Важность межбуквенных интервалов

Важность межбуквенных интервалов Кернинг, Типография, Журнал

Знаете, я и сам своего рода кунификатор, жду ваших предложений)

Графический и Веб-дизайн

948 постов12.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
133
Автор поста оценил этот комментарий

Стоша Говназад.

раскрыть ветку (62)
107
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы смеетесь, а я был бы не прочь узнать эти 7 шагов. Делал кунификацию девушке, так она начинала ржать и говорила, что я как пятиклассник, который купил мороженку после уроков. Причем унификация обычная фаллическая проблем не вызывала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (43)
89
Автор поста оценил этот комментарий

1. Визуально убедитесь что перед вами женщина и у неё есть необходимая нам рабочая поверхность. Запомните, что мы собираемся делать куни, а не лететь в Тай – трапы нам не нужны. Визуальные признаки женщины:

Лицо без следов щетины

Грудь

2. Предварительные ласки

На этом этапе мы еще раз убедимся, что перед нами женщина. Используйте руки и рот для этого. Целуйте и ласкайте объект в необходимых местах (о том, как правильно проводить предварительные ласки вы можете узнать за дополнительную плату). В процессе медленно опускайтесь вниз. Как только вы оказались между ног гипотетической женщины мы переходим к п3.

3. Эта загадочная вагина.

И так,перед вами вагина. Строение вагины принципиально отличантся от строения члена. Если вагина перед вами не похожа на член, то это успех! Поздравляю,вы между ног женщины.

Если предварительные даски возымели нужныйэффект, то большие половые губы женщины, как правило, набухают.

ВНИМАНИЕ! Если большие половые губы(далее БПГ) имеют слегка морщинестый вид, а от ваших прикосновений съеживаются, рекомендую уже на этом этапе проверить само влагалище предполагаемой женщины. Если оно внутри мало похоже на увлажненный "коридор", то, возможно, вы попали в ловушку. Можно, конечно, позорно сбежать, но помните, что у трапов имеется чувствительный клитор, сформированный из бывшей головки члена и он вполне годен для куни. (Если же вы решились и вам необходима инструкция "Я попал в ловушку. 7 способов насладиться этим" вы можете приобрести её отдельно).

4. Вокруг да около

Не спешите сразу набрасываться на влагалище. Вспомните, вы мужчина и у вас, скорее всего, если щетина. Избегайте на первых порах контукта нежной кожи с щетиной (если женщина сама не попросит обратного). Используйте рот и руки для ласки. Задействуйте внутренюю сторону бедер женщины – целуйте их. "Играйте" с её БПГ. Разрешено целовать их, гладить. Запомните, что БПГ хоть и зовутся губами, сказать ничего не могут. Прислушивайтесь к верхней половине женщины. Если верхняя половина женщины проявляет нетерпение, используйте язык, чтоб проникнуть за БПГ. Как правило, БПГ размыкаются внизу, там, где у женщин находится вход во влагалище. Проведите языком снизу вверх для разделения БПГ на правую БПГ и левую БПГ. И так, перед вами влагалище.

5. Перед вами стои. Задача идентифицировать клитор и найти найболее оптимальную точку воздействия. Для визуальной идентификации клитора используйте наш обучающий плакат "Наш друг в капюшоне". В начале ласкайте клитор не особо усердно. Наблюдайте за реакциями верхней половины женщины. Клитор очень чувствителен по всей длине. Не играйте только с кончиком. Используйте губы и язык, чтобы войти в контакт с клитором. В процессе ласки он, как правило, увеличивается. Это значит, что вы все делаете правильно. Не забывайте использовать пальцы. Воздействуйте ими на БПГ и вход во влагалище.

6. Мы уже нашли клитор и хорошо его узнали. Самое время перестать играть в игры. Начаша щадача довести обе половины женщины до оргазма. Подключите к ласкам клитора не только язык, но и пальцы. Дайте чередуйте ласки клитора языком и пальцами олной руки. Пальцами другой руки проникните во влагалище женщины. Запомните, пальцами, не рукой! Наша женщина не звезда вагинального фистинга (о фистинге вы можете почитать в нашей обучающей брошюре " Женщина и Степашка. Что общего?". Продолжайте эти ласки. Во время этого верхняя половина женщины осмелеет. Она может прижать вашу голову рукой к промежности – действуйте жестче. Начать говорить вам о своих желаниях или играть в игру "Еще, еще, вот тут". Продолжайте это до тех пор, пока женщина не начнет подергиваться и стонать (реакция индивибульна. Все о различных женских знаках вы можете прочитать в книге. " Переводчик с женского на человеческий").

7. Готово. Вы довели женщину до клиторального оргазма. На этом этапе есть два пути. Можете дать ей отдохнуть, а можете применить свой член к её вагине. О том, как это правильно сделать читайте в нашем обучающем материале "Время опылять. Не для садоводов".

раскрыть ветку (15)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Также вы можете пройти наши семинары по кунилингусу.


1. Групповой. Вы встретитесь с такими же неумехами как вы, обменяетесь опытом, страхами и вместе с наставником разберете пару обучающих фильмов.


2. Индивиуальный с тренером Романом. Тренер будет обучать вас техните кунилингуса на специальном манекене. "Это залет, солдатик. Сейчас ты тут все языком будешь вылизывать"–так говорит о курсе сам Роман.


3. Индивидуальный со Светой. Света предоставит вам рабочую поверхность и полный набор рекомендаций.

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы читаете дополнительные лекции по темам:

1. Праздники, приезд друзей и красный день календаря - что их всех объединяет?

2. "Если с другом вышел в путь" - веселей дорога?

3. Зачем женщинам другие отверстия?

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Также мы практикуем индивидуальный подход и разработку дидактических материалов по любым вашим запросам. Недавно было разработано пособие для женщин "Просто о простате или шаловливый пальчик".

Наши ведущие специалисты готовы удовлетворить люьой запрос.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Где проводятся ваши семинары - Кинотеатры, лекционные залы, сауны, квартиры?

Можно ли записаться на групповые занятия? В какой форме они проводятся МЖМ или ЖМЖ?

Если записаться на индивидуальные занятия, то можно выбрать преподавателя? Допустим по объемам  или глубине рабочих поверхностей?

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

У нас есть разные формы групповых занятий. Есть лекции для мужчин и женщин, есть смешанные лекции, лекции для пар. Так же большой набор практикумов. Обычно груповые практикумы берут новички. Они, как правило, дешевле и на них тренируются с манекенами или разбирают учебные видео. Индивидуальные занятия, естественно, дороже. МЖМ и ЖМЖ входят в разряд индивидуальных. Как для одного, так и для пары. Лектора и формат конечно де выбираете вы. Мы можем лишь посоветовать. Если вы планируте посетить занятие с парой, то, возможно, ей потребует дополнительная подготовка. Мы берем это на себя. Помните, что в основе плодотворного занятия лежит подготовленность и добровольность.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы довели женщину до клиторального оргазма.
а бывает какой-то другой? разве что мысленный может быть.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Оргазм, полученный путем стимуляции клитора, называется клиторальным вне зависимости от существания/не существования других видов оргазма. Рекомендую вам купить курс "только ли у Нострадамуса может быть орзазм?"

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь так называемый вагинальный оргазм тоже клиторальный. И то что ласкают это не сам клитор ведь, а его головка(((

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, ученые расходятся во мнении в этом вопросе.

раскрыть ветку (2)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а какое может быть другое мнение, если клитор пронизывает все влагалище, и при вагинальном сексе ты по любому его задеваешь. Да и при анальном тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это уточняйте у ученых. У них там то точка G то есть, то нет, так же и с вагинальный/клиторальный оргазм. Споры не утихают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр. Надо сохранить. Понравилось многое, в т.ч. "реакция индивибульна".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну блин, я опечаталась(

Автор поста оценил этот комментарий
Извините конечно ,но набухают не БПГ, а маленькие половые губы(МПГ) .
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

И большие тоже., извините конечно. А о том, как набухают МПГ вы узнаете в нашем курсе "МПГ и МПХ. Как подружить их".

89
Автор поста оценил этот комментарий

Скиньте фотографии того что вы кунифицировали с разных ракурсов и мы попытаемся вам помочь

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фотографии ощущений не передадут))

раскрыть ветку (2)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, заливайте видео на порнхаб и нам ссылку.

Постараемся Вам помочь.

А вообще, если шутки отложить в сторонку, то Вам мы помочь не сможем, тк девушке сложно объяснить в процессе "как надо" (сбивает с процесса), а Вам сложно понять "как надо" . Ну, некоторый опыт приходит со временем. Но он может не подойти к другой девушке (тк она любит немного иначе, или даже сильно иначе). И ей придется намекать, прямо говорить, направлять Вас заново. А Вам учиться, пробовать вот это вот иначе и по-другому. Такие вот вареники пироги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какое расстояние должно быть между  грядками чтобы легче было прополоть?

137
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать ты лошкарь, гы. Ну пох. Короче, зырь сюды: как только тня приходит к те, ты ей сразу подлей водки в вино - пусть расслабиться. Короче, как пойдёт она конём по борозде, лол, как буркала у неё осоловеют - сразу выкидывай все козыря на бак: хуя-моё, давай, портки сымай - буду тебе курагу облизывать. Ну, короче, уломал ты её и видишь перед собой эту рыбную ватруху - сразу нападай, блядь! Впиваешься резцами в брухлю и начинаешь мурыжить её, с прирыкиванием, а потом издаёшь яростный рёв и типа клитариллу ебошишь метлой своей. Уня-ня, такой, хлюп-хлюп, она как каракатица извивается, бельма закатывает, а ты, значит, по-тихому смачиваешь слюной палец и типа как тайный ниндзя-шпион в шоколадный рубец ей пропихиваешь. Засунул палец - из под тишка понюхал его на предмет говна и дальше лобызешь письку. Ну, а потом переключаешься и хуяришь, как Моцарт, блядь, на двух отверстиях - ту ду дум ту ду дум ту ду ду ду дум дум дум, понял?
(с) старый добрый двач
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Хуя се - мануал. Кунилингрен!

раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Дольф Кунилингрен?

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Джордж Куни

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ща запилим свой Кунивуд

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кунилирион!

11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, всхрюкнул!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

как сучара?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А тож!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Курагу облизывать
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
изучить анатомию (включая иннервацию) женских. Ну и можно у партнёрши спросить - ей всяко лучше знать, как больше нравится
9
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого даже кино легендарное сняли, считай документалка гугли "How to eat pussy like a champ", можешь в контаче даже в видеозаписях
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как мороженку скорее всего означает, что ты сделал узенький язычок и аккуратно стал нализовать. А надо сделать широкий и расслабленный. И не нализовать издалека, а в темном контакте "есть")) как в англ. eat out.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и узким.
попробуйте выводить русский алфавит на поверхности клитора и малых половых губ.
Многим нравится.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

лучший куни, когда ты не понимаешь, что там он творит, все горячее и мокрое.
поэтому узкий вообще никуда, только во влагалище иногда

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусовщина это всё

2
Автор поста оценил этот комментарий

У всех свои вкусы. Ещё и по ситуации. Там тебе категорично заявляют, как надо. Не надо так.


Широкий и расслабленный мне заходит только в начале, и то не всегда. Мне как-то мерзковато зачастую, как раз напоминает облизывание мороженого. Я люблю конкретику и твердый, напряжённый, налитый... язык. Главное, четко попасть и не сильно давить, а создавать вибрацию. Но это только вариант.


Общаться надо и чувствовать. Очковать и переживать не стоит, секс - это не тест по физике. Его можно завалить только если  не пробовать ничего. Тем более когда дело о капец какой разной женской сексуальности. 

А ещё надо смотреть, что девушка сама делает пальцами. Это не одно и то же, но хоть поймёте, так сказать...   какие струны лучше звучат.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че меня удивило, так это сколько девушек на мой коммент среагировало) спасибо, приму к сведению)

О, ну пальцами то она всяко может делать, язык и пальцы разные вещи и по ощущениями и по формату ) Пальцами у меня все как раз с ней получалось без проблем.

Общаться-то общались, она сама не может объяснить, почему языком не те ощущения))

108
Автор поста оценил этот комментарий
Тихона пальцем.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пети Жени больше нет

15
Автор поста оценил этот комментарий
Сто шагов назад. Тихо по пальцам... АААААААА!
раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
"Тихо НА пальцах" в оригинале.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ну да. Может ещё в оригинале пелось "скрип колёса", а не "скрипка лиса"?! 😈
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А все эти песни про мухожука...

"Закрой за мной дверь, я мухожук!"

"Районы, кварталы, жилые массивы.

Я мухожук, мухожук красивый!"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мухожук это вообще классика. 😂
Автор поста оценил этот комментарий
Это тут при чем? Не в тему.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну-ну, кэп.
70
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ:

Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада!

-??!! Что это за песня такая?

-Ну как же! "Стоша Говнозад, тихона пальцем, лети моя душа, не оставайся.."

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
37
Автор поста оценил этот комментарий
-Это песня для моей девушки.
-А как зовут её?
-Голова Члена.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лена Головач.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Члена голова.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахахахахахахахаха
12
Автор поста оценил этот комментарий

Reebok or the Nike?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

this is the reebok or the nike

Автор поста оценил этот комментарий
Тихо напаль
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку