Дубликаты не найдены

Собачьи будни

15K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+3

Моя почему то жрет всё так что бы все видели,а если мы не замечаем,то подходит и демонстративно начинает жрать при нас.Такая вот работа на публику)А когда нас нет,она дрыхнет!

раскрыть ветку 1
-2

ахахахах... любит внимание)

+3
3 пульта от телеков, один студбилет, штук 5 книг, про плинтуса молчу сколько метров, туфли и тапки кажется штук 5 или 6, ну и мягкие игрушки - не считал... И всё-равно её люблю ) ... Собака...
раскрыть ветку 1
-1

ахахаха веселте в доме))

+2
Мой хулиган в детстве не любил обои, тапочки и линолеум.
Иллюстрация к комментарию
+2

Коты тоже могут =)

+2

хех как раз вчера, выгрызла дыру в диване, потом пошла поела гороховой каши, потом пожрала паралона в итоге заблевала весь диван. Я охренел когда домой пришел

раскрыть ветку 4
+3
Мой придурок один раз разгрыз бутылку масла растительного, пока грыз - налокался его и, соответственно, испачкался в нем, начал вылизываться, к нему подключилась его сестра (реально сестра, они из одного помета), и они заблевали все к херам. Вот прихожу я домой, а там пиздец: пол в прихожей заблеван вместе с диваном, на кухне масло разлито и обе собаки в этом масле. И смотрят на меня так жалостливо оба, типо "нам и так херово, не ругайся".
раскрыть ветку 2
-2

ахахаха бляха муха.. это пипец)))))))))))))))))))))) давайте фото в студию)))

+2

У меня пакостила, когда только забрала ее с передержки. А сейчас, когда меня нет, вьет гнездо на диване из пледа и дрыхнет.

раскрыть ветку 1
-1

аналогично)

+3
О то ж! Дочка ее игрушки убрала, когда убиралась и не выложила. Собаке было скучно
раскрыть ветку 5
+1

ахахах

страшнее только когда у Вас Хаски!

раскрыть ветку 3
-3

ахахахаха ну эт не мудрено)) я своего приучил, что носки нельзя - игрушки можно.)) но увы, акита вырастает и становиться скучно..как кот, спит всегда))

+2

Когда из приюта забрала, пол года шкодил, потом перевоспитали

раскрыть ветку 1
-3

Молодци, так и надо. Воспитанная собака, счастье в семье).

Наш вообще не шкодил) даже скучно порой. Акиты они такие)))

+1
У меня хулиганит если обижается.
+1
+1

Моя с самого начала ничего не грызла. На кровать залезла один раз- во время грозы ночью. Отучать её пришлось только от одного - рытья моей спины утром для побудки.

раскрыть ветку 3
-2

ахахахах это самое умилительное)) когда Хаси будят утром хозяев двумя лапкми))

раскрыть ветку 2
+1

Жалко фото "норы в диване" на другой трубке осталось.

раскрыть ветку 1
-1

еще бы))такое надо сохранять))

+1

Он так сидит, как будто не только до вас шкодил, но и прям сейчас собирается насрать))

раскрыть ветку 1
-3

все может быть)))))))

+1
у нас уже целой мебели в доме нет
раскрыть ветку 1
-1

советую безотлагательно обратиться к хорошему кинологу))а то беде быть )))

0
0

Замечательная вещь - вольер:)

Похожие посты
28

Маленькие собаки работают как большие

1202

Жизнь измеряется... Собаками

Жизнь измеряется... Собаками Собака, Собаки и люди, Собачьи будни, Длиннопост
Показать полностью 10
271

Ответ на пост «Когда собака умнее человека» 

Ответ на пост «Когда собака умнее человека» Животные, Глупость, Хозяин, Собака, Собаки и люди, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Когда собака умнее человека» Животные, Глупость, Хозяин, Собака, Собаки и люди, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 2
3470

Когда собака умнее человека

125

В Сумах собака убирает из реки мусор после людей

В Сумах собака убирает из реки мусор после людей Сумы, Мусор, Уборка, Животные, Собака, Молодец, Река, Люди, Помойка, Длиннопост
В Сумах собака убирает из реки мусор после людей Сумы, Мусор, Уборка, Животные, Собака, Молодец, Река, Люди, Помойка, Длиннопост
Показать полностью 2
95

Робот-пылесос

Робот-пылесос Уборка, Собака, Шерсть, Пылесос
383

Аргумент

4530

Может и вправду начинать с себя?

Может и вправду начинать с себя? Длиннопост, Собаки и люди, Уборка, Чистота
Показать полностью
334

Про грязные собачьи делишки

Про грязные собачьи делишки Корги, Собака, Собаки и люди, Город, Уборка, Фекалии, Длиннопост
Про грязные собачьи делишки Корги, Собака, Собаки и люди, Город, Уборка, Фекалии, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: