Вчера

Несколько дней уже собирался подстричься, наконец к ночи дошли руки до машинки. Стригу всегда себя сам, 1 насадкой. Всё как обычно, подключил машинку, стригусь над ванной, думаю о чём то своём, и замечаю, что машинка в этот раз чертовски хорошо идёт - не цепляет и прочее. Я подумал, может это потому-что она такая холодная? Я посмотрел на неё, и обнаружил, что насадку то я надеть и забыл...

Поток шуток у окружающих про мою блестящую теперь башку просто неиссякаем.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня почти такая же история. только насадка была на месте. в момент, когда я уже по пятому разу юлозил по голове, уничтожая "антеннки" я почувствовал, что уж слишком дофига машинка "цепляет", хотя 5 секунд назад, там всё "чисто" было.... гляжу на насадку, а она с 6мм на 4мм соскочила.... пришлось под 4ку дальше стричь =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
такое бывает.вот только у меня вопрос,как вы сами бреете затылок?я без жены не могу его сбрить
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зеркало сзади держу, а в то что висит смотрю не пропустил ли чего.

упс, это не мне было)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но все равно за совет спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
у меня в тачке отвалилось зеркало заднего вида, такое широкое, с обзором хорошим. Отлично подходит для манипуляций с затылком ;)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку