Дубликаты не найдены

+26

– Здравствуйте, это банк Восточный, вам предварительно одобрен кредит, как я могу к вам обращаться?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

а я то все думаю, откуда мне все время какой-то пес названивает

+5
"Алло,не могу говорить,тут эта подслушивает.Ну всё,пока."
+4

Ещё с таким видом, серьёзным и важным)

+2

Алло! Нюх у аппарата. Какова цель вашего звонка?

+3

Собаки те ещё сплетники

+3

смотрю без звука, т.к. на работе. вижу, как песель говорит "ав, ав"

+1
Мне начальник так же звонит
0
Спасибо, ваш звонок очень важен для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Похожие посты
358

Ответ на: Звонок в 112

Лет 10 назад(могу наврать про срок давности) иду домой, слышу детский крик, оборачиваюсь по сторонам и вижу как дети отбивают озлобленную собаку от маленькой девочки лет 8-10. Подбегаю, отгоняю пса, вижу кровь на ноге девочки. Мозг пытается найти адекватное решение...
Понимаю, что до моего дома далековато, а травмы не самые страшные(несколько следов укусов без рваных ран), кровь сочится не сильно, принимаю решение отнести её до ближайшей колонки с водой(промыть рану и умыть ребёнка, который от испуга и боли бьётся в истерике). Пацану из её компании даю свой телефон и говорю чтоб набрал 112. Девчонку на руки и колонке, благо она была рядом. Пока её умыл, парень дозвонился на 112. Я заранее предопределяя вопросы(ага, конечно, нашёлся умник) выдаю: Здравствуйте! Я такой-то ФИО, нахожусь на улице такой-то, дом примерно..., пострадавшая девочка лет 10, около 3-5 укусов собаки/дворняги в ногу, кровь идёт не сильно.
Она меня выслушала молча. Ну и тут как началось: кем вы приходитесь девочке? Где её родители? Как её зовут? Что близких совсем нет рядом? Почему в 9 вечера такой маленький ребёнок гуляет один? Собака ваша? А собака бешеная? По какому адресу проживаете вы? По какому адресу прописана девочка? Есть ли у неё хронические заболевания и аллергии?
Было бы это сейчас, я бы смело послал её в "пешее эротическое путешествие", а тогда всё что я смог выдавить из себя:пожалуйста, пришлите скорую и как можно быстрее, ребёнку плохо он в истерике, а я с вами тут... Ну что-то типа такого. Это было скорее мольбы помощи, так как конструктивный разговор она не воспринимать отказалась.
По итогу:я как мог пытался успокоить девчонку(мои попытки были очень неумелыми), скорая приехала, её забрали и переписали мои данные(типа на всякий случай),девочка осталась здорова(я её после видел на той улице). А у меня сложилось очень неоднозначное мнение по поводу работников данной службы: Они вроде и помогают(я ни сколько не принижаю их роль в помощи), но как же тяжело донести до них проблему и не получить тонну ненужных вопросов. Будьте проще! Всем здоровья!

122

Это была упрямая и наглая бестия

Это была упрямая и наглая бестия Такси, Истории из жизни, Такса, Собака, Характер, Кот, Длинношерстная такса

Вёз женщину. Она рассказывала про двух своих такс.

У старой таксы был бойфренд, смесь таксы с кем-то - у него была белая грудь. И у всех его щенков проскальзывал этот белый цвет. Он частенько заходил к своей пассии, пролезая под забором. Папаша интересовался щенками, играл с ними. Причём, потом уже и не своими, но её. Просто образец поведения настоящего мужчины!

Однажды моя пассажирка с молодой таксой гуляла в лесу, они заплутали. А у женщины - сахарный диабет, ей нужно было поскорее выбираться. Она сказала собаке: 'Домой!". И та бодро поскакала к дому, будто всю жизнь жила в этом лесу...

...Вдруг я вспомнил о своей таксе. О Мальвине. Это была очень своенравная собака, вредная, упрямая, наглая... Как все таксы, впрочем!

Шла вторая неделя нашего знакомства. Мы ехали на юг, остановились перекусить. Ей досталась тарелка языка. Впереди был серпантин. Её мутило, ей было плохо. Но мясо она держала внутри твёрдо. Тогда я понял силу её характера.

Хитрющая бестия не упускала любую возможность что-нибудь сожрать со стола! Свой же корм она оставляла на потом.

Позже у нас появилась кошка, она переняла все таксячьи привычки. Помноженные на кошачье упрямство, получилась адская смесь! Зато она всегда выходила встречать тебя к двери и каталась по полу!

У меня была отличная собака!..

...А один из щенков полюбил спагетти, продолжала пассажирка. Он ел их целиком, шумно втягивая. Это даже стало нашим фирменным аттракционом!..

Она долго рассказывала о своих собаках. А мне было грустно, светло и радостно одновременно...

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: