Вавилон-5. Центавр

Вавилон-5. Центавр Моделизм, Вавилон-5, Коллаж, 3D моделирование, 3D, Арт

Итак, далеко не с первой попытки и далеко не с лучшим результатом, но я решусь достать "из стола" мою модельку. От эскиза, нарисованного по мотивам всего, что нашлось в интернете (тут я не хотела оригинальничать, да и художник из меня так себе) до рендера в Мармосете все сделано моими кривыми ручками. Ох, сколько ж раз переделывалась бедная моделька! В какие только дебри я не лезла, чтобы понять, где косяк. Но большинство недостатков, у сожалению, остались. Корона рендерить не стала, точнее я так и не смогла понять, что не так. Пришлось осваивать еще одну программу, Мармосет. И карты не пеклись первое время, пришлось осваивать 3D coat, больше напоминающий родной фотошоп. И все же, я рада, что было столько попыток. Огромный поток знаний, навыков и заделов на будущее я давно не получала.

Вавилон-5. Центавр Моделизм, Вавилон-5, Коллаж, 3D моделирование, 3D, Арт

Та же модель, но из Substaince Painter. Почему-то при повторном открытии, он мне рисует полосы там, где их не было и хрен их удалишь - только стирать ив се перерисовывать. Не знаю, за что мне это, ну да ладно. Москва не сразу строилась!

Что сказать, пойду учить мат-часть, чтобы через некоторое время с улыбкой вспоминать, как я тупила в начале. От винта!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Корона не рендерит текстуры, если вы про это. С развёрткой все хорошо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, как показало вскрытие - все очень печально. Но зато "думала, вот оно, счастье. А оказалось опять опыт"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку