Важна ли графика в играх ?

Какая игра у вас самая любимая ? Если вы геймер и у вас достаточно большой стаж в этой теме то скорее всего ваша любимая игра не обладает крутой графикой.Но если вы геймер новичок и особо не играли в старые игры то скорее всего вы назовете игру которая вышла совсем недавно и обладает по понятным причинам отличной графикой.Я же отношусь к геймерам с достаточно большим стажем.Я поиграл в большое количество игр на различных платформах.Играл я как в новые игры так и вышедшие совсем давно.И я хочу сказать что для меня графика это не самое важное.Больше всего я ценю в игре идею и общую проработоность выбранной идеи.А как считаете вы что самое важное в играх ? А также напишите почему вы так считаете.

P.S Простите за ошибки в тексте (если они имеются)

P.P.S Возможно тема покажется вам бояном но тем не менее мне интересно узнать что думают на эту тему пользователи пикабу потому что я здесь новичок.

P.P.P.S Любимые игры:Fable 2,Factorio,Made Games Tycoon,Transport Fever а также Sid Meier’s Civilization VI она же цивилизация

Важна ли графика в играх ? Компьютерные игры, Игры, Любимые игры, Графика в играх, Графика, Компьютер, Civilization VI, Fable 2
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Уже не один год бушуют холивары на подобные темы) Для меня в игре главное идея, если она мне нравится - играю, не нравится - не играю) Например не люблю нфс, тупо не привлекает скучно, но могу уже в пятисотый раз перепроходить Готику или Ведьмака или Халву или героев или еще чего)

раскрыть ветку (7)
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

НФС это ладно, подобные игры в паре прикольно зарубиться на тусовке. А вот симуляторы спорта мне не ясны. Хотя наверняка тоже прикольно зарубиться компанией, но гонки, шутеры и фатинги тут как-то больше уместны по фану.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот или кстати футбольный симулятор, когда я учился в школе они были популярны, но я никогда не понимал в чем их смысл и никогда не затягивало меня более чем на час)

раскрыть ветку (3)
1
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я учился в школе, у нас не было компьютеров. Но многие ходили в клубы рубиться в плойку НФС или футбол, и в компы в КС или Дальнобойщиков (на минуточку ! КАРЛ! ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ, БЛЯДЬ!) =) Я тоже ходил в клуб, но рубился в DiabloII и StarCraft, а вот любимого Князя никто и никогда в клубе не ставил.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был в школе, у нас уже клубы с приставками были непопулярны, а вот с пк даа)) играли по сетке в кс, варкрафт, старкрафт и т.д. Но самый был кайф, забуриться в вип комнату (комната с 4 компами) на ночь вчетвером, набравши пива и бутербродов дома, и все ночь бахать в Героев 3 карту ХЛ, пока дома не появился пк с той же опцией :D:D:D

раскрыть ветку (1)
1
AkiraEshi
Автор поста оценил этот комментарий
Героев не оценил. Я любитель реал тайма, а это конечно же старкрафт, ккнд и тибериумные войны c&c
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же ситуация обожаю перепроходить игры.Особенно люблю Fable 2

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я первый проходил, а второй вот жалко, что только на приставки, я бы попробовал)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку