Дубликаты не найдены

+8

вроде это было еще в симпсонах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+7

Это Южный парк!

раскрыть ветку 2
+2

Да в Симпсонах тож по-любому было

0
В Южном парке была серия, где Баттерс что-то придумывал, а это уже было в Симпсонах
0
Интерстеллар уже не торт
+3

Не стоит так делать. Бачки часто держатся всего на двух болтах на полочке, головки металлические растворяются со временем. Не любят они внезапных вибраций, давления и перекосов. Ценой такого удобства может резко стать новый комплект унитаз/бачок и любимая всеми скоростная уборка воды.

раскрыть ветку 5
0

Даже интересно, как надо играть в телефон или читать книгу, чтобы возникли внезапные вибрации, давления и перекосы?

раскрыть ветку 4
+2

А сидеть в одной позе не двигаясь долго сможете?

раскрыть ветку 3
+1
Ну это удобно, если только запор. Зачем там ещё сидеть?
+1

А если подвесной

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

О, прозрачный унитаз, как же давно я его искал..

раскрыть ветку 1
0

Да. Я аж ойкнул. Если жена заебет своей читоплотностью обязательно разорюсь но приобрету. Шоп делом подтверждала

0

есть ещё один лайфхак,, как читать книгу или играть на телефоне - не садясь задом на перед. Берешь такой, и ставишь локти на колени.

0
Кто-нибудь объясните, в чем радость заседания на унитазе.
0
Кстати да, можно ведь поставить чашечку кофе,да и вобще, если работаешь из дома, то и ноутбук:3 Сидишь себе кодишь, справляешь нужду и кофе пьёшь:3
раскрыть ветку 14
+3

Кстати, давно хотел спросить: чём прикол, по полчаса сидеть на толчке с грязной жопой и нюхать аромат своего говна?

раскрыть ветку 13
+2
Встречный вопрос: А что мешает смывать после сброса, чтобы не дышать своим говном?
раскрыть ветку 5
+1

Иногда это место отдыха. Позволяет спрятаться от внешнего мира, дел, проблем, людей. У кого-то это место для чтения, игр и обучения. Я так по французски считать научился до 12. Но на сколько меня учили, от долгих заседаний появляется геморрой. Поэтому не увлекайтесь.

раскрыть ветку 4
0
Не знаю, у меня весь процесс занимает минуты две, я не сижу подолгу:3
0

оно не пахнет =) а вообще да, жопа после 5-7 минут уже не айс себя чувствует

0

кхм, а что простите мешает делать это обычным способом?

Похожие посты