3

Важная новость.

На 64-ом году жизни в 7:03 утра по МСК в своих апартаментах был найден актер Уильям Дефо, знаменитый по многим отличным ролям, особенно по роли Нормана Осборна в величайшем кинокомиксе «человек паук» Сэма Рейма. Актера нашли в добром здравии, отмечающим свой день рождения. Поздравляем и желаем ещё новых ролей и здоровья. Не расслабляйте булки.

Важная новость. Из сети, Уиллем Дефо, Новости

Дубликаты не найдены

+6

Я аж напрягся сперва.

раскрыть ветку 4
0

На то и расчет. Один из самых дерьмовых приемов желтушной журналистики. Посту минус, Уиллема "Нейтан Докинз" Дефо с днем рождения.

раскрыть ветку 1
0

Да брось, вышло же забавно

-2
Я тоже, но потом все равно расслабила.
раскрыть ветку 1
0

"Не расслабляйте булки" же

+3

Совести у тебя нету :)

+1

Режим "ворчуна" включен.

Чем же он так знаменит ролью Нормана Осборна? ААА, так этож про супер героев, если про супер героев, то знаменит, а остальное так, не зачет.

+1

Когда вижу Дефо, в первую очередь вспоминаю "Взвод".

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Такая же фигня, фильм по воспминаниям самого Стоуна о его службе во Вьетнаме. Человек-говнюк и рядом не валялся

+1

Ну кто так делает то а?

+1

Ёб твою мать, пиши нормально.

0
Агент Смекер вышел на пенсию
0

Юмор - это явно не твое.

-1
Разнылись блин, безобидно напугали, я тоже сначала взгрустнула, а потом норм все, как дальше прочла. И шутки про смерть тут нет.
Многие тут такую херню смотрят, который нормальный человек смотреть не будет, но вздрагивают на такие безобидные посты. Вау
-1

Шутить про смерть плохо. Замени его имя в тексте на имя близкого тебе человека и перечитай, чтобы понять.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

1. Шутить про смерть нормально.

2. Где ты в посте что-то про смерть увидел?

раскрыть ветку 1
0

Ага, все поняли, кроме тебя. Не пизди.

...в своих апартаментах был найден актер...

так сообщения о смерти начинают

-1

Идеальный Джокер, и актёр который его так и не сыграет.  

-1

С Днём Рождения агент Смекер)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: