88

Вася

Это Вася. 13.10.2017 мы нашли его на улице. Какая-то тварь выбросила котенка на холод умирать. Плакал в темноте на железной раме окна подвального помещения. Возраст 2-3  недели.

Вася Кот, Жестокость, Длиннопост

Это на следующий день. Отогреваемся на даче. Мои две кошки в шоке.

Тетрациклиновая мазь и тепло. Потом пошли анализы и антибиотики. А это уже сейчас. Носится, просится на ручки, понял предназначение лотка. Забрали вовремя - ни одна инфекция не успела прилипнуть. Глаза не в счет.

Мразь, которая выкинула Васю! Ели ты сейчас смотришь ему в глаза, знай, ты никчемная мразь, какую бы должность ты не занимала и на какой бы машине не ездила. И желаю тебе чтобы та замерзала в подворотне, как котенок и чтобы никто не пришел к тебе на помощь.

Не обижайте котиков! Они классные.

Дубликаты не найдены

+2

Не нужно обижать животных согласна. Но и люди не все мрази.  А Василий красавец! И вы молодец, не прошли мимо.

Иллюстрация к комментарию
+1
Классный кот! Здоровья ему крепкого, а вам большой поклон за спасение такого чуда!
0

вы молодцы, дай вам Бог всего самого лучшего...

-3
Не все котики одинаково полезны😂
Иллюстрация к комментарию
-3
Тобрекс капельки хорошо помогают, капать не больше 10 дней-2 недель. Как капать, знаете, наверное.
-4

Кошатники они такие кошатники).Я вот тоже пожалел котенка подобрал,кстати тоже Васей назвали, в зимний дождь отогрели, вылечили, хвост был сломан,так и остался сломан,прожил с нами 5 лет, но как сука котик заболеет ему лекарства ветеринар блеа, а как я затемпературил,так хер с тобой это тебя боженька наказал.Кароч он и ссать начал в углы вообще попутал на хрен я его без зазрения совести и выкинул.Оправдывая себя он же взрослый,ну я же не дал ему в детстве сдохнуть и т.д. Теперь живет в соседнем доме в подвале, в упор ни кого не угадывает даже тех кто о нем заботились чуть в жопу не целовали.

Мораль мы им нужны только что бы на нас паразитировать и забирать внимание и любовь.Дарите свое время,любовь и чувства близким людям а не котикам и собачкам,они этого все равно не понимают.

P.S.Это конечно моё мнение,но минусами вы всё равно закидаете.Всем Добра!

-5
Брр... Такое начало и такой говноконец.... Зачем столько негатива там, где он не нужен вовсе...

а кот правда красивый!
раскрыть ветку 4
0

Зачем поступать так с существом, которое ничего плохого не сделало? котят быстро разбирают. можно дать объявление в газету или в группы в вк, кто-то с коробкой стоит на улице раздает - потому и негатив такой.

раскрыть ветку 3
0

Здравствуйте! Как Вася поживает? Мордочка милейшая у него на фото )

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: