Дубликаты не найдены

+6

От 18 до 15?

раскрыть ветку 3
0

дюймов

раскрыть ветку 2
0

квадратных

раскрыть ветку 1
+5

Чё-то они долго думают и отвечают - нет, не важен. Походу пора комплексовать)

раскрыть ветку 1
+5

давай посмотрим на это с другой стороны. Одни бабы деревянные и не хрена не чувствуют- хоть бревном еби, у других дам - всё норм)

+4

хмм...  19-23 нет

24-25  - 50%-50%
26+ да

раскрыть ветку 1
+8

степень изнашиваемости пизды, простите за грубость)

+7

Ну и рожи у этих курв ))))

+2

Говорят "важен ли размер ?", но не говорят "размер чего и кого" ( кроме нескольких женщин).  Может спрашивали про размер женской груди ? или размер женской задницы ? или длину волос на голове у мужчины ? или размер мужских бровей ? Почему все женщины в ролике сразу подумали про мужской хуй ?

+2
А мне вообще интересно кто из их окружения решился доверить свое в их кхм кхм руки
+2

У всех, кто ответил что не важен, у парня/мужа маленький хер. И они просто не хотели обижать его))

раскрыть ветку 1
-1
Но почему же. Возможен такой вариант:
Если девушке важен размер, то значит её избранник и является носителем большого размера, раз она с ним. А это уже, наоборот, только повысит ЧСВ парня девушки.
+1

Почему "да" отвечали наиболее страшные бабени?

раскрыть ветку 2
+4

Потому что их меньше всех ебени

+3

а там есть менее страшные?

+1

Ясен хрен, важен. Чем больше зарплата, тем лучше.

0

сначала я думал, что цифра это не возраст, а размер, который хотят

0

Хочется и можется поверить только тем дамам, что сразу и четко ответили: "Да!" Остальные мягко говоря лукавят ))

0

Как говорил знакомый  дед : бабы боятся ни большого ни малого , бабы боятся вялого!

0
А симпатичных спрашивали?
0
Я заметил, что чем старше, тем важнее размер.
раскрыть ветку 1
+5
Потому что с возрастом приходит понимание чего хочешь и как получать удовольствие, а не просто много трахаться. Поэтому для качественного секса и удовольствия важен тот размер с которым достигаются эти параметры, а это для каждой женщины свое, кому-то и 13, кому то 20.
0

Размер чего?

раскрыть ветку 5
+2

ХУЯ

ещё комментарии
-1

Кароч, градация такая: для симпотных важен, для стрёмных не важен...

Вывод додумаете сами...

З.Ы. Смотрел один раз, одним глазом. Никого не хотел обидеть..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: