Дубликаты не найдены

+3

как-то крипово слушается баю-баюшки-баю

+1

Это довольно редкий жанр - когда ничего не происходит. Очень круто.

+1

Дуре с лопатой на кнопку нажать трудно догадаться? Водителя не оправдываю, но и работникам жд переезда нельзя быть такими тугодумами...

+1
Подрочил и не кончил
+1

Скорее всего там пробка была и он выехал за ьарьеры.... Поддался на биби сзади?

0

Регик смотрю расстроился сильно.

0
Я думал эпично будет пердун в одну сторону машина в другую.
0
Где это было
раскрыть ветку 1
-2

Как ехать с Павловского Посада в Орехово Зуево

0
Иллюстрация к комментарию
0
нас наебали, расходимся....
0
Скоро на Пикабу как на Ютубе будет. Что бы не произошло, все тупые, все ебланы, я бы не так сделал.
Чувак просто приехать не успел, куда ему деваться, когда шлагбаум опускаться начал.
0

А мне напев понравился.

0

Как по этому видео понять возраст водителя то? Да и где обещанная схватка авто и электрички?

0

Всегда сзади сигналят торопыги, но я не въезжаю на переезд если впереди шанс пробки или фура. А многие бояться или не думают, заезжают - а дальше некуда.

0
Похоже его ангел - хранитель был сегодня не в запое.
Похожие посты
630

БАРЫШНЯ И ХУЛИГАН

Сегодня в электричке имел удовольствие наблюдать исключительно колоритную пару. Обоим, вероятно, немного за семьдесят, судя по слишком тёплой одежде и двум тяжеленным баулам, ехали с Севера в гости к родичам.

Благообразная крохотная старушка была одета в каракулевую кубанку с чёрным верхом, из-под которой выглядывал платок, отсекавший от лица верх и право-лево, и явно дорогое, но совершенно старомодное пальто с воротником из чернобурки. Всю дорогу она спала на плече у здоровенного совершенно будулаистого деда. Ясно, что он был сед, кучеряв и бородат. На нём был расстёгнутый камуфляжный бушлат, такой же комбез и собачьи унты. Бесформенный малахай из какого-то пушистого зверя валялся на одном из баулов, не помещавшемся под сиденье.

Пока бабуля спала, дед листал какую-то жёлтую газетёнку и периодически хехекал над наиболее забавными на его взгляд эпизодами.

Когда электричка подъезжала к станции Зудилово, старорежимная бабушка неожиданно встрепенулась и проворковала совершенно кукольным голоском:

- Володюшка, глянь в окно, что это за остановка?

Володюшка медленно и аккуратно сложил газету, убрал её в сумку, после чего посмотрел в окно и медленно, чётко произнёс густым басом:

- Это станция, хе-хе… Мудилово. Просыпайся, мать, следующая – наша.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: