Дубликаты не найдены

+3

Моя почему то жрет всё так что бы все видели,а если мы не замечаем,то подходит и демонстративно начинает жрать при нас.Такая вот работа на публику)А когда нас нет,она дрыхнет!

раскрыть ветку 1
-2

ахахахах... любит внимание)

+3
3 пульта от телеков, один студбилет, штук 5 книг, про плинтуса молчу сколько метров, туфли и тапки кажется штук 5 или 6, ну и мягкие игрушки - не считал... И всё-равно её люблю ) ... Собака...
раскрыть ветку 1
-1

ахахаха веселте в доме))

+2
Мой хулиган в детстве не любил обои, тапочки и линолеум.
Иллюстрация к комментарию
+2

Коты тоже могут =)

+2

хех как раз вчера, выгрызла дыру в диване, потом пошла поела гороховой каши, потом пожрала паралона в итоге заблевала весь диван. Я охренел когда домой пришел

раскрыть ветку 4
+3
Мой придурок один раз разгрыз бутылку масла растительного, пока грыз - налокался его и, соответственно, испачкался в нем, начал вылизываться, к нему подключилась его сестра (реально сестра, они из одного помета), и они заблевали все к херам. Вот прихожу я домой, а там пиздец: пол в прихожей заблеван вместе с диваном, на кухне масло разлито и обе собаки в этом масле. И смотрят на меня так жалостливо оба, типо "нам и так херово, не ругайся".
раскрыть ветку 2
-1
Как они еще не обосрались с масла
раскрыть ветку 1
-2

ахахаха бляха муха.. это пипец)))))))))))))))))))))) давайте фото в студию)))

+2

У меня пакостила, когда только забрала ее с передержки. А сейчас, когда меня нет, вьет гнездо на диване из пледа и дрыхнет.

раскрыть ветку 1
-1

аналогично)

+2

Когда из приюта забрала, пол года шкодил, потом перевоспитали

раскрыть ветку 1
-3

Молодци, так и надо. Воспитанная собака, счастье в семье).

Наш вообще не шкодил) даже скучно порой. Акиты они такие)))

+3
О то ж! Дочка ее игрушки убрала, когда убиралась и не выложила. Собаке было скучно
раскрыть ветку 5
+1

ахахах

страшнее только когда у Вас Хаски!

раскрыть ветку 3
+1
У лабров рожа не такая бандитская. Уж, как состроит, так состроит!
раскрыть ветку 1
-3

ахахаха

-3

ахахахаха ну эт не мудрено)) я своего приучил, что носки нельзя - игрушки можно.)) но увы, акита вырастает и становиться скучно..как кот, спит всегда))

+1
+1
У меня хулиганит если обижается.
+1

Моя с самого начала ничего не грызла. На кровать залезла один раз- во время грозы ночью. Отучать её пришлось только от одного - рытья моей спины утром для побудки.

раскрыть ветку 3
-2

ахахахах это самое умилительное)) когда Хаси будят утром хозяев двумя лапкми))

раскрыть ветку 2
+1

Она рыла так, что футболка трещала.

раскрыть ветку 1
+1

Жалко фото "норы в диване" на другой трубке осталось.

раскрыть ветку 1
-1

еще бы))такое надо сохранять))

+1

Он так сидит, как будто не только до вас шкодил, но и прям сейчас собирается насрать))

раскрыть ветку 1
-3

все может быть)))))))

+1
у нас уже целой мебели в доме нет
раскрыть ветку 1
-1

советую безотлагательно обратиться к хорошему кинологу))а то беде быть )))

0
0

Замечательная вещь - вольер:)

Похожие посты
1644

Как я наркомана поймала

Прочитала пост Не званные гости и вспомнилась история.
несколько лет назад переехала в купленный мною дом. Он был старый, год как стоял заброшенным, а до этого там жил местный алкаш. Пожив там некоторое время стало ясно что район этот очень любят наркоманы, зимой почти каждую ночь они раскапывали сугробы в поисках закладок, периодически мы с соседями их гоняли. Но, так как у меня забор и ворота были в состоянии нестояния, часто ночами слышала как кто то лезет во двор и возится в гараже. Страшно конечно. Потому весной беру собакена, к следующей зиме он вырос в здорового пса ангельской наружности и совершенно дурного характера. Поставила новый высокий забор из профлиста, и спала уже более спокойно, отпуская Белого патрулировать двор по ночам.
и вот осенью просыпаюсь как то ночью от шума - грохот, лай крик. Выглядываю аккуратно во двор, там какая то возня в темноте, белым пятном скачет и истошно лает Белый. Поняла что во дворе кто то есть, звоню нашим бравым полисменам, так и так, кто то влез во двор выйти страшно все дела. Ок, едут. Пока ехали бел перешёл с лая на рык и завис у гаража. Открываю окно и вижу картину маслом - стоит охранник мой возле черного проема гаражной двери, дверь лежит сорванная с петель поперек проема а оттуда вопли нечленораздельные.
Приехал патруль
-что случилось?
-во двор кто то влез, идите забирайте
-?!
- там, в гараже
-вы его там заперли?
-не я )))
оттащила пса, вывели этого идиота из гаража. Пьяное тело, кое где покоцаное собакеном, похоже даже рад был что его забирают. Как оказалось, человек полез через забор, увидел миленькую собачку и решил что она ничего ему не сделает, перелез во двор где Бел его потрепал и загнал в гараж.
после этого случая как бабка отшептала. Даже закладки оставлять со временем перестали, про то чтобы залезть во двор вообще молчу.
Ну и бонус, милашка Бел

Как я наркомана поймала Собака, Реальная история из жизни, Вор, Собаки и люди, Длиннопост
522

Мужчина на карантине послал собаку в магазин за чипсами

Житель Мексики рассказал, каким образом ему удается получать продукты, находясь на карантине.

Мужчина на карантине послал собаку в магазин за чипсами Мексика, Собака, Собаки и люди, Карантин

О произошедшем сообщают британские информагентства. Стало известно о том, что Антонио Муньос утверждает, что во время эпидемии коронавирусной инфекции по магазинам ходит его собака породы чихуахуа.
Он отправил ее за покупками на третий день после самоизоляции. Для того чтобы продавцы все поняли, местный житель прикрепил к ошейнику деньги и записку.

«Пожалуйста, продайте моей собачке немного чипсов Cheetos. Нужны оранжевые, а не красные, те слишком острые. 20 долларов у нее на ошейнике. Внимание: будете обижать собачку — укусит», – было написано в записке.

По словам мексиканца, любимый питомец нервничал, когда уходил на задание. Однако вскоре собака все же принесла нужную пачку чипсов, порадовав своего хозяина.

https://www.belnovosti.by/obshchestvo/muzhchina-na-karantine...

123

Пока все дома

Лента новостей полна пессимизма и черного юмора, потому решила просто разбавить её собаками.
Каждый раз, после каждого поста я получаю комментарии о том, как неправильно жить собаке в квартире и как неудобно нам.
Сейчас мы все на удалёнке, и потому всё время дома, не считая прогулок с собаками.
И вот как невероятно зажигательно они проводят время:) По большому счету в квартире мы пересекаемся с собаками 3-4 раза за день, так что никакого дискомфорта.

Пока все дома Собаки и люди, Карантин, Длиннопост, Собака

Вот кому мы явно мешаем, так это коту) Он ходит и всем своим видом показывает, что нам пора бы уже и честь знать.
А вот так мы выходим на прогулки) теперь в наморднике не только собаки)

Если кратко, то все, кроме кота конечно, получают удовольствие от возможности быть рядом и не тратить время на дорогу до работы и обратно. Никто никому не мешает.
Все фотки на редми ноут 8т, так что дело в кривых руках)

Мойте руки, господа, и берегите родных!

Показать полностью 3
115

Маламут

Отдали мне маламута. Думал тяжко с ним будет, но как оказалось очень задорный и послушный пёс. Ни о чём не жалею
За качество дико извиняюсь.
Просто хотел поделиться радостью))))

229

Чистодог! Расчисткой озера Молодёжное в Новом Уренгое занялась приютская собака Берта!

Генеральная уборка. Расчисткой озера Молодёжное в Новом Уренгое занялась приютская собака Берта!
Животное без устали вытаскивало из водоёма продукты человеческой жизнедеятельности. За общественно полезным занятием её застали горожане.
"До этого она вынесла на берег ещё кучу пакетов. А мы её колбаской покормили. Людиии, учитесь!", - восторгаются жители газовой столицы в одном из социальных пабликов.
Из биографии Берты: она воспитанница новоуренгойского центра помощи бездомным животным "Подари мне жизнь". Адаптирована, социализирована и чипирована, рассказали общественники.

4026

Как гуляют с собакой

Сейчас в сквере. Бегу по тропинке, параллельно по асфальтовой дорожке чуть впереди гуляет мужик с чихуйней. Собачёнка присела на дорожку, мужик достал пакет, убрал (какой молодец думаю) . Затем достает влажные салфетки и.... вытирает за собачёнкой дорожку!!! (Молодец в кубе) удивил

4527

Может и вправду начинать с себя?

Навеяно постом.

Лет 7 назад жила я в квартире. И была у меня собака. Крупная. Бернский зенненхунд. А потом еще появилась немецкая овчарка.
Как ответственный собаковладелец, я, во-первых, приучила собак не гадить возле дома, а отходить подальше. А во-вторых, какашки я за ними убирала. Был у меня тогда свой зоомагазин и на оптовых базах мне были доступны всякие прикольные и удобные штуки по вкусным ценам.
Для уборки какашек я обзавелась специальным совком, вот таким:

Может и вправду начинать с себя? Длиннопост, Собаки и люди, Уборка, Чистота

Сначала на меня смотрели как на умалишенную. Только дворничиха радовалась и обожала нас.
Потом хозяин шарпея из соседнего дома поинтересовался приспособлением, спросил где покупала. В общем через пару дней я и ему привезла такой совок.
Еще спустя какое-то время заметила, что еще несколько собаковдадельцев стали убирать за питомцами.

А в тот период, пока за собаками в округе убирала только я, от этого совка еще получился бонус.

Вывела я своих лосяшек, погуляли, убрала за ними, мешочки в мусорный контейнер выкинула. Смотрю, через некоторое время туда лезет бомж, которого дворничиха уже устала гонять, потому что он вечно повыкидывает все из контейнеров в поисках объедков, а ей прибирать приходится.
И вот добрался этот бомж до наших мешочков, еще тепленьких.........
Мат стоял на всю округу, а мы с собаками получили благодарность от дворничихи, потому что после этого бомж перестал шариться в этих контейнерах)))

Так что да, начинать надо с себя)))

Показать полностью
332

Про грязные собачьи делишки

Сегодня я хочу затронуть очень провокационную тему, касающуюся содержания собак, а именно - уборка за своим любимцем. В наш город пришла весна, и как обычно на газонах, тротуарах и полурастаявших сугробах красуются тонны подснежников, заботливо оставленных собаковладельцами.

На сегодняшний день мнений относительно вопроса уборки собачьих фекалий очень много, но все сводится к двум противоборстующим сторонам: убирать или нет.

Про грязные собачьи делишки Корги, Собака, Собаки и люди, Город, Уборка, Фекалии, Длиннопост

Чем же руководствуются и отмахиваются от уборки те, кто выбирают сторону "не убирать"?

- Нет специальных урн для фекалий

- Нет специальных урн и бесплатных пакетов для уборки

- Никто не убирает, почему я должен

- Никто не убирает, а значит даже если я уберу, это ничего не изменит

- Нет законов и штафов

- Это же удобрение, эко- и натур-продукт

- Это же просто собачья какашка

- Мне это неприятно

- У меня маленькая собака, и какашек от нее не много

- Ну и просто, а зачем?

Что же на самом деле?

- В Москве стараются все больше и больше в обновленных парках ставить специальные урны, некоторые я даже видела с кармашком под бесплатные пакеты. Но российский реалии таковы, что даже если туда положат пакетики, то предприимчивые граждане их тут же стырят. Не совсем понятно, зачем человеку дома стопки бумажных пакетов с нарисованными на ними какашками и инструкциями, как их убрать, но видимо НАДО.

- Никто ругать вас за пакет с говном в обычной мусорке не будет.

- Законы и штрафы на самом деле есть.

Согласно ст. 5 КоАП г. Москвы запрещается:

допускать загрязнение собаками мест общего пользования. Экскременты должны быть убраны владельцем (штраф 1000–2000 руб.);

Правда трактовать можно это правило по разному.

Не убирать за своим питомцем вы можете проживая в деревнях. Но город же, тем более такой крупный как Москва, где мы проживаем, очень и очень густо населен. Вы когда-нибудь прикидывали сколько собак приходится на среднестатистический небольшой сквер или парк, находящийся рядом с вашим домом? Ну или хотя бы прикидывали, сколько собак проживает в вашем доме? На самом деле цифры просто огромные. И все больше и больше людей хотят завести собаку.

Про грязные собачьи делишки Корги, Собака, Собаки и люди, Город, Уборка, Фекалии, Длиннопост

Немного простой арифметики:

Мико, вельш корги кардиган, является просто заводом по производству говна в промышленных масштабах. За день он может навалить от 4 до 6 куч при двухразовом выгуле, и 6 это не предел. И при этом при всем, все с пищеварением и кишечно-желудочным трактом у него в полном порядке. За неделю это уже от 28 до 42 куч. За месяц это от 120 до 180 куч. От одной собаки.

Допустим что в вашем доме проживает 10 собак (возьмем эту цифру для простоты калькуляции)

Получается что все собаки вашего дома производят за месяц около 1200 до 1800 куч за месяц. При дождливой погоде лежать эти сиротливые какашки останутся около 2-х недель. При сухой и ясной - около месяца.

Зима в нашем городе длится с декабря по март, я говорю об устойчивом снежном покрове. Это 4 месяца. Получаем цифру от 4800 куч до 7200 куч только от собак из вашего дома, которые таятся под снегом и ждут весны чтобы показаться во всей красе. Не удивительно, что город по весне просто тонет в говне! Я сама лично видела, как мужик ботинком заваливал свеженаваленную кучу своей собаки снегом, чтобы не видно было. И ладно бы, если бы собаки гадили зимой на газон! У многих собак в связи со снегом на тротуарах стирается граница между газоном и тротуаром, и они вполне могут присесть на дорогу. Но некоторые хозяева вообще не могут озаботиться о том, чтобы приучить гадить исключительно на газон :)

Да, в нашей стране собака является имуществом, да, убирать или нет - личное дело каждого. Но

проживая в городе вы должны хоть немного уважать своих соседей, так что будьте добры, уберите какашку.

Кто-то скажет, фу, это же говно, мне не приятно убирать.. Но ведь собаки, это члены семьи, такие же как и остальные, как и люди, и дети, и если вы не знали что собаки срут, то нужно было наверное почитать об этом в интернете, перед тем как заводить питомца. Какашка - вещь нейтральная, в ней нет ничего плохого или хорошего, и рука не отвалится ее убрать, уж поверьте.

Про пакеты.

Выбор у вас невелик, или использовать пакеты для завтраков и бутербродов из любого супермаркета, или же прикупить специальные пакеты в зоомагазине.

Скажу честно, в пакетики из супермаркетов неприятнее всего убирать, они прозрачные и тонкие. Пакеты же из зоомагазинов тоже не всегда бывают нормальными, они вполне могут оказаться такими же тонкими, но хотя бы цвет будет веселенький. Больше всего меня  устраивают отечественные пакеты Айда гулять, они настолько плотные, что ни дискомфорта, ни смущения не может возникнуть. Да и они нормального размера, хоть за корги убирать, хоть за лабром.

Для тех кто озабочен тем что говно - продукт органический, а пакет из пластика будет разлагаться миллионы лет, в зоомагазинах специально продаются биоразлагаемые пакеты.

Да, пакеты стоят денег, а специализированные пакеты из зоомагазинов и подавно (в среднем 30-80р за рулон из 20 пакетов). Но Вы же и так тратите деньги на собаку? На корм, витамины, игрушки, амуницию, шампуни, расчески, пуходерки, комбинезоны. Заводя собаку вы наверняка были готовы к расходам на содержание. Так что вам мешает включить в них еще одну статью расходов?

Краткая инструкция по применению пакетов:

1. Не забудьте взять с собой рулончик пакетов

2. Если вы видите, что ваша собака наваливает кучу, то смело отматывайте один пакет и отрывайте его

3. Оденьте его на руку

4. Соберите какашки

5. Выверните пакет и завежите узелок

6. Выкиньте его в мусорку

7. Поздравьте себя! Вы только что сделали город чище!

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: