Важное сообщение

Хой, господа. Ну что я могу сказать… пиздец.

Для ЛЛ: на этой моей странице остается только эротика. Новые рассказы переедут куда-то, еще неизвестно куда и когда. Кто подписан на рассказы - могут отписаться, тут их больше не будет.

То меня преследовали за эротику, и мне пришлось удалить все соцсети, купить новую симку, поменять почту, никнейм, телефон и все остальное. Вроде отпустило маленечко.

Теперь та же хуйня с моими рассказами, только еще хуже. гораздо. Всякое тут на пикабе со мной случалось в переписках и знакомствах, но чтоб так..

Я сейчас обращаюсь не ко всем моим подписчикам, а лишь к тем сукам, которые устраивают этот беспредел, трусливо скрывая свое ебало - вы чего, совсем охуели? Кто дал вам право, во-первых, судить меня, во-вторых, писать моей семье обо мне? Я в вашу жизнь не лезла, почему вы считаете возможным «прийти в мой дом с ноги»? В МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДВОР!!! Писать моей маме?

Знаете.. мне столько мужчин писало женатых, с девушками, с мамами, с дочками и прочее. Почему же когда они меня кидали на слова и на дела, например, я ни в жизни не занялась такой сучьей затеей, как написать их женам, допустим, их девушкам, а может лучше сразу детям? А может сгонять наклеить фотку их хуя в их парадную или положить маме в почтовый ящик? Просто сдать их нахуй, разрушить их жизнь? А че нет то, блять? Это же прикольно. ДА ПОТОМУ ЧТО Я ЧЕЛОВЕК ПРАВИЛЬНЫЙ, уважаю пространство людей и не переобуваюсь в три счета, когда и как мне удобно и вздумалось. Понятия должны быть в голове у людей, вам их надо было, видимо, арматуриной вбивать еще в детстве. Но мы имеем, что имеем – взрослых конченных тварей. Вы для меня не просто не мужчины, вы – не люди. Я не уважаю вас, я презираю вас, и вам все-все-все вернется. А теперь можете быть довольными собой (у вас получилось задуманное! браво!) и пиздовать с женой на дачу, а там, на шашлыках, хорохориться перед друзьями о том, какие вы успешные самцы. Хотя на деле вы бабы ебучие, обычные хитрожопые подленькие жУчки и сплетники, без чести и хоть какой-либо мужской составляющей. Я всегда это буду помнить, и вы не забывайте о себе этого милого факта.

А теперь по делу. На этой странице рассказы и рассуждения больше публиковаться не будут, здесь будет только эротика. Как выяснилось, эротика – это самая безобидная вещь))) Я с модераторами переписку веду, выпрашиваю вторую страницу, но походу мне ее не дадут – правила для всех едины, мультиаккаунты банятся. Посты удалять также нельзя, если в них нет личных данных, да и смысла в этом немного, кому надо - уже прочитали и скопировали всё. Надеюсь, со временем мои рассказы просто уйдут в конец моей странички и забудутся в тени клубничных выплесков. Серии я сотру.

Поэтому все те, кто подписался на меня только лишь за текстовыми постами – можете отписываться. Мне ужасно жаль осознавать, что сейчас от меня уйдет две, а может и три тысячи человек. Ужасно жаль.. но у меня нет другого выбора. Тут будет публиковаться только эротика – фотки/видео и все.

Где же будут мои тексты?

Ну, во-первых, если меня сильно проберет высказать свое сраное бесценное мнение, я могу кинуть его анонимно просто на пространство Пикабы. Меня легко узнать по слогу – вы сами так говорили. Во-вторых, может мне все-таки разрешат вторую страницу…врятли, но вдруг. В-третьих, если не разрешат, то для рассказов я могу завести какой-нибудь бусти или еще какую левую платформу с возможностью кинуть грош автору – не знаю, не разбираюсь в этом и пока не гуглила. В общем, решу потом куда писать, потому как не писать я не могу – слишком люблю это.

Расстраиваться не стоит, многие даже ждали такого расклада дел, я знаю. Полно народу комментили – заебала своими историями, я подписался на фотки, а не вот это вот всё.

Всем спасибо. К массовому оттоку подписоты готова :) Всё будет заебись :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, пздц... Сочувствую. К сожалению, это было неизбежно. Я ещё после прочтения вашего первого поста восхитился, нифигасе она смелая, не парится... С удовольствием читал...

раскрыть ветку (1)
25

я была смелая в эротике - даже мой первый пост был с лицом, да и другие тоже. подумала, ну узнают знакомые, ну начальники, ну мама даже если или брат - да похуй, тело и тело. хотя многие деанона боятся - а я совсем нет. а рассказы...вобще не ожидала. писала их очень спокойно, размышляла, мол, кому они нужны, тексты и тексты, о чем тут волноваться. ан нет. кому то пришло в голову поискать главных героев моих историй.

показать ответы
8

Ладно, отбомбился. Все любители твоих историй с тобой, сообщи где будешь выкладывать и мы придем) Насколько я знаю, ты ещё о многом хотела написать и никто тебе в этом не помешает.

раскрыть ветку (1)
9

конечно сообщу) и да, сказать мне еще есть чего)

показать ответы
66

Да ёптвою, и так на пикабу толковых авторов хуй да нихуя, еще и Лилит затравили((

раскрыть ветку (1)
26

да пиздец, сама не ожидала. ну ниче, как-нибудь да разрешиться.

показать ответы
6

а нельзя обыграть, что это все вымысел, а "эти" все актеры? Такая была безнадежная грязь, липкий цинизм, безнадега и балабановщина. "Идите на хуй, придумано все, нет там реальных людей, все плод больной фантазии"! Во, млин, уродам не живется, везде нос сунут, идите шпионов "немецких" ловите.

раскрыть ветку (1)
12

да поздняк уж . ладно знакомые если, а вот участники моих историй прекрасно знают, что это не вымысел.

показать ответы
85

Ну охренеть теперь. Девчонка создает оригинальный контент ( @Babe.Lilith, простите за сухое такое определение), в том числе, как я понимаю, из желания разгрузить свою голову, а кому-то в прикол усложнить ей жизнь. Ну, приятно сознавать, что рядом с нами живут праведники, которые изводят грешников высокотехнологичными способами.

Отписываться не буду. Если будет откат к написанию рассказов - вообще порадуюсь. Если будет возможность узнать, куда "переедете" - загляну.

раскрыть ветку (1)
22

на этой странице отката быть не может, потому что мои слова о родне и обо мне самой передаются теперь по кругу моей родни и знакомым, друзьям. поэтому тут я просто не могу более ничего говорить. так что да, переезд - единственный выход, ну либо вторая страница с другим ником, на которой не будет фоток с лицом и невозможно будет доказать, что это именно мои слова.

показать ответы
6
Слова поддержки уже высказаны в полном объёме. От себя даже добавить нечего.
"Ты это...заходи если что..."©
раскрыть ветку (1)
5

безусловно)

3
И меня. Нравилось читать.
Надеюсь у ваших "доброжелателей" хрен на пятке вырастет. И чтобы кроссовки были со шнурками. И вечно мокрыми, чтобы развязать тяжело было
раскрыть ветку (1)
5

))))) спасибо, хорошо.

1

Ну ну ну, не надо святую невинность изображать.)

Ясное дело, что ты не понимаешь суть того, что несёшь в мир, но "незнание законов"...

раскрыть ветку (1)
14

вот вам вроде уж 40, а вы туда же, в учителя, да в волшебники. идите с миром себе, пожинайте добро от добра.

показать ответы
1

Изучаю. Есть дело учёному до плюсов и минусов мышей? Главное - наука, результат. Пока эта особь излучает далеко НЕ счастье. 

Наблюдаем дальше.

раскрыть ветку (1)
16

Очень жалко!!! так нравилось ВАС читать. Ну что за ПИДОРАЗЫ!!!!???

Маякните потом, куда переместились!

раскрыть ветку (1)
8

хорошо, спасибо :)

1

Почти все, кто находятся на территории тёмной стороны, имеют рано или поздно сурьёзные проблемы. Твои ещё не начинались, играйся пока, "правильный" человек.)

раскрыть ветку (1)
11

поясните плиз, что значит "на территории тёмной стороны".

показать ответы
19
DELETED

Мда больных и самых правых тут много.

Держись лилитка!

раскрыть ветку (1)
13

это да..

держусь)

3

Попробуй перевести рассказы в формат аудио-подкастов.

раскрыть ветку (1)
3

я подумаю над всем этим, щас когда решится с модераторами.

показать ответы
11

Вот суки мерзкие, выпиливают последних авторов в этом блевотном бесконечном потоке баянов и анекдотов.

А известно кто это?

раскрыть ветку (1)
6

кто начал всю эту хуеверть мне неизвестно, знаю лишь кто продолжил (вживую) - ников их на пикабу не знаю к сожалению.

9

Если вдруг появится альтернативное место писания, свисни?)

И пусть у тех, кто тебя довел будет внутрижопный гемморой с чиреями. И гнойная ангина.

раскрыть ветку (1)
8

свистну)

показать ответы
10

Вот почему людям не живётся просто так, нет же надо залезть в чужую жизнь. Пытаются испоганить что-то. Вот кто так делает - мудаки и уёбки! Я хоть больше на сиськи смотрю, но тексты почитываю) Комментирую редко - руки заняты)))))

раскрыть ветку (1)
10

абсолютнейшие уебки. слов нет.

сиськи останутся, тут все нормально))

показать ответы
17
Вот же людям нехуй делать. Искренне интересно, что движет такими людьми, въебать кучу времени и сил, не на то чтоб сделать себя счастливее, а чтоб найти контакты родственников и поднасрать другому.
За текстовые посты жалко, я из тех что был подписан не на сиськи. Слог реально хороший.
раскрыть ветку (1)
5

еще не все потеряно. тут эротику пилить буду, а тексты где-то еще, может даже и на пикабу.

6
Ну заебись ты мне подарок на юбилей сделала, Лилит((((
Очень и очень жаль, полюбились твои мысли, слова, образы. Редко на Пикабу встретишь такой "вкусный" текст. Удачи, прекраснейшая, всё будет хорошо! Посылаю лучи добра из Челябинска!
раскрыть ветку (1)
5

поздравляю  с юбилеем. желаю тебе ярких эмоций и красивых вещей.

показать ответы
6
DELETED
Сиськи у тебя что надо, но чаще истории почитывал) Печально конечно, что анонимно - не будет возможности взять и найти все твои истории так просто. Ты многое пережила, но все равно осталась хорошим человеком. Держись, все будет хорошо у тебя!
раскрыть ветку (1)
5

спасибо :) еще не факт пока про анонимность, щас посмотрим, чем переписка с модерами закончится и буду думать потом.

8

Да уж)Тут какой нибудь невинный текст воспоминание напишешь и то ублюдки умудряются насвинячить в комментах))Правильно тут написали мразоты полно на Пикабу, тьфу блять

раскрыть ветку (1)
5

да, эти дальше пошли. я не ожидала, наивной, видимо, осталась отчасти.

1

Вот никогда не понимал таких. Человек делает твою убогую жизнь немного веселее, помогает забыть о проблемах, делает контент, развлекает тебя, чтобы ты мог передернуть. Вместо спасибо я пойду наябедничаю всем твоим близким, что ты шлюха/нехороший человек и т.д. Стал ли ты от этого лучше господин изобличитель?

раскрыть ветку (1)
2

да, они охуели полностью. это, признаться, слегка изменило мою жизнь в худшую сторону. когда вся эта свара началась, я вообще думала удалить всё к хуям - не для того, чтобы больше никто ничего не видел, а из-за отношения читающих, которые, как вы говорите, вместо спасибо решили нагадить нехило так, даже не просто мимо пройти. но потом я долго смотрела на 6000 подписчиков и думала, что они же не виноваты ни в чем. есть и хорошие люди, кто не осуждает и если пропадешь - пишут сюда, где ты, все ли нормально... было бы жаль потерять разом всё.

2

Держись и не злобись, уверен что порядочных людей больше 🙏. И маякни, где можно почитать тебя. Я начинал с твоих фото, а закончил интересоваться твоим хардкор творчеством🤪✊

раскрыть ветку (1)
2

непременно)

2
Не сидится же нелюдям на жопе ровно, все надо влезть не в своё дело. Очень жаль, что мы потеряем такой контент. Всегда было интересно читать ваши истории.
А полностью новый аккаунт нельзя завести, чтобы снова постить впе вместе? Или вопрос именно в том, чтобы разделить контент и истории выходили относительно анонимно?
раскрыть ветку (1)
2

разделить контент, чтобы не было очевидным, что этот текст принадлежит человеку с фотки. понятно, что все узнают, что это я, но тогда, при новом сливе инфы, я уже смогу сказать спокойно, что это пиздеж, под меня кто-то косит или спиздил мои темы и я к этому не имею отношения, страница не моя и я не в курсе.

показать ответы
20
Спасибо что писали, ваши мысли и рассказы было интересно почитать.
Пидорасов к сожалению больше чем адекватных людей. Пускай в том месте где вы будете издаваться будет больше адекватов чем уродов.
раскрыть ветку (1)
8

спасибо)

2

LILITHка! Ты хоть дай знать где тебя искать)

раскрыть ветку (1)
4

конечно)

4
А чо? Всмисле

Я тут заради текстов.

Смысл мигрировать на другую платформу если уже и так все случилось. Захотят и с других мест сливать будут
раскрыть ветку (1)
4

смысл в том, чтобы моя рожа и мои рассказы не находились более на одной странице - это прямое доказательство того, кто автор строк. + переименовать персонажей и я не планирую вешать тут большое объявление со ссылкой на новую страницу, чтобы туда пришли и те, и эти. я это как - то по другому обстряпаю.

показать ответы
6
Ну заебись ты мне подарок на юбилей сделала, Лилит((((
Очень и очень жаль, полюбились твои мысли, слова, образы. Редко на Пикабу встретишь такой "вкусный" текст. Удачи, прекраснейшая, всё будет хорошо! Посылаю лучи добра из Челябинска!
раскрыть ветку (1)
4

извини) да ниче, где-нибудь да буду писать еще)

показать ответы
10
DELETED

Очень сочувствую, Ли...

Текст мне нравился гораздо больше, чем твоя классная эротика.

Знаешь, что бы ни случилось, как бы плохо тебе сейчас ни было, через полгода-год ты об этом нынешнем своём состоянии толком не вспомнишь.

Я это правило для себя понял ещё лет 15 назад, и оно мне всегда помогало пережить хреновые моменты. Просто проживи эти дни/недели.

Ненавижу таких ублюдков, которые деанонят. Не, если речь о криминале или мошенничестве, то другое дело.

Держись. Обнял.

раскрыть ветку (1)
4

спасибо)

27

Лилитка, это пиздец какая грустная новость!

Всем сердцем поддерживаю твои высказывания в адрес тех, кто с тобой так поступил!

Отписываться и не подумаю.

Держись, пожалуйста!

раскрыть ветку (1)
6

:)

показать ответы
1

Ну пздц. Это какими же надо быть тварями и сколько иметь свободного времени, чтобы таким заниматься. Нет слов.  @Babe.Lilith, маякните, когда станет ясно, куда переехали тексты

раскрыть ветку (1)
3

хорошо)

5

Как так то. Вы так пишете,шикарно. Читала с удовольствием, ваша эротика мне по барабану. Может в телеграмм уйдёте,не?

раскрыть ветку (1)
3

не хотелось бы. в идеале хочется на пикабу остаться. скоро решится получится это или нет, я запилю пост чем дело кончилось.

показать ответы
2
может это что-то личное? Кто-то из бывших или баб бывших. либо это психопатом надо быть чтоб такое делать.хотя была мысль как так выкладывает и не боится что сдеанонят или родня случайно увидит. когда первый раз тебя читала флешбекнуло нехило даже 2 дня депрессия была. интересно пишешь, можно мне ссыль на стр с чтивом плиз
раскрыть ветку (1)
2

это все из-за ебаных фотографий. сама тупанула - нельзя было все вместе выкладывать( ссыль не могу, найду вас - поставлю плюс под комментом.

3
Примерно месяц назад мне пост про поездку на похороны попался в ленте. И меня так захватил слог, что я запоем читала все тексты. Часов до 4х утра, потом всё таки усталость взяла своё. Но на следующий день я продолжила читать.
А всем этим гандонам желаю лучи поноса и подобного деанона. Знаю я таких личностей - там у белого пальто обычно огромный коричневый след на заднице
раскрыть ветку (1)
2
Большое спасибо вам за нормальное восприятие, без этих вечных обвинений в пиздеже и самолюбовании. Мою попытку рассказать ситуацию полно и красочно постоянно воспринимают неверно.
1
Бля, вот ты знаешь, ни на кого никогда не было желания подписываться на бусти или еще где. Но на тебя подпишусь. Слог просто охуенен.
раскрыть ветку (1)
2

спасибо)

показать ответы
5
Очень многим людям доставляет радость потешить своё мелкое самолюбие и сделать гадость, за уязвлённое самолюбие. Например, накатать жалобу на официанта который не достаточно расторопен по их мнению. Или наказать «тупую пизду», которая везде пишет какая она давалистая и отказывает встретится. Ну или еще вариант те, кто считает страницу фейком. Есть еще дваяеры, которым «просто. Лол.» внести говно в что-нибудь жизнь.

Девочка, ты просто попалась на удочку комфорта, что тут «свои» и «да кому интересно».

От души тебе соболезную и желаю успешного переезда.

З. Ы. Насколько помню вроде нашёлся мужчина, который для тебя является хоть какой-то опорой. Тут желаю особо успеха. С любовью твой Львиный друг.
раскрыть ветку (1)
2

нет, он уже ушел по личным причинам.

спасибо за поддержку, я вскоре сообщу чем решилось.

Лилитка, не уходи!))) Плюнь на этих подлых ябедников! Твои рассказы и чудный юмор отрадой были в моем сердце)) Я, блин, Пикабу когда читаю, часто думаю, где ж она, Лилитка наша, чот давно не видно. Порой с какой-нить обидой на душе специально заходила твои посты почитать, набраться обратно здорового цинизму и жизненной хватки, чтоб не раскиснуть. А ты вот теперь сама влипла, эх. Такого человека проебали!!! Кароч, слушай! Про этих негодяев мексиканских ты забудешь, а им все свои оставшиеся жизни доживать в собственном дерьме плюхаясь. И они это понимают. Каждый делиться тем, что имеет. Сечешь о чем я!?  Прикинь, что у них в душе творится? То, что тебя выбесили, эт, считай, ты комплимент им сделала, оценила, так сказать, их усилия. Плюнь, дунь, короче, на этих говнюков и чини, что они тебе там поломали. Ты тут из девочек самая крутая, точно тебе говорю! А  я редко ошибаюсь) Добра тебе, удачи во всем, врагам твоим смерти)), а тебе сил все исправить! И скинь хоть ссылку, блин, где тебя искать. Пока, пока, Лилитка, хнык, хнык ((

раскрыть ветку (1)

я никуда не ушла) на этой странице будет эротика, на второй - тексты. дайте почту я вам ссылку скину на тексты.

показать ответы
1

Привет! Жаль. Пишешь ты пиздато и мысли интересные.

раскрыть ветку (1)
1

просто они будут на другой странице

2
С сожалением, мы живём в такое время, когда преследования по поводу и без. Такие люди, вероятно, получают моральное, сакральное удовлетворение. Кто-то говорит мысли вслух, говорит правду, режет слогом? Наказать, оплевать, высмеять, а то от чё они. И это пресловутое "не выносим сор из избы", а сами в дерьме задыхаются. Мне очень, что тебе пришлось с этим неединожды столкнуться. Держись! Борись.
раскрыть ветку (1)
1

спасибо)

5

проблема в том, что ты  есть больше чем сиськи! тебя больше читают!

раскрыть ветку (1)
1

спасибо)

2
Ну что за ущербные тупые уёбки.... Ну не нравится, не читай, не общайся, забудь... Нет же, нужно затравить человека, влезть в его жизнь со своим ебучим "особо ценным" мнением. Суки, горите в аду, падлы...
Держись девочка! Очень многие на твоей стороне! 😘
раскрыть ветку (1)

спасибо!