Ваза

Ваза Скриншот, ВКонтакте, Тату, Ваза, Комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
У мужиков вся жизнь вокруг члена вертится. Любой объект будь он одушевлённый или нет рассматривается исключительно с точки зрения возможности присунуть.
раскрыть ветку (15)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно. Иду такой, вижу змея ползет. Думаю, дай ка присуну. Погнался за ней пока не увидел на обочине старый телевизор с разбитым кинескопом. Это, как порезы на причинном месте без боли вылечить, не подскажете?

14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А как ещё воспринимать мужиков, если под половиной фоток любых баб найдутся вдуватели или не вдуватели? Если даже внешность женщин большинством мужиков оценивается с позиции "О, эту я бы трахнул", или "Не, эту бы я даже трахать не стал"? Понятно, что мужики не только о сексе думают (и то не все), но впечатление такое создавать у них отлично получается

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так это перекличка долбаёбов. Не стоит складывать своё мнение о мужчинах, судя только по самым тупым и примитивным из них.
А ещё - мы ж в интернете - у половины этих мужиков ещё волосы не начали расти в подмышках.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, адекватный человек, я всё время забываю эти простые истины :D

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эту бы я даже трахать не стал

Это лишь эпитет характеризующий крайнюю степень отвращения.
ну и да. Когда выставляешь фотки о том как отлично забито твое голое тело, как-то странно видеть гневные комменты о том, что у мужиков только одно на уме.

Выйди топлес на улицу и возмутись, что на тебя пяляться. Это из той же оперы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лично я не про эту конкретную фотку, меня в принципе бесит такое.

Многим даже не надо голых фоток, чтобы оценивать девушку с этой стороны.

Ну и вообще, это рассмотрение женщины как вещи, как по мне. Мол мысленно ты выбираешь "Вот эту трахаю, а вот эту не трахаю", хотя для "этой" ты может покажешься таким чмошным утырком, что она даже представить секс с тобой без блевотных позывов не сможет, но кто ж из этих великих трахатерей учитывает мнение самой женщины :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот правильный комментарий к посту с голой бабой.
И чего вы тут о сексе думаете, безобразие!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не "исключительно".

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку