3

Василий Петрович из Таиланда

Всем доброго дня! Извините, что долго не писал про такси-работы основной много было(квартальная отчетность), поэтому катал мало! =)

Залезли ко мне намедни 3 мужиков, как выяснилось ехали они к Васе, чтобы всем вместе отправится в один из баров нашего города (район Свободы, их там много).

И в процессе поездки рассказали, как там у них Василий Петрович отдыхал =)

Ну ты знаешь, в Таиланде баб много! Ну мы нажрались как обычно и пошли их снимать. Сняли, снова выпили и разошлись по хатам =)

Вася, к которому мы сейчас едем, тоже снял себе девку. Тусили хорошо, наутро похмелье жуткое-какую-то дрянь нам подсунули. Девок своих выгнали-смотрим, а Васи то с нами нет! Пошли все вместе его будить...

Лежит наш Вася на краешке кровати, а сзади его "девка" с членом обнимает. Увидела нас, потянулась и что-то на своём лопочет! Мы даже ржать над этим не стали, сразу это чудо из дома выгнали, а Васю там лежать оставили.

Встал Вася, пошел к нам и говорит: "Ребята! А почему у меня так жопа болит?!". Ну мы, блин заранее договорились с мужиками, что сдавать его сразу не будем, всякое бывает. "А мы вчера фейерверки-ракеты из жопы пускали! Не помнишь что ли?" "Пиздец, ничего не помню..."

Ты только Васе ничего не говори-у него жена, дочь, да и по должности зам.директора...Да и ездили мы официально типа в Египет =)

P.s. жопа у Василия Петровича болела 4 дня...

Дубликаты не найдены

+1

Василий Петрович этот чтоли???

Иллюстрация к комментарию
+1
Жена тайскую визу от египетской не отличит?
История - враньё
раскрыть ветку 2
0

думаешь, в Тай визу делали? Штампики поставили и хватит, а что там за закорючки - поди ж разбери. Если египетскую наклейку не видела и умом не отличается, то легко спутает.

А история - лажа. Если мужик гиперуспешный, то в приличный отель бы его не пустили с трансформером. Или хотя бы предупредили.

0
Жена шибко неграмотный однако, буквы иностранные сапсем сапсем не разумеет
+1

Лажа.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
-3
раскрыть ветку 3
0

Я тебя не делал:)

раскрыть ветку 2
Похожие посты