Важный вывод - лайфхак

Мой сын после похода на мульт "Семейка Адамс" сделал важный вывод - что на унитазе можно сидеть задом-наперед и например, играть в телефон или читать книгу на подставке

Важный вывод - лайфхак Мультфильмы, Лайфхак, Выводы, Удобство, Семейка Аддамс

Лайфхак

1.7K постов23.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Блокировка допускается в случае нарушения правил сайта Pikabu, а также в случаях:

Целенаправленного издевательств над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Вашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";

Добавления нетематических постов в сообщество;

Добавления спама.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит так делать. Бачки часто держатся всего на двух болтах на полочке, головки металлические растворяются со временем. Не любят они внезапных вибраций, давления и перекосов. Ценой такого удобства может резко стать новый комплект унитаз/бачок и любимая всеми скоростная уборка воды.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно, как надо играть в телефон или читать книгу, чтобы возникли внезапные вибрации, давления и перекосы?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А сидеть в одной позе не двигаясь долго сможете?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы не возникли внезапные вибрации, давления и перекосы - могу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и какой смысл сидеть на толчке задом наперёд, замерев как суслик перед змеей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В посте вроде написано?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку