Вчера

Иду я грустный из Альфабанка, т.к. только что отдал 60 тысяч за кредитку. Навстречу мне встречаются молодая мама с ребенком лет 5. Извиняется, спрашивает не смогу ли я их выручить, что она не бомжиха и не попрошайка. Говорит карту заблокировали, налички у нее нет, а у сына астма и не могу ли я им дать 320 рублей до вечера, сказала, что через часа 2 вернет мне их на телефон.

Я, только что отдавший 60штук за чертову кредитку, думаю почему бы не помочь девушке. Выглядела она очень взолнованно, опрятно, да и сынишка нормальный. Дал 400р. Обменялись телефонами, она пообещала через часа 2 все вернуть.

Так вот, на орбите я вертел тебя, коза. Чтобы я еще хоть раз кому-то вот так стал помогать, а потом разочаровывался.. Эта девица теперь не отвечает на трубку, само собой нихрена она не вернула.. плять..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Добавлю от себя: какое-то дешевое лекарство от астмы.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
неделю назад покупала сальбутамол за 183.50
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
фарадил- 1450 :(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
капитол - 3235 : (
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
параболил - 180
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попался! Такого лекарства не существует !!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Мне приходится при приступах принимать Уфилин.Говорят он на сердце влияет =(
Сальбутамол у меня в кач-ве базисного лечения вроде был,правда толку от него ноль.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сальбутамол нужен был как раз для ребенка, у него был сильный ларинготрахеит со спазмами гортани (( Но уже все хорошо, вылечились.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Астма же хроническое заболевание, нет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да, но препараты для лечения астмы используются как экстренная помощь при некоторых заболеваниях. Так же, как антигистамины используют не только аллергики.

Вот, например, такие болячки, как этот детский ларинготрахеит (ложный круп). Это простое воспаление в горле, оно быстро проходит, но от него ребенок может умереть, потомы что начинает задыхаться из-за сужения просвета гортани. В комплексном лечении этой гадости используют препараты для астматиков и аллергиков, чтобы человек тупо мог дышать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо за столь подробное объяснение)
Автор поста оценил этот комментарий
а я использую симбикорт - 1500 р
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку