-7

Ваши ставки, господа!

Конечно, знаю, что выборы могут быть спланированы, нелегитимны и т.д. Но все же - кто победит, как думаете? P.S.По-моему - Порошенко.
Ваши ставки, господа! Конечно, знаю, что выборы могут быть спланированы, нелегитимны и т.д. Но все же - кто победит, как думаете?  P.S.По-моему - Порошенко.

Дубликаты не найдены

+8
А выборы вообще состоятся?
раскрыть ветку 10
+1
По-моему, они их устроят, даже если явка будет ожидаться 10%. Надо ж показать Европе, что у них демократия и все такое.
раскрыть ветку 8
0
по живем - увидим...
раскрыть ветку 1
-3
Явка будет как никогда в этот раз, можешь не сомневаться. И ясен пень, что это будет Порошенко.
раскрыть ветку 5
0
Нет. 99,9 %.
+7
Та похуй. Кто б не победил - всё равно страну просрали. Будут рулить страной из двух- трёх городов: Киев-столица, Львiв-на дотациях и ещё какие-нибудь неудачники, чтобы кормить Киевских и Львiвских дармоедов...
ещё комментарии
+7
Президента не выберут. Заскрините потом мой коммент.
раскрыть ветку 4
+1
Президента выберут. Заскрините потом мой коммент.
раскрыть ветку 3
+2
Выберут очередного долбаеба. Заскриньте потом мой коммент.
раскрыть ветку 2
+4
Российская Федерация. ИМХО.
+3
Путин)
+3
Победит Путин.)
+3
Не будет никаких выборов.
Маааааааама Анаааархия
+3
Выборов не будет! Будет СУД! Сядут все!
+2
губка боб имел бы все шансы на победу если бы баллотировался,он против предоставленных кандидатов сама адекватность
раскрыть ветку 5
0
Там был Дарт Вейдер, его не пустили. Посмотри его интервью, если интересно, у него была вполне адекватная программа: борьба с коррупцией, обновление чиновничьего аппарата, электронное правительство и т.д. Да и предыстория у него хорошая - борец с наркоторговцами и нелегальными парковками.
раскрыть ветку 4
0
вот со своей программой он и провалился. а жаль, я на полном серьёзе хотел за него голосовать
раскрыть ветку 1
-2
ты ебанько? или из команды вейдера?
раскрыть ветку 1
+1
да нет вы что он же алигрх, а их недавно только из власти выперли, как он может победить? не может быть такого!!
раскрыть ветку 2
+1
Выперли? Разве?
раскрыть ветку 1
+1
*сарказм*
+1
Кого назначат, тот и победит. Явка, волеизъявление народа и все прочее тут вообще не причем в данном случае. Почитайте какие законы новые о выборах новая "власть" напринимала.
раскрыть ветку 2
-1
Написал же: "Конечно, знаю, что выборы могут быть спланированы, нелегитимны и т.д." Я тоже уверен, что будут назначать, и думаю, что назначат Порошенко.
раскрыть ветку 1
0
Скажем так, они хотят его назначить. Но по факту врятли. События разворачиваются так, что хунта не усидит у власти. Вполне возможно что и от государства Украина останется лишь часть территорий. И на оставшейся территории будет совсем другой человек президентом.
0
А мне кажется, что победит Путин:)
раскрыть ветку 1
+2
Правда его нет в списках на выборах, но видимо, так и будет:)
0
Это тот, кто поддерживает и одобряет карательную операцию в Славянске?
раскрыть ветку 1
-1
Не, это тот, кто продает конфеты Roshen. К политике он как бэ не причастен.
0
Иллюстрация к комментарию
-3
Порошенко
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: