Дубликаты не найдены

+4
Все бы ничего, еслиб литр бензина не стоил у нас уже доллар. Ах нет, простите, доллар растет быстрее, чем дорожает бензин.
раскрыть ветку 2
-1
Пузырь имеет свойство лопаться
раскрыть ветку 1
+1
Да, но до этого может очень долго раздуваться
+1
С одной стороны конечно хорошо для российских производителей, НО.... Во первых , у нас за время разрухи все сельское хозяйство пришло в упадок, а за короткий срок вырастить с нуля- не реально... Во вторых, сами посудите, есть для примера АвтоВАЗ ... И что? Сильно мы поддержим наш автопром? Кто хочет ездить на новых жигулях по цене иномарки? Было бы хорошо, если бы наши продукты, машины , тот же футбол были бы на европейском уровне... А так в условиях отсутствия конкурентов народ будет вынужден покупать " что дают", не взирая на качество...
0
вот щас обидноо было, я стараюсь тут, стараюсь....
Иллюстрация к комментарию
0
Как-то не по демократически они говорят((
Надо так: "США плечом к плечу бежит с украинской армией"
0
Вот как я вижу этого Эрнеста
Иллюстрация к комментарию
0
Ага, плечом к плечу. Хуем ко рту они стоят.
0
Левым плечом к левому плечу )) если вы понимаете о чем я ;-)
0
Маккейн еще не прилетал? не орал что сегодня они все хохлы?)
0
НАОРОДОМ ? автор ? :))
раскрыть ветку 2
0
Просто кто-то дружит с недосыпом :D Спасибо, исправил)
раскрыть ветку 1
0
xD +
-5
Уже блять простимулировали. Вчера разговаривал с руководителем из валио - запасы постепенно подходят к концу, скоро мы даже российского сыра не увидим. В России тупо не производят столько молока, что бы обеспечить сырьем заводы и качество у него очень низкое - нет культуры производства
раскрыть ветку 12
+1
а разве молоко в Россию не Беларусь поставляет?
+1
причем тут вообще валио, это финская контора, к тому же без пруфов, полный бред
раскрыть ветку 10
0
Каких пруфов)) я лично разговаривал. В сауне бухали. Да финская, из Финляндии тоже запретили молочку, рыбу и остальное, че там под санкции попало. У валио один завод в России который выпускает плавленный сыр в треугольничках, все остальное - йогурты, олтермани сыры, виола сыры - все накрылось пиздой. На складах запасов на 1-1.5 месяца. Но можете и дальше про подъем экономики, это так забавно читать придя из магазина.
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: