1142

Важное замечание

Читал тут документацию по одному из дистрибутивов Linux, коий ставят на отечественное сетевое железо и обнаружил очень важное замечание

Важное замечание Linux, Кин-Дза-Дза!, Юмор

Всякого насмотрелся в Linux. Пингвины, обезьянки, зебры, коровья суперсила, теперь вот ещё эцилоппа подвезли...

Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 376 дней назад
+76

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...

+15

ку

раскрыть ветку 1
+1

Ку

+25

Почему эцилоп с двумя п?

раскрыть ветку 4
+22

Эцилопп — представитель власти — взяточник, беспринципный тип.

Произошло от слова «police» (с англ. — «полиция»), прочитанного справа налево: «ecilop». Полномочия плюканских эцилоппов весьма велики. Быть эцилоппом престижно. Граждане и гости Плюка (исключая лишь носителей малиновых и жёлтых штанов), должны приседать перед эцилоппом один раз, подобострастно восклицая «ку!». Перед малиновыми или жёлтыми штанами эцилопп сам однократно приседает, произнося при этом «ы!».

раскрыть ветку 3
+10

Вопрос был в том - почему эцилопп а не эцилоп.

раскрыть ветку 2
+21

Доставляет, когда на виндовом сервере админ не admin, а root

раскрыть ветку 23
+26

Будь мужиком, пользуйся sudo, блеать!

раскрыть ветку 5
+7
Windows для малышей!
ещё комментарии
+1

Нормальные мужики ползуют su. но я знаю наркоманов с x под root.

+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 15
+2
Основы безопасности - это исключить возможность компрометирования пароля администратора)
раскрыть ветку 2
+1
Можно ведь делать доменных админов, а локальный... Ежедневная смена паролей для локальных админов решает вопрос с безопасностью.
раскрыть ветку 1
-2

Зачем? По умолчанию (вроде ещё с 7) запись Administrator и так отключена.

раскрыть ветку 9
0
Какая разница как он зовется, если у него Sid 500
+9

В сказочной строне linux есть ещё магия (/usr/share/magic) и эльфы (ELF)

раскрыть ветку 4
+5
Была помниться старая шутка с баша про демонов и службы
раскрыть ветку 2
+6
И иконы
+3
Как бы вот
Иллюстрация к комментарию
+1

Да, и ещё много всякого: libtelepathy, libastral, libcaca и прочее. После каждого такого открытия я сильно радуюсь роду деятельности, который я выбрал  ^_^

+9

ты поди ещё и исходники по слову fuck не грепал? =))  grep -R "fuck" /usr/src/linux

+4

и дёргать за цак

+2

И да пребудет с вами Коровья Суперсила!

+1

Кэп, я взываю к тебе!

раскрыть ветку 1
+1

Если у меня немного КЦ есть, то я имею право носить желтые штаны. И передо мной пацак не один, а два раза приседать должен. А если у меня много КЦ есть, то я имею право носить малиновые штаны и передо мной и пацак и чатланин должны два раза КУ делать. И эцилоп не имеет права бить меня по ночам. Никогда!

0

Во первых, это же насколько скучно должно быть, чтобы ты залез в документацию Linux?! А во вторых, зачем ты полез в документацию к людям, которые явно употребляют что-то запрещённое?!

раскрыть ветку 1
0

всё просто, я полез проверить что за маршрутизатор такой , на который можно вкорячить zabbix агента,(по работе надо). А так как к нему пока нету доступа, то решил вот читануть

-13

Только правильно яицилоп. Это полиция задом наперёд. :)

раскрыть ветку 8
+17

эцилоп, потому что police

-67

Правильно - вообще эту хуйню не смотреть. А если уж вляпался, то хоть не цитировать к месту и не к месту, демонстрируя дурной вкус и глупость.

раскрыть ветку 6
+22

Что этот пацак себе позволяет?

раскрыть ветку 1
+12
Кю на тебя
+9
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии