Ваза

Ваза Скриншот, ВКонтакте, Тату, Ваза, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Трахнули бы, не трахнули бы. С чего вообще взяли, что она готова прыгнуть в кровать с диванным оценщиком?

раскрыть ветку (17)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос не в том, готова ли она прыгнуть в кровать. А скорее в том, что так скажем, она сильно сужает круг тех, кто готов прыгнуть в кровать к ней. Из тех, кого она сама бы предпочла, скажем так.

раскрыть ветку (15)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть. Удивительно, что все видят в этом недостаток тату. А это ведь наоборот плюс. Когда люди, не разделяющие твоих вкусов и видения мира будут сами отсеиваться ещё на стадии первого взгляда. Невероятно удобно! Это касается не только тату, но и любых экстравагантных проявлений.

раскрыть ветку (14)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну дело то хозяйское. Только вот вкусы самого человека, сделавшего такое тату могут сииииииильно так поменяться с 20 лет к скажем, 35. А тату останется, это ж не бодиарт. Плюс параметры тела и собственно кожи могут весьма и весьма измениться.

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши меняются, так и не делайте)) А остальным уж позвольте самим решать, что делать с собственным телом

раскрыть ветку (12)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, какой максимализм, какая категоричность. Вы еще играете в игрушки в которые играли в 1 классе, вкусы то не меняются? Слушаете еще группу которая нравилась в 13 лет? Уж позвольте мне иметь и высказывать оценочные суждения о том, о чем я считаю нужным.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будете так сильно передёргивать - оторвёте. Тату из поста сделана не в 1 классе, и даже не в 13 лет. А если у кого-то после 25 постоянно, систематически и кардинально меняются вкусы - то это говорит лишь о том что он на исходе третьего десятка так и не определился хули ему вообще от жизни надо. А не чей-то там максимализм.
раскрыть ветку (10)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

опять же судя по своему личностному опыту - 80% делающих тату находились (находятся) в возрасте 18-22 лет. Соответственно, вероятность моей правоты очень даже немаленькая.

А вкусы действительно с 20 лет меняются у подаваляющего большинства людей - начиная от музыки и заканчивая стилем одежды и предпочтениями насчет досуга и прочее. Скажем так, сильно больше чем половина тех кого я знаю, к моему возрасту (1985 г.р.) сильно отличаются от себя 20 летних в предпочтениях.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно и тоннели в ушах и бодмод называть "прививкой от долбаебов". Я имею в виду именно тату на все тело, большие уродующие лицо множественные туннели и модификации, пирсинг в сотню элементов или любую другую экстравагантность. 1 или 2 тату, тоннель в ухе или 3-5 элементов пирсинга совсем не в счет., как говорит Малышева, "это норма". Только это (тату в стиле ваза и его описание как "прививка от долбаебов") будет лишь тупой пафос максимализма и противопоставления себя "серой толпе", и более ничего. Скорее это в таком случае будет самоопределение в качестве долбоеба, если человек называет всех несогласных с его вкусом, особенно экстравагантным, долбаебами.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Долбоебом я бы назвала того, кто считает свой вкус образчиком, а иные проявления - "уродующими". Люди должны проявлять себя как им угодно, а ваше дело - держать свои шоры при себе.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вот, не факт что эта ваза ему даст

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку