Важна только интонация

Собачьи будни

28.4K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Оставлю тут забавный пример

Предпросмотр
YouTube1:49
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
His name is
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Jooohn Cenaaaaaa!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нечего не понял но было забавно)
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они там расхваливают друг дрвга в таких.интонациях ( Джон Сина - рестлер, Робери Дауни мл. - киноактер)
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Роберт Дауни мл? Это же Хью Джекман)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй. Пепепутал. Фильмы редко смотрю, особенно популярные.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это какой-то особый подвид: "я не на контрольной, чтобы правильно писать?"

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Это особый подвид " я не обязан помнить как зовут актеров кино поголовно, особенно если не смотрю фильмы". Вот рестлера то я помню. А железного человека имя актера не смог правильно вспомнить, и че?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну невозможно быть настолько примитивным, ты видимо относительно тонкий троль?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В чем примитивизм? Аргументируйте пожалуйста. И нет я не троллю тут и сейчас, это моя реальная точка зрения. Что интересно - запоминается, что маловажно - стирается из памяти.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

>> Ты перепутал двух людей, которые узнаются бОльшим количеством жителей планеты.

>> Тебе указали на эту очевидную ошибку, на которую ты реагируешь как "похуй, я не смотрю популярные фильмы". Что и стало первым зашкваром (т.к. твоё невежество не поправилось гуглением того, кого и с кем ты перепутал, просто "похуй")


>> Написав "не смотрю популярные" показал, что ты весь такой из себя нонконформист, при этом ты знаешь персонажей из рестлинга. Nuff said...


Достаточно аргументов?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорош. Да я и не популярные особо не смотрю, да и со зрением видно совсем плохо. Росомаха там был да? Ты же заметил что я и персонажа перепутал? Анимешник я.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про персогажей из рестлинга, этож там упоминалось WWE, по этому маркеру и вспомнил, а про логана было упоминание?
Автор поста оценил этот комментарий

I don't understand

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку