, никуда не съездает. Оглядываюсь: взрослых не видно.

-Ты куда это?

-Я с тобой. А тебя как зовут?

Смотрю на неё. Мне 40 лет, ей - 4 от силы.

-Таня, - говорю.

-Виолетта Леонидовна, - представляется девчушка и едет дальше по своим делам.

2135

Девочка и собака

Прекрасное. Иду в магазин в своих мыслях, вижу девочка лет семи неумело пытается ехать на велосипеде по велодорожке, отделенной от остального тротуара разметкой. На велодорожке стоит нетрезвый мужик килограмм 120 с собакой. Девочка подъезжает к препятствию, останавливается. Поднимает голову и говорит мужику:

— Уберите, пожалуйста, собаку с проезжей части!

Мужик пошатываясь опускает на нее взгляд, и с усмешкой выдавливает:

— Че?

Девочка уверенно, спокойным голосом повторяет:

— Вы на велодорожке, я учусь ездить, уберите, пожалуйста, собаку с проезжей части!

Как будто забивая в землю сваи, произносит каждое слово. Мужика пробивает уверенность девочки и он молча уходит и уводит собаку. Девочка проезжает.

Мне хотелось аплодировать этому маленькому уверенному человеку. Это была победа над явно превышающей ее силой. Но ее уверенность, хорошая дерзость в стремлении к отстаиванию своего права, взяла верх! Круть!

__
https://vk.com/zhenyal

182

Как меня напугала девочка на велосипеде

Я тут вдруг понял, что волна педоистерии, это отличный способ, взрослым мужикам рассказать о своих страхах перед маленькими девочками.

Прошлое лето, ночь, я не торопясь еду по освещенному тротуару, на велосипеде. На улице ни души, город спит, а я кручу педали.

И тут вдруг слышу сзади, ужасающий лязг велосипедной цепи, прям как у кентервильского приведения. Понимаю, что я не один велосипедист на этом безлюдной, освященной улице.

Лязг ужасающе приближается, я пытаюсь ускорится, чтобы оторваться, но у меня не выходит, а этот звук все ближе и ближе.

И вот меня догоняет источник звука, маленькая щупленькая девочка, лет тринадцати (не, ей вполне возможно и двадцать, но выглядела она на все тринадцать).

Девочка замедляется едет со мной в ровень, так что со стороны покажется, что мы вместе катаемся, при этом она довольно пристально смотрит на меня и говорит:

-А вы умеете без рук кататься?

А я в этот момент думаю:

Вы, она ко мне на вы, да ей походу двенадцать вообще!

В страхе мотаю головой, на что девочка говорит:

-Эх вы, а я умею!

И начинает ехать без рук.

При этом продолжает поглядывать на меня, а в глазах у нее зловещий блеск.

Я понимаю, что надо бы валить от своей спутницы, а то сейчас выскочат какие-нибудь борцы за половую неприкосновенность маленьких девочек, резко, без предупреждения, сворачиваю на не освещенную улицу.

Девочка продолжает ехать прямо, лязг цепи удаляется, я в темноте лавируя между ямами на асфальте, решаю поехать уже домой, а то сейчас еще, не дай бог, какой-нибудь мальчик на велосипеде появиться.

Вот такая короткая история, ну все высказался, больше кошмары по ночам сниться не будут.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: