Важный пост. Новый Meizu, новые процессоры, в том числе и флагманские, что нас ждет в этом году и почему смартфон надо брать сейчас.

Ну и немного о новых моделях. Ссылки на первую часть в комментах, ответ на вопрос "что выбрать?" есть в моих прошлых постах, там список лучших модел
Важный пост. Новый Meizu, новые процессоры, в том числе и флагманские,  что нас ждет в этом году и почему смартфон надо брать сейчас. Ну и немного о новых моделях. Ссылки на первую часть в комментах, ответ на вопрос "что выбрать?" есть в моих прошлых постах, там список лучших модел
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Первые устройства на 800-м, в России появились в конце лета 2013, так что им никак не может быть 2-3 года, лол.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Если считать с первых устройств-чуть больше двух лет прошло.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь (а могу), то 1й, на нем был S4 LTE-A, для Кореи, или было что-то раньше?

В мировой продаже в конце августа появился G2, осенью Note 3, Z1 и Nexus 5.

Но что вышло в конце весны на 800 в упор не помню, весенние флагманы работали на 600, а до этого был S4 Pro, МТК тогда знатно посасывало c:
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
В апреле были первые референс образцы у обзорщиков. Это конечно не три года, я нагнал тумана, но срок нехилый.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
:D ну если говорить про тестовые образцы от qualcomm, то 810-му уже почти год c:

А у вас кстати какой телефон? c:
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
А у вас?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня G2 c:
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и встретились 2 одиночества) У тебя лолипоп офф?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, AICP 5.1.1, как-то не вставляет офф. проша, хоть и просидел на псевдо-стоке 2 месяца c:
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
это cm или aocp? я на моке сижу, чето см вообще не радует
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
:D CM это отдельная прошивка, основанная на AOSP (Android Open Source Project), как и AICP (Android Ice Cold Project), и много других c:

Ну то есть СМ это AOSP, со своими фишками, чистых AOSP-прошивок почти не осталось на данный момент c:
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А что такое моке? :(
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку