273

Вацлавская площадь в разные времена

Декабрь 2019

Вацлавская площадь в разные времена Прага, Чехия, Европа, Историческое фото, Было-Стало, Длиннопост

2005

Вацлавская площадь в разные времена Прага, Чехия, Европа, Историческое фото, Было-Стало, Длиннопост

1980е

1955

1928-34

1927

1901

1891

1880е (Здание Музея еще не построили, оно появилось лишь в 1891)

1870 (на месте Музея еще стояли Конные ворота)

источник 1, источник 2, источник 3, источник 4, источник 5
...
Я впервые в замешательстве, могу ли я добавить к посту тег "мое"? Потому что с одной стороны здесь нет моих фотографий, с другой стороны эту подборку я делал сам и делал больше часа, как полноценный пост. В общем, если решите, что не "мое", предлагайте изменение.

Найдены возможные дубликаты

+13

В 1891 самый красивый вид был

раскрыть ветку 1
0

Согласен на 100%

+3

Сентябрь 17 года. Здание музея в лесах.

Иллюстрация к комментарию
+1
Писали что будет реконструкция площади. Будет полностью пешеходная зона.
+1

Хорошо что в центре Праги запретили новострой, а то и так понасносили достаточно красивых домов..

раскрыть ветку 1
0

Ага, конечно,запретили. Прямо сейчас строят огромную стекляшку ровно на этой самой Вацлавской площади.

+1
Надо было фото постить в обратном порядке: от старых к современным. Очень красиво! Моя мечта...
+1

Отличная подборка! Автору спасибо!

+1

Был там, узнал по первому фото. Спасибо за насталджи

+1

Красиво. Любопытно прослеживать, как и что менялось.

0

Hustý vole

0
в 1880 фоткали так же с окон магазина newyorker
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
в 1880 фоткали

Дункан, дружище, ты ?!!

0

Кайф, даже после 10ти раз туда хочется вернуться.

0

Прага охуенна!

0

И иньекционные наркоши в переходе на Мустеке.

0
Да изменения интересные, но пост всё-таки не ваш=) , так как фото взяты из других источников, а не из ваших личных фотографий (если вас очень волнует этот вопрос).
-1

Да добавляй, тут под тегом «мое» баянов и сворованных историй миллион ))

-1

Не "моё"

раскрыть ветку 2
+7
А мне кажется, тег тут уместен.
На Пикабу делают простые переводы комиксов зарубежных авторов и ставят "моё".
Так почему бы и здесь не применить это исключение?
раскрыть ветку 1
-2
Потому что это не перевод комикса. Это как взять зарубежную работу, и подписать "вот такой-то автор, вот такое рисует, круто правда? Тег мое"
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: